Поезд 326С Новороссийск — Екатеринбург на 30.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 30 сентября
Время отправления: 15:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск
15:50
Тоннельная 16:19 5 м 16:24 34 мин
Крымская 16:57 5 м 17:02 1 ч 12 мин
Абинская 17:17 2 м 17:19 1 ч 29 мин
Северская 17:57 2 м 17:59 2 ч 09 мин
Краснодар-1 18:47 29 м 19:16 3 ч 26 мин
Брюховецкая 21:25 2 м 21:27 5 ч 37 мин
Каневская 21:59 2 м 22:01 6 ч 11 мин
Староминская-Тимаш. 22:43 2 м 22:45 6 ч 55 мин
Ростов-Главный 00:08 20 м 00:28 8 ч 38 мин
Новочеркасск 01:23 2 м 01:25 9 ч 35 мин
Шахтная 02:04 2 м 02:06 10 ч 16 мин
Сулин 02:34 2 м 02:36 10 ч 46 мин
Зверево 03:00 2 м 03:02 11 ч 12 мин
Лихая 03:25 62 м 04:27 12 ч 37 мин
Каменская 04:53 2 м 04:55 13 ч 05 мин
Миллерово 05:49 2 м 05:51 14 ч 01 мин
Кутейниково 08:00 2 м 08:02 16 ч 12 мин
Зайцевка 08:50 2 м 08:52 17 ч 02 мин
Россошь 10:02 37 м 10:39 18 ч 49 мин
Подгорное 11:03 2 м 11:05 19 ч 15 мин
Лиски 12:55 26 м 13:21 21 ч 31 мин
Бобров 14:09 5 м 14:14 22 ч 24 мин
Таловая 14:54 2 м 14:56 23 ч 06 мин
Новохопёрск 15:48 2 м 15:50 1 дн 0 ч 00 мин
Поворино 16:40 15 м 16:55 1 дн 1 ч 05 мин
Балашов-Пасс. 19:45 23 м 20:08 1 дн 3 ч 18 мин
Летяжевка 20:46 3 м 20:49 1 дн 3 ч 59 мин
Аркадак 21:04 3 м 21:07 1 дн 4 ч 17 мин
Ртищево-1 22:02 34 м 22:36 1 дн 5 ч 46 мин
Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 дн 6 ч 46 мин
Пенза-1 00:21 44 м 01:05 1 дн 9 ч 15 мин
Рузаевка 04:01 63 м 05:04 1 дн 13 ч 14 мин
Саранск-1 05:37 7 м 05:44 1 дн 13 ч 54 мин
Красный Узел 06:14 48 м 07:02 1 дн 15 ч 12 мин
Чамзинка 07:49 2 м 07:51 1 дн 16 ч 01 мин
Алатырь 09:44 2 м 09:46 1 дн 17 ч 56 мин
Канаш-1 12:10 37 м 12:47 1 дн 20 ч 57 мин
Зелёный Дол 14:08 2 м 14:10 1 дн 22 ч 20 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:50 6 м 14:56 1 дн 23 ч 06 мин
Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 дн 1 ч 11 мин
Кизнер 18:39 1 м 18:40 2 дн 1 ч 50 мин
Можга 19:21 2 м 19:23 2 дн 2 ч 33 мин
Агрыз-1 19:15 15 м 19:30 2 дн 3 ч 40 мин
Ижевск 21:10 100 м 22:50 2 дн 6 ч 00 мин
Агрыз-1 22:33 32 м 23:05 2 дн 7 ч 15 мин
Сарапул 00:53 2 м 00:55 2 дн 8 ч 05 мин
Камбарка 01:24 2 м 01:26 2 дн 8 ч 36 мин
Амзя 02:39 2 м 02:41 2 дн 8 ч 51 мин
Янаул 03:10 4 м 03:14 2 дн 9 ч 24 мин
Куеда 03:48 2 м 03:50 2 дн 10 ч 00 мин
Чернушка 04:17 3 м 04:20 2 дн 10 ч 30 мин
Чад 05:22 2 м 05:24 2 дн 11 ч 34 мин
Красноуфимск 06:13 2 м 06:15 2 дн 12 ч 25 мин
Дружинино 09:00 32 м 09:32 2 дн 15 ч 42 мин
Екатеринбург-Пасс. 11:08 2 дн 17 ч 18 мин

Маршрут поезда 326С Новороссийск — Екатеринбург

Поезд 326С отправляется только 30 сентября из города Новороссийск до города Екатеринбург в 15:50. По пути поезд 326С делает 56 остановок, дольше всего стоит 100 мин на станции Ижевск. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 17 ч 18 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новороссийск до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 326С

Кирилл Игнатьев
Поезд стоял, выжидал время прибытия, в северной горловине Краснодар-1. У него значилась тех стоянка по Краснодару-2, но то ли он её проигнорировал, то ли захотел тут постоять))). За 2 минуты до прибытия, лок ЭП1М дал гудок и привёл состав на второй путь. Наш вагон был хвостовым, премиумной плацкой. Всего в составе было порядка 12-ти вагонов. Проводница проверила документы, пригласила в вагон. Вагон был занят на 25%, на наших местах вышли по Краснодару – я так подгадал, чтобы ехать самим в отсеке. Поезд отправился по расписанию, проводница предложила чай, кофе, кондитерку. Постель мы брать не стали, т.к. ехать всего 3 часа. Состояние вагона – отличное. Туалеты био, есть мыло, полотенца, бумага. Проводилась уборка. И всё же поезд мог реально проходить участок до Новоросса быстрее, чем 2 ч 57 минут, скорости от Северской до Абинской были небольшие, предполагаю, что за 2 ч 30 мин можно успеть, с учётом 15-ти минутной стоянки по Тоннельной. Была небольшая высадка по Северской и Абинской, в Тоннельной была побольше. Прошлись зазывалы с предложением добраться до Анапы, Геленджика и др. Контингент пассажиров вменяемый, гопников и пьяных замечено не было. Проехали Новороссийские тоннели, начались после станции Гайдук пригороды Новороссийска. Постель сдавать никто не требовал. Прибыли минута в минуту на 3й путь. Погода в пути следования. Краснодар – ясно. Северская – пасмурно. Крымская – ливень. Тоннельная – ясно. Новороссийск – ливень. Оценка работе поездной бригады – 8 из 10. Оценка состоянию вагона – 10 из 10 Общая оценка поезду 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-13
Серго Деспачито
Заполненность сидячих вагонов 100%-ная, за день до выезда было только 2 места. Плацкартные же напротив полупустые - свободных мест больше 50 штук, и перед отправлением картина похоже сильно не изменилась. Вагон новый, не больше 5 лет с момента постройки, с климатикой и биогоршками (именно био-, а не вакуумными - давно таких не видел в поездах). Внутри вполне пристойно и чисто, специфического запаха не заметил, несмотря на полную загрузку вагона. Установлены два телевизора, вот они немного напрягали, т.к. хотел подремать, а пришлось слушать на полную громкость диснеевские мультики Чай-кофе предлагался, цена 12 р за приличный Гринфилд. Решил взять, т.к. подремать все равно не получилось, и в окно особо не посмотришь, т.к. досталось место у прохода. С чаем постоял в коридорчике напротив купе проводника. По словам проводницы, сидячки заполнены практически всегда, народ ездит от Ебурга до Кунгура, Перми, Тюмени и промежуточных станций. Общая оценка - 9,5/10 (снял полбалла за орущие телевизоры). На 2 часа езды очень неплохо.
Дата поездки: 2020-09-06
Велера Каплунов
Первое впечатление - положительное. В вагоне был биотуалет со всем необходимым - жидкое мыло, бумага, бумажные полотенца. Про накладки на унитаз забыл, были или нет. Также имелись розетки под столиками довольно странной конфигурации. 4) Чистота вагона - чисто, пыли нет. 5) Качество обслуживания поездной бригады - хорошее, трудилась милая женщина. Как я понял одна. После отправления проводница провела краткий ликбез про туалеты, вагон-ресторан, возможность заказа еды из него, а также о возможности покупки чая/кондитерки у неё. Во время следования было предложено оказать благотворительность. Единственное - было довольно прохладно при посадке и такая температура была где-то час, потом нормализовалась. 6) Контингент пассажиров - очень мало людей, очень. Мой отсек вообще был пустым, как и соседний. Часть людей ехала до Екб. Но в целом всё спокойно (кроме верещащего ребёнка, которого родители не пытались успокоить вообще никак). 7) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале - 9 из 10. Минус поставлю за простой на сортировке в Екб для пропуска поездов. Стояли где-то полчаса.
Дата поездки: 2020-09-05
Ян Толконов
Первые впечатления – внутри вагон не новый. Есть мягкие спинки для удобства сидения. Внутри вагона тепло. В окнах – стеклопакеты, из окон не дует. Титан работает. Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка при мне не проводилась. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалетов 2 из 5, есть твердое мыло, туалетной бумаги нет. Горячей воды нет. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница была весьма странная: то она искала наволочку, потом полотенце. То ходила и искала каких-то пассажиров («где мужчина, который сидел на этой полке»). 6) Контингент пассажиров – разный, много едущих на небольшие расстояния. Большая высадка и посадка по Набережным Челнам. Заполняемость вагона близка к 100 %. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД. Общее впечатление о поездке удовлетворительное.
Дата поездки: 2020-09-28
Петренович Николай
Поезд не очень хороший если едешь летом, нет кондиционера, нет биотуалета - это плацкарт. Я ездил на купе повышенной комфортности (иногда это просто купейный вагон ТВЗ, а иногда фирменный Кама) так вот если это Кама тогда вам повезло - есть всё и кондиционер и и биотуалет и питание. Если это ТВЗ то просто питание (иногда биотуалет).
Дата поездки: 2020-09-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости