Маршрут поезда

Поезд 326С Новороссийск — Пермь на 30.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28 августа, …
Время отправления: 15:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск
15:50
Тоннельная 16:18 5 м 16:23 33 мин
Крымская 16:57 5 м 17:02 4 ч 12 мин
Абинская 17:17 2 м 17:19 4 ч 29 мин
Северская 17:56 2 м 17:58 5 ч 08 мин
Краснодар-1 18:47 20 м 19:07 6 ч 17 мин
Брюховецкая 21:27 2 м 21:29 8 ч 39 мин
Каневская 21:59 2 м 22:01 9 ч 11 мин
Староминская-Тимаш. 22:43 2 м 22:45 9 ч 55 мин
Ростов-Главный 00:08 20 м 00:28 11 ч 38 мин
Новочеркасск 01:23 2 м 01:25 12 ч 35 мин
Шахтная 02:04 2 м 02:06 13 ч 16 мин
Сулин 02:34 2 м 02:36 13 ч 46 мин
Зверево 03:00 2 м 03:02 14 ч 12 мин
Лихая 03:24 63 м 04:27 15 ч 37 мин
Каменская 04:54 2 м 04:56 16 ч 06 мин
Миллерово 05:48 2 м 05:50 17 ч 00 мин
Кутейниково 08:07 4 м 08:11 19 ч 21 мин
Зайцевка 08:50 2 м 08:52 20 ч 02 мин
Россошь 10:01 37 м 10:38 21 ч 48 мин
Подгорное 11:02 2 м 11:04 22 ч 14 мин
Лиски 12:55 26 м 13:21 0 ч 31 мин
Бобров 14:10 5 м 14:15 1 ч 25 мин
Таловая 14:54 2 м 14:56 2 ч 06 мин
Новохопёрск 15:50 2 м 15:52 1 дн 3 ч 02 мин
Поворино 16:40 15 м 16:55 1 дн 4 ч 05 мин
Балашов-Пасс. 19:45 23 м 20:08 1 дн 6 ч 18 мин
Летяжевка 20:47 3 м 20:50 1 дн 7 ч 00 мин
Аркадак 21:04 3 м 21:07 1 дн 7 ч 17 мин
Ртищево-1 22:02 34 м 22:36 1 дн 8 ч 46 мин
Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 дн 9 ч 46 мин
Пенза-1 00:21 44 м 01:05 1 дн 12 ч 15 мин
Рузаевка 04:01 63 м 05:04 1 дн 16 ч 14 мин
Саранск-1 05:38 18 м 05:56 1 дн 17 ч 06 мин
Красный Узел 06:30 40 м 07:10 1 дн 18 ч 20 мин
Чамзинка 07:59 2 м 08:01 1 дн 19 ч 11 мин
Алатырь 09:44 2 м 09:46 1 дн 20 ч 56 мин
Канаш-1 12:10 37 м 12:47 1 дн 23 ч 57 мин
Зелёный Дол 14:11 2 м 14:13 2 дн 1 ч 23 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:50 6 м 14:56 2 дн 2 ч 06 мин
Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 дн 4 ч 11 мин
Кизнер 18:39 1 м 18:40 2 дн 4 ч 50 мин
Можга 19:20 2 м 19:22 2 дн 5 ч 32 мин
Агрыз-1 19:15 15 м 19:30 2 дн 6 ч 40 мин
Ижевск 21:10 54 м 22:04 2 дн 8 ч 14 мин
Игра 00:01 2 м 00:03 2 дн 10 ч 13 мин
Чепца 01:19 31 м 01:50 2 дн 12 ч 00 мин
Кез 02:13 2 м 02:15 2 дн 12 ч 25 мин
Верещагино 04:23 2 м 04:25 2 дн 13 ч 35 мин
Менделеево 04:51 2 м 04:53 2 дн 14 ч 03 мин
Пермь-2 06:48 2 дн 15 ч 58 мин

Поезд №326С отправляется 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28 августа, … из города Новороссийск до города Пермь в 15:50.По пути поезд №326С делает 51 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Лихая.Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 15 ч 58 мин.Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новороссийск до станции прибытия — Пермь-2.

Стоимость билета на поезд №326С Новороссийск - Пермь составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости