Маршрут поезда

Поезд 096Н Москва — Барнаул

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25 мая
Время отправления: 19:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:00
Муром-1 00:03 2 м 00:05 8 ч 05 мин
Навашино 00:21 2 м 00:23 8 ч 23 мин
Арзамас-2 01:40 2 м 01:42 9 ч 42 мин
Сергач 03:14 2 м 03:16 11 ч 16 мин
Вурнары 04:29 2 м 04:31 12 ч 31 мин
Канаш-1 05:05 15 м 05:20 13 ч 20 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38 7 м 07:45 15 ч 45 мин
Вятские Поляны 09:58 2 м 10:00 18 ч 00 мин
Кизнер 11:38 1 м 11:39 18 ч 39 мин
Можга 12:19 1 м 12:20 19 ч 20 мин
Агрыз-1 12:12 15 м 12:27 20 ч 27 мин
Сарапул 14:14 2 м 14:16 21 ч 16 мин
Камбарка 14:45 2 м 14:47 21 ч 47 мин
Янаул 16:21 2 м 16:23 22 ч 23 мин
Куеда 16:58 1 м 16:59 22 ч 59 мин
Чернушка 17:26 2 м 17:28 23 ч 28 мин
Красноуфимск 19:07 35 м 19:42 1 ч 42 мин
Дружинино 21:35 38 м 22:13 1 дн 4 ч 13 мин
Ревда 22:51 2 м 22:53 1 дн 4 ч 53 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:41 32 м 00:13 1 дн 6 ч 13 мин
Богданович 02:20 2 м 02:22 1 дн 8 ч 22 мин
Еланский 02:52 2 м 02:54 1 дн 8 ч 54 мин
Камышлов 03:12 2 м 03:14 1 дн 9 ч 14 мин
Тюмень 05:50 20 м 06:10 1 дн 12 ч 10 мин
Ялуторовск 07:15 1 м 07:16 1 дн 13 ч 16 мин
Заводоуковская 07:35 1 м 07:36 1 дн 13 ч 36 мин
Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 дн 15 ч 13 мин
Ишим 10:11 15 м 10:26 1 дн 16 ч 26 мин
Называевская 12:53 2 м 12:55 1 дн 17 ч 55 мин
Любинская 13:53 2 м 13:55 1 дн 18 ч 55 мин
Омск-Пасс. 14:35 42 м 15:17 1 дн 20 ч 17 мин
Калачинская 16:20 2 м 16:22 1 дн 21 ч 22 мин
Татарская 18:24 26 м 18:50 1 дн 22 ч 50 мин
4 км 18:55 1 м 18:56 1 дн 22 ч 56 мин
22 км 19:14 1 м 19:15 1 дн 23 ч 15 мин
Горькоозерный 19:24 1 м 19:25 1 дн 23 ч 25 мин
Табулга 19:37 2 м 19:39 1 дн 23 ч 39 мин
56 км 19:50 1 м 19:51 1 дн 23 ч 51 мин
Чистоозерная 20:05 3 м 20:08 2 дн 0 ч 08 мин
Шипицыно 20:32 3 м 20:35 2 дн 0 ч 35 мин
Купино 21:04 13 м 21:17 2 дн 1 ч 17 мин
142 км 21:26 1 м 21:27 2 дн 1 ч 27 мин
151 км 21:35 1 м 21:36 2 дн 1 ч 36 мин
162 км 21:45 1 м 21:46 2 дн 1 ч 46 мин
Баган 21:55 2 м 21:57 2 дн 1 ч 57 мин
Савкино 22:17 1 м 22:18 2 дн 2 ч 18 мин
Озерное приволье 22:29 1 м 22:30 2 дн 2 ч 30 мин
Осолодино 22:36 1 м 22:37 2 дн 2 ч 37 мин
Карасук 1 22:50 30 м 23:20 2 дн 3 ч 20 мин
Бурла 00:04 2 м 00:06 2 дн 4 ч 06 мин
Славгород 00:45 5 м 00:50 2 дн 4 ч 50 мин
Табуны 01:15 2 м 01:17 2 дн 5 ч 17 мин
Кулунда 01:42 15 м 01:57 2 дн 5 ч 57 мин
Новоблаговещенка 04:10 5 м 04:15 2 дн 8 ч 15 мин
Леньки 04:55 3 м 04:58 2 дн 8 ч 58 мин
Гилёвка 05:23 3 м 05:26 2 дн 9 ч 26 мин
Корчино 06:10 3 м 06:13 2 дн 10 ч 13 мин
Ребриха 06:55 3 м 06:58 2 дн 10 ч 58 мин
Барнаул 08:30 2 дн 12 ч 30 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости