Поезд 326С Новороссийск — Пермь на 23.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 14, 16, 18 февраля
Время отправления: 15:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск
15:50
Тоннельная 16:19 5 м 16:24 34 мин
Крымская 16:57 5 м 17:02 1 ч 12 мин
Абинская 17:17 2 м 17:19 1 ч 29 мин
Северская 17:57 2 м 17:59 2 ч 09 мин
Краснодар-1 18:47 21 м 19:08 3 ч 18 мин
Брюховецкая 21:25 2 м 21:27 5 ч 37 мин
Каневская 21:59 21 м 22:20 6 ч 30 мин
Староминская-Тимаш. 23:02 2 м 23:04 7 ч 14 мин
Ростов-Главный 00:33 20 м 00:53 9 ч 03 мин
Новочеркасск 01:42 2 м 01:44 9 ч 54 мин
Шахтная 02:20 2 м 02:22 10 ч 32 мин
Сулин 02:48 2 м 02:50 11 ч 00 мин
Зверево 03:09 2 м 03:11 11 ч 21 мин
Лихая 03:33 54 м 04:27 12 ч 37 мин
Каменская 04:53 2 м 04:55 13 ч 05 мин
Миллерово 05:49 2 м 05:51 14 ч 01 мин
Кутейниково 08:00 2 м 08:02 16 ч 12 мин
Зайцевка 08:50 2 м 08:52 17 ч 02 мин
Россошь 10:02 41 м 10:43 18 ч 53 мин
Подгорное 11:07 2 м 11:09 19 ч 19 мин
Лиски 12:55 26 м 13:21 21 ч 31 мин
Бобров 14:09 5 м 14:14 22 ч 24 мин
Таловая 14:54 2 м 14:56 23 ч 06 мин
Новохопёрск 15:48 2 м 15:50 1 дн 0 ч 00 мин
Поворино 16:40 15 м 16:55 1 дн 1 ч 05 мин
Балашов-Пасс. 19:45 23 м 20:08 1 дн 3 ч 18 мин
Летяжевка 20:46 3 м 20:49 1 дн 3 ч 59 мин
Аркадак 21:04 3 м 21:07 1 дн 4 ч 17 мин
Ртищево-1 22:02 34 м 22:36 1 дн 5 ч 46 мин
Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 дн 6 ч 46 мин
Пенза-1 00:21 44 м 01:05 1 дн 9 ч 15 мин
Рузаевка 04:01 63 м 05:04 1 дн 13 ч 14 мин
Саранск-1 05:37 7 м 05:44 1 дн 13 ч 54 мин
Красный Узел 06:14 30 м 06:44 1 дн 14 ч 54 мин
Чамзинка 07:33 8 м 07:41 1 дн 15 ч 51 мин
Алатырь 09:44 2 м 09:46 1 дн 17 ч 56 мин
Канаш-1 12:10 37 м 12:47 1 дн 20 ч 57 мин
Зелёный Дол 14:08 2 м 14:10 1 дн 22 ч 20 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:50 6 м 14:56 1 дн 23 ч 06 мин
Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 дн 1 ч 11 мин
Кизнер 18:39 1 м 18:40 2 дн 1 ч 50 мин
Можга 19:21 2 м 19:23 2 дн 2 ч 33 мин
Агрыз-1 19:15 15 м 19:30 2 дн 3 ч 40 мин
Ижевск 21:10 54 м 22:04 2 дн 5 ч 14 мин
Игра 00:01 2 м 00:03 2 дн 7 ч 13 мин
Чепца 01:19 31 м 01:50 2 дн 9 ч 00 мин
Кез 02:13 2 м 02:15 2 дн 9 ч 25 мин
Верещагино 04:24 2 м 04:26 2 дн 10 ч 36 мин
Менделеево 04:52 2 м 04:54 2 дн 11 ч 04 мин
Пермь-2 06:37 2 дн 12 ч 47 мин

Маршрут поезда 326С Новороссийск — Пермь

Поезд 326С отправляется только 14, 16, 18 февраля из города Новороссийск до города Пермь в 15:50. По пути поезд 326С делает 51 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Рузаевка. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 12 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новороссийск до станции прибытия — Пермь-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 326С

Кирилл Игнатьев
Поезд стоял, выжидал время прибытия, в северной горловине Краснодар-1. У него значилась тех стоянка по Краснодару-2, но то ли он её проигнорировал, то ли захотел тут постоять))). За 2 минуты до прибытия, лок ЭП1М дал гудок и привёл состав на второй путь. Наш вагон был хвостовым, премиумной плацкой. Всего в составе было порядка 12-ти вагонов. Проводница проверила документы, пригласила в вагон. Вагон был занят на 25%, на наших местах вышли по Краснодару – я так подгадал, чтобы ехать самим в отсеке. Поезд отправился по расписанию, проводница предложила чай, кофе, кондитерку. Постель мы брать не стали, т.к. ехать всего 3 часа. Состояние вагона – отличное. Туалеты био, есть мыло, полотенца, бумага. Проводилась уборка. И всё же поезд мог реально проходить участок до Новоросса быстрее, чем 2 ч 57 минут, скорости от Северской до Абинской были небольшие, предполагаю, что за 2 ч 30 мин можно успеть, с учётом 15-ти минутной стоянки по Тоннельной. Была небольшая высадка по Северской и Абинской, в Тоннельной была побольше. Прошлись зазывалы с предложением добраться до Анапы, Геленджика и др. Контингент пассажиров вменяемый, гопников и пьяных замечено не было. Проехали Новороссийские тоннели, начались после станции Гайдук пригороды Новороссийска. Постель сдавать никто не требовал. Прибыли минута в минуту на 3й путь. Погода в пути следования. Краснодар – ясно. Северская – пасмурно. Крымская – ливень. Тоннельная – ясно. Новороссийск – ливень. Оценка работе поездной бригады – 8 из 10. Оценка состоянию вагона – 10 из 10 Общая оценка поезду 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-13
Серго Деспачито
Заполненность сидячих вагонов 100%-ная, за день до выезда было только 2 места. Плацкартные же напротив полупустые - свободных мест больше 50 штук, и перед отправлением картина похоже сильно не изменилась. Вагон новый, не больше 5 лет с момента постройки, с климатикой и биогоршками (именно био-, а не вакуумными - давно таких не видел в поездах). Внутри вполне пристойно и чисто, специфического запаха не заметил, несмотря на полную загрузку вагона. Установлены два телевизора, вот они немного напрягали, т.к. хотел подремать, а пришлось слушать на полную громкость диснеевские мультики Чай-кофе предлагался, цена 12 р за приличный Гринфилд. Решил взять, т.к. подремать все равно не получилось, и в окно особо не посмотришь, т.к. досталось место у прохода. С чаем постоял в коридорчике напротив купе проводника. По словам проводницы, сидячки заполнены практически всегда, народ ездит от Ебурга до Кунгура, Перми, Тюмени и промежуточных станций. Общая оценка - 9,5/10 (снял полбалла за орущие телевизоры). На 2 часа езды очень неплохо.
Дата поездки: 2020-09-06
Велера Каплунов
Первое впечатление - положительное. В вагоне был биотуалет со всем необходимым - жидкое мыло, бумага, бумажные полотенца. Про накладки на унитаз забыл, были или нет. Также имелись розетки под столиками довольно странной конфигурации. 4) Чистота вагона - чисто, пыли нет. 5) Качество обслуживания поездной бригады - хорошее, трудилась милая женщина. Как я понял одна. После отправления проводница провела краткий ликбез про туалеты, вагон-ресторан, возможность заказа еды из него, а также о возможности покупки чая/кондитерки у неё. Во время следования было предложено оказать благотворительность. Единственное - было довольно прохладно при посадке и такая температура была где-то час, потом нормализовалась. 6) Контингент пассажиров - очень мало людей, очень. Мой отсек вообще был пустым, как и соседний. Часть людей ехала до Екб. Но в целом всё спокойно (кроме верещащего ребёнка, которого родители не пытались успокоить вообще никак). 7) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале - 9 из 10. Минус поставлю за простой на сортировке в Екб для пропуска поездов. Стояли где-то полчаса.
Дата поездки: 2020-09-05
Ян Толконов
Первые впечатления – внутри вагон не новый. Есть мягкие спинки для удобства сидения. Внутри вагона тепло. В окнах – стеклопакеты, из окон не дует. Титан работает. Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка при мне не проводилась. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалетов 2 из 5, есть твердое мыло, туалетной бумаги нет. Горячей воды нет. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница была весьма странная: то она искала наволочку, потом полотенце. То ходила и искала каких-то пассажиров («где мужчина, который сидел на этой полке»). 6) Контингент пассажиров – разный, много едущих на небольшие расстояния. Большая высадка и посадка по Набережным Челнам. Заполняемость вагона близка к 100 %. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД. Общее впечатление о поездке удовлетворительное.
Дата поездки: 2020-09-28
Петренович Николай
Поезд не очень хороший если едешь летом, нет кондиционера, нет биотуалета - это плацкарт. Я ездил на купе повышенной комфортности (иногда это просто купейный вагон ТВЗ, а иногда фирменный Кама) так вот если это Кама тогда вам повезло - есть всё и кондиционер и и биотуалет и питание. Если это ТВЗ то просто питание (иногда биотуалет).
Дата поездки: 2020-09-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости