Поезд 045С Кисловодск — Екатеринбург на 22.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 11.12
Время отправления: 22:01

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск
22:01
Ессентуки 22:30 5 м 22:35 34 мин
Пятигорск 22:52 5 м 22:57 56 мин
Минеральные Воды 23:30 35 м 00:05 2 ч 04 мин
Невинномысская 01:25 5 м 01:30 3 ч 29 мин
Армавир-1-Ростовский 02:27 5 м 02:32 4 ч 31 мин
Кавказская 03:28 33 м 04:01 6 ч 00 мин
Ея 06:02 3 м 06:05 8 ч 04 мин
Белоглинская 06:28 3 м 06:31 8 ч 30 мин
Песчанокопская 06:52 3 м 06:55 8 ч 54 мин
Сальск 07:56 26 м 08:22 10 ч 21 мин
Пролетарская 08:56 3 м 08:59 10 ч 58 мин
Двойная 09:33 3 м 09:36 11 ч 35 мин
Куберле 09:58 2 м 10:00 11 ч 59 мин
Зимовники 10:28 3 м 10:31 12 ч 30 мин
Ремонтная 11:08 5 м 11:13 13 ч 12 мин
Котельниково 11:56 16 м 12:12 14 ч 11 мин
Сарепта 14:36 2 м 14:38 16 ч 37 мин
Волгоград-1 15:15 46 м 16:01 18 ч 00 мин
Петров Вал 19:08 6 м 19:14 21 ч 13 мин
Паницкая 22:46 5 м 22:51 23 ч 50 мин
Саратов-1-Пасс. 00:04 43 м 00:47 1 дн 1 ч 46 мин
Сенная 03:06 2 м 03:08 1 дн 4 ч 07 мин
Кулатка 04:14 2 м 04:16 1 дн 5 ч 15 мин
Возрождение 04:41 2 м 04:43 1 дн 5 ч 42 мин
Сызрань-Город 05:46 12 м 05:58 1 дн 6 ч 57 мин
Ульяновск-Центр. 09:30 45 м 10:15 1 дн 11 ч 14 мин
Буа 10:50 3 м 10:53 1 дн 12 ч 52 мин
Свияжск 12:46 18 м 13:04 1 дн 15 ч 03 мин
Зелёный Дол 13:15 2 м 13:17 1 дн 15 ч 16 мин
Казань-Пасс. 14:08 49 м 14:57 1 дн 16 ч 56 мин
Арск 15:56 2 м 15:58 1 дн 17 ч 57 мин
Вятские Поляны 17:11 2 м 17:13 1 дн 19 ч 12 мин
Кизнер 18:49 1 м 18:50 1 дн 19 ч 49 мин
Можга 19:31 2 м 19:33 1 дн 20 ч 32 мин
Агрыз-1 19:25 15 м 19:40 1 дн 21 ч 39 мин
Сарапул 21:27 2 м 21:29 1 дн 22 ч 28 мин
Янаул 23:31 2 м 23:33 1 дн 23 ч 32 мин
Чернушка 00:29 2 м 00:31 2 дн 0 ч 30 мин
Красноуфимск 02:13 2 м 02:15 2 дн 2 ч 14 мин
Дружинино 04:26 30 м 04:56 2 дн 4 ч 55 мин
Ревда 05:33 2 м 05:35 2 дн 5 ч 34 мин
Екатеринбург-Пасс. 06:22 2 дн 6 ч 21 мин

Маршрут поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург

Поезд 045С отправляется по нечётным по 11.12 из города Кисловодск до города Екатеринбург в 22:01. По пути поезд 045С делает 43 остановок, дольше всего стоит 49 мин на станции Казань-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 6 ч 21 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кисловодск до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 045С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости