Поезд 096Н Москва — Барнаул на 30.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 11.12
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
18:50
Муром-1 00:03 2 м 00:05 5 ч 15 мин
Навашино 00:21 2 м 00:23 5 ч 33 мин
Арзамас-2 01:40 2 м 01:42 6 ч 52 мин
Сергач 03:14 2 м 03:16 8 ч 26 мин
Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 41 мин
Канаш-1 05:05 15 м 05:20 10 ч 30 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38 7 м 07:45 12 ч 55 мин
Вятские Поляны 09:58 2 м 10:00 15 ч 10 мин
Кизнер 11:38 1 м 11:39 15 ч 49 мин
Можга 12:19 1 м 12:20 16 ч 30 мин
Агрыз-1 12:12 15 м 12:27 17 ч 37 мин
Сарапул 14:14 2 м 14:16 18 ч 26 мин
Камбарка 14:45 2 м 14:47 18 ч 57 мин
Янаул 16:21 2 м 16:23 19 ч 33 мин
Куеда 16:58 1 м 16:59 20 ч 09 мин
Чернушка 17:26 2 м 17:28 20 ч 38 мин
Красноуфимск 19:07 35 м 19:42 22 ч 52 мин
Дружинино 21:35 28 м 22:03 1 дн 1 ч 13 мин
Ревда 22:44 2 м 22:46 1 дн 1 ч 56 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 м 00:10 1 дн 3 ч 20 мин
Богданович 02:20 2 м 02:22 1 дн 5 ч 32 мин
Еланский 02:52 2 м 02:54 1 дн 6 ч 04 мин
Камышлов 03:11 2 м 03:13 1 дн 6 ч 23 мин
Тюмень 05:50 20 м 06:10 1 дн 9 ч 20 мин
Ялуторовск 07:15 1 м 07:16 1 дн 10 ч 26 мин
Заводоуковская 07:35 1 м 07:36 1 дн 10 ч 46 мин
Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 дн 12 ч 23 мин
Ишим 10:11 5 м 10:16 1 дн 13 ч 26 мин
Называевская 12:53 2 м 12:55 1 дн 15 ч 05 мин
Любинская 13:53 2 м 13:55 1 дн 16 ч 05 мин
Омск-Пасс. 14:35 42 м 15:17 1 дн 17 ч 27 мин
Калачинская 16:20 2 м 16:22 1 дн 18 ч 32 мин
Татарская 18:22 26 м 18:48 1 дн 19 ч 58 мин
4 км 18:53 1 м 18:54 1 дн 20 ч 04 мин
22 км 19:12 1 м 19:13 1 дн 20 ч 23 мин
Горькоозерный 19:22 1 м 19:23 1 дн 20 ч 33 мин
Табулга 19:35 2 м 19:37 1 дн 20 ч 47 мин
56 км 19:48 1 м 19:49 1 дн 20 ч 59 мин
Чистоозерная 20:03 3 м 20:06 1 дн 21 ч 16 мин
Шипицыно 20:31 3 м 20:34 1 дн 21 ч 44 мин
Купино 21:04 13 м 21:17 1 дн 22 ч 27 мин
142 км 21:26 1 м 21:27 1 дн 22 ч 37 мин
151 км 21:35 1 м 21:36 1 дн 22 ч 46 мин
162 км 21:45 1 м 21:46 1 дн 22 ч 56 мин
Баган 21:55 2 м 21:57 1 дн 23 ч 07 мин
Савкино 22:17 1 м 22:18 1 дн 23 ч 28 мин
Озерное приволье 22:29 1 м 22:30 1 дн 23 ч 40 мин
Осолодино 22:36 1 м 22:37 1 дн 23 ч 47 мин
Карасук 1 22:50 30 м 23:20 2 дн 0 ч 30 мин
Чуманский 23:44 1 м 23:45 2 дн 0 ч 55 мин
Бурла 00:09 5 м 00:14 2 дн 1 ч 24 мин
Красный Дол 00:38 3 м 00:41 2 дн 1 ч 51 мин
Славгород 01:00 18 м 01:18 2 дн 2 ч 28 мин
Табуны 01:43 5 м 01:48 2 дн 2 ч 58 мин
Кулунда 02:13 30 м 02:43 2 дн 3 ч 53 мин
Яготинская 04:18 1 м 04:19 2 дн 5 ч 29 мин
Новоблаговещенка 04:54 15 м 05:09 2 дн 6 ч 19 мин
Леньки 05:48 4 м 05:52 2 дн 7 ч 02 мин
Гилёвка 06:16 6 м 06:22 2 дн 7 ч 32 мин
Овечкино 06:46 2 м 06:48 2 дн 7 ч 58 мин
Корчино 07:12 10 м 07:22 2 дн 8 ч 32 мин
Подстепный 07:40 1 м 07:41 2 дн 8 ч 51 мин
Паново 07:59 3 м 08:02 2 дн 9 ч 12 мин
Ребриха 08:14 15 м 08:29 2 дн 9 ч 39 мин
Сарайский 09:24 2 м 09:26 2 дн 10 ч 36 мин
Барнаул 10:10 2 дн 11 ч 20 мин

Маршрут поезда 096Н Москва — Барнаул

Поезд 096Н отправляется по нечётным по 11.12 из города Москва до города Барнаул в 18:50. По пути поезд 096Н делает 67 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции Омск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 11 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Барнаул.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 096Н

Валентина Денисенко
Внешний вид вагонов аккуратный, внутри чисто. Оба туалета работает, бумагу загружают каждое утро, но под вечер она кончается. Ехать было очень жарко. В купейной части почти все окна открывались, но это слабо влияло на атмосферу в вагоне, так как весь свежий воздух доставался ехавшему сверху по ходу поезда. Начальник поезда приходила дважды и интересовалась у пассажиров, хорошо ли их обслуживают. При отправлении из столицы вплоть до Арзамаса вагон был заполнен на 100%, на следующее утро осталось примерно 60% пассажиров. Мне поначалу не повезло с попутчиками (вахтовики), т.к. они сразу начали "бухать". Пока я ходил в туалет, один из них спьяну одел мои дорожные туфли (я сразу и не заметил этого) и потом в них на своей станции вышёл – а мне оставил свои новые и неразношенные, гад! Хорошо, что размер подошёл :) Остальные пассажиры оказались нормальными, поэтому дальше ехали без проблем. Осталось ещё неприятное впечатление от того, что проводники курили в вагоне. И дважды не дали выйти на перрон при шестиминутной стоянке поезда – типа "вам не хватит одной минуты", блин. Оценка поездки 6/10. К сожалению, этот нефирменный поезд с нового графика 2006 идёт другим маршрутом, оставив сообщение между Москвой и Курганом без "социальной альтернативы".
Дата поездки: 2020-09-23
Виталий Тимофеев
Обычный поезд, состоящий из вагонов разной степени убитости - в основном калининцы и купе аммендорфы, правда соседние два купейника были ТВЗ с биотуалетами и кондиционерами. Мой вагон был довольно потрёпанный аммендорф. 4. Чистота вагона: пыльно, очень пыльно. На второй день проводилась уборка, правда мыли/пылесосили только полы. На третий день вагон вымывали полностью: полы, окна, двери. Но это особо не помогало, через какое-то время пыль в огромных количествах появлялась опять. В туалетах чисто, бумажные полотенца, туалетная бумага, кусок мыла в наличии были всегда. 5. Качество обслуживания поездной бригады: нормальное. Днём была довольно милая женщина, нареканий никаких. А вот по ночам творилось что-то непонятное. Непонятное в смысле я так и не понял, кто наш проводник. То был какой-то мужчина, то парень, то девушка... Хотя к ним тоже претензий никаких. 6. Контингент пассажиров: быдла/маргинального контингента замечено не было, в вагоне всегда было тихо. После Екатеринбурга/Тюмени в вагоне остались только мы, семья (ехали тоже до конца), занимавшая целое купе и сын с мамой (вышли где-то между Омском и Барнаулом ночью). Где-то после Омска сели ещё два парня. А вот соседний вагон был забит полностью, хотя также до Омска шёл пустым. 7. Общее впечатление: среднее. В основном, конечно, отрицательное впечатление от состояния вагона. Что-то постоянно скрипело, двери закрывались только с усилием, свет отключался или горел довольно слабо при торможении, с розетками такая же история. Уж не знаю с чем это связано, первый раз такое вижу. 8. Оценка поезда: 7 из 10. Минус 3 балла за вагон. Всё-таки ехать на такие дальние расстояния приятнее в чём-нибудь поновее или (хотя бы) находящееся в более менее пригодном состоянии.
Дата поездки: 2020-09-23
Плахотнюк Роман
Вагон №9, гендерный, класс обслуживания 2Э. Купе мужское, бралось из расчета, чтобы часть дороги проехать в одиночестве, так оно и вышло: в Канаше из моего купе вышло 2 человека и один в Казани. Далее купе было в моем полном распоряжение. Контингент пассажиров очень разношерстный и разновозрастный. До Канаша вагон шел забит полностью, после Казани заселенность вагона была 30%. На посадку пришел за 10 минут до отправления. Встречала меня проводница лет 55, после проверки документов назвала номер моего купе. Не дожидаясь отправки вторая проводница пошла собирать билеты, предлагая чай, кофе, кондитерку. Про лотерею и прочую сувенирную продукцию даже не заикнулась, что очень удивительно Вагон ТВЗ 2005 года выпуска, с гобеленовыми полками. Сам вагон находится в приличном состояние, единственное что портит картину- гобеленовые полки ( не зря я их не люблю) Кто то погрыз обивку Отмечу отличную звукоизоляцию вагона и плавный ход, порой даже не ощущалось, что едешь в поезде. Из Вековки ушли с 12-ти минутным опозданием. Сопровождающие полицаи подсели в Вековке, и периодически проходили по составу. После отправления выдали тапочки, дорожный набор и набор прессы В стоимость билета входила кормежка (У1) О еде договорился еще вечером при посещение вагона-ресторана. Было предложено на гарнир: картофельное пюре, рис, макароны; в качестве основного блюда: рыба, курица, свиная отбивная; на первое: борщ, суп гороховый. Так как У1 заказал себе на утро, попросил принести после того как проедем Казань, мне было предложено вместо супа взять сырную и колбасную нарезку. В 8.45 мой законно положенный У1 был доставлен в купе вместе с меню вагона-ресторана. также в комплекте было : соль, перец, сахар, зубочистка, пакетик чая, кофе, шоколадный батончик, столовые приборы В 10.45 явилась дама ( как я понял главная по вагону-ресторану) приняла заказ на обед и ужин и уточнила время, когда можно принести. Собственно обед и ужин были доставлены вовремя, как и договаривались Все очень вкусно и достойно и отличное обслуживание с доброжелательной улыбкой . Отмечу, что сотрудники вагона-ресторана не занимались навязчивым зазыванием в вагон-ресторан. Температурный режим достаточно комфортный. Когда зашел в купе после ресторана в первый день, мои соседи уже спали, то показалось душновато, после того как снял футболку и завалился спать стало комфортно. В туалете присутствовали жидкое мыло и туалетная бумага и всегда было чисто. Туалет био, с педалькой. В плацкартных вагонах очень много ехало дембелей вдвшников. Так плацкартные вагоны располагались в разных концах состава, то дембеля постоянно ходили из одного конца состава в другой. В столицу Урала прибыли ровно по расписанию, хотя весь день на промежуточные станции приходили с опережением 3-5 минут. Оценка: учитывая, что поезд нефирменный поставлю 10. Другие купейные вагоны ( аммендорфы) внутри выглядели очень раздолбанными
Дата поездки: 2020-09-23
Кудря Карина
вагон плацкартный, относительно чистый. Пассажиры разные , но мне достались соседи - 5 мужиков(включая на боковушке) любящих выпить. Один ращложил на столе рыбу и её запах мешал весь вечер. Другой напился и полез на верхнюю полку наступив на меня , а потом чутьс верхней не упал , несмотря на наличие ремня - сильно высунул голову над столом ближе к окну . плюсы - дешево и быстро до казани, а минус - соседи. 8 из 10
Дата поездки: 2020-09-23
Беглорян Мария
Впечатления самые что ни на есть отвратительные. Позитива мало.Внешний вид приличный. Но внутри... Убитый аммендорф-шоколадка. Видно что списан из Алтая. Занавесочки, все дела на месте... но двери в купе не открываются. Полки верхние в буквальном смысле переломаны пополам. Вентиляции никакой. Окно открыли через ругань с проводником... Вагон сравнительно новый как для аммендорфа, но убит в дым. Видать безответственные люди работают на З-СИБ ЖД.
Короче, оценка 3,5 / 10 и пожелание следить за вагонами и культурой обслуживания.
Дата поездки: 2020-09-23
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Фирменный поезд «Белогорье», путешествие под «Прощание славянки».
Оформить подписку на наши новости