Маршрут поезда

Поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань на 08.04.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 18, 24, 26, 30, 31 мая, 2 июня
Время отправления: 17:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Владивосток
17:20
Угольная 18:00 5 м 18:05 45 мин
Раздольное 18:45 1 м 18:46 4 ч 26 мин
Барановский 19:01 1 м 19:02 4 ч 42 мин
Уссурийск 19:28 22 м 19:50 5 ч 30 мин
Озёрная Падь 20:24 1 м 20:25 6 ч 05 мин
Сибирцево 20:58 3 м 21:01 6 ч 41 мин
Мучная 21:21 2 м 21:23 7 ч 03 мин
Кнорринг 21:43 1 м 21:44 7 ч 24 мин
Спасск-Дальний 22:04 3 м 22:07 7 ч 47 мин
Дроздов 22:29 1 м 22:30 8 ч 10 мин
Свиягино 22:42 1 м 22:43 8 ч 23 мин
Сунгач 22:56 1 м 22:57 8 ч 37 мин
Шмаковка 23:17 2 м 23:19 8 ч 59 мин
Ружино 23:59 15 м 00:14 9 ч 54 мин
Филаретовка 00:27 1 м 00:28 10 ч 08 мин
Прохаско 00:37 1 м 00:38 10 ч 18 мин
Грушевое 00:55 1 м 00:56 10 ч 36 мин
Лазо 01:05 1 м 01:06 10 ч 46 мин
Дальнереченск-1 01:21 4 м 01:25 11 ч 05 мин
Губерово 01:54 1 м 01:55 11 ч 35 мин
Ласточка 02:13 1 м 02:14 11 ч 54 мин
Лучегорск 02:25 2 м 02:27 12 ч 07 мин
Звеньевой 02:52 1 м 02:53 12 ч 33 мин
Бикин 03:08 3 м 03:11 12 ч 51 мин
Розенгартовка 03:46 1 м 03:47 13 ч 27 мин
Вяземская 04:41 45 м 05:26 15 ч 06 мин
Хор 06:06 1 м 06:07 15 ч 47 мин
Верино 06:21 1 м 06:22 16 ч 02 мин
Хабаровск-1 07:29 70 м 08:39 18 ч 19 мин
Волочаевка-2 09:26 2 м 09:28 19 ч 08 мин
Утиный 09:43 1 м 09:44 19 ч 24 мин
22 км 09:49 1 м 09:50 19 ч 30 мин
Джармен 09:59 1 м 10:00 19 ч 40 мин
37 км 10:10 1 м 10:11 19 ч 51 мин
Партизанские сопки 10:23 1 м 10:24 20 ч 04 мин
52 км 10:32 1 м 10:33 20 ч 13 мин
59 км 10:42 1 м 10:43 20 ч 23 мин
Джелюмкен 10:52 2 м 10:54 20 ч 34 мин
72 км 11:05 1 м 11:06 20 ч 46 мин
Вандан 11:17 1 м 11:18 20 ч 58 мин
Форель 11:37 2 м 11:39 21 ч 19 мин
Дальневосточный 11:57 3 м 12:00 21 ч 40 мин
Литовко 12:12 15 м 12:27 22 ч 07 мин
Санболи 12:49 36 м 13:25 23 ч 05 мин
148 км 13:40 1 м 13:41 23 ч 21 мин
Нусхи 13:49 1 м 13:50 23 ч 30 мин
Сельгон 14:06 1 м 14:07 23 ч 47 мин
№18 14:30 1 м 14:31 0 ч 11 мин
Хевчен 14:45 1 м 14:46 0 ч 26 мин
207 км 14:53 1 м 14:54 0 ч 34 мин
№21 15:12 1 м 15:13 0 ч 53 мин
Болонь 15:33 5 м 15:38 1 ч 18 мин
Менгон 16:03 1 м 16:04 1 ч 44 мин
Тейсин 16:15 1 м 16:16 1 ч 56 мин
Эльбан 16:28 19 м 16:47 2 ч 27 мин
Подали 17:09 1 м 17:10 2 ч 50 мин
303 км 17:20 1 м 17:21 1 дн 3 ч 01 мин
Мылки 17:40 13 м 17:53 1 дн 3 ч 33 мин
Хурба 18:09 1 м 18:10 1 дн 3 ч 50 мин
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 18:37 68 м 19:45 1 дн 5 ч 25 мин
Пивань 20:27 4 м 20:31 1 дн 6 ч 11 мин
Гайтер 21:06 1 м 21:07 1 дн 6 ч 47 мин
Картель 21:22 1 м 21:23 1 дн 7 ч 03 мин
Селихин 21:37 4 м 21:41 1 дн 7 ч 21 мин
Эльдиган 21:57 1 м 21:58 1 дн 7 ч 38 мин
Тудур 22:16 1 м 22:17 1 дн 7 ч 57 мин
Пони 22:30 1 м 22:31 1 дн 8 ч 11 мин
Кун 22:50 2 м 22:52 1 дн 8 ч 32 мин
Хумма 23:07 1 м 23:08 1 дн 8 ч 48 мин
Гурское 23:20 3 м 23:23 1 дн 9 ч 03 мин
Почепта 23:43 1 м 23:44 1 дн 9 ч 24 мин
Сагджему 23:53 1 м 23:54 1 дн 9 ч 34 мин
Уктур 00:05 3 м 00:08 1 дн 9 ч 48 мин
Аксака 00:19 1 м 00:20 1 дн 10 ч 00 мин
Галицкий 00:33 1 м 00:34 1 дн 10 ч 14 мин
Кенай 00:48 3 м 00:51 1 дн 10 ч 31 мин
Удоми 01:08 1 м 01:09 1 дн 10 ч 49 мин
Оунэ 01:23 1 м 01:24 1 дн 11 ч 04 мин
Новый Кузнецовский 01:41 1 м 01:42 1 дн 11 ч 22 мин
197 км 01:55 1 м 01:56 1 дн 11 ч 36 мин
Высокогорная 02:13 32 м 02:45 1 дн 12 ч 25 мин
Датта 03:10 1 м 03:11 1 дн 12 ч 51 мин
Кенада 03:36 10 м 03:46 1 дн 13 ч 26 мин
Джигдаси 04:07 1 м 04:08 1 дн 13 ч 48 мин
Кото 04:28 1 м 04:29 1 дн 14 ч 09 мин
Инау 04:39 1 м 04:40 1 дн 14 ч 20 мин
Тулучи 04:55 10 м 05:05 1 дн 14 ч 45 мин
Акур 05:24 3 м 05:27 1 дн 15 ч 07 мин
323 км 05:37 1 м 05:38 1 дн 15 ч 18 мин
Людо 05:53 1 м 05:54 1 дн 15 ч 34 мин
Тумнин 06:08 15 м 06:23 1 дн 16 ч 03 мин
Дайчи 06:38 1 м 06:39 1 дн 16 ч 19 мин
Хуту 06:55 1 м 06:56 1 дн 16 ч 36 мин
Имбо 07:09 1 м 07:10 1 дн 16 ч 50 мин
Усть-Орочи 07:19 7 м 07:26 1 дн 17 ч 06 мин
Чепсары 07:41 1 м 07:42 1 дн 17 ч 22 мин
Монгохто 07:57 1 м 07:58 1 дн 17 ч 38 мин
Ландыши 08:09 2 м 08:11 1 дн 17 ч 51 мин
Дюанка 08:27 1 м 08:28 1 дн 18 ч 08 мин
Токи 08:45 3 м 08:48 1 дн 18 ч 28 мин
Ванино 09:02 10 м 09:12 1 дн 18 ч 52 мин
Советская Гавань-Сорт. 09:30 1 дн 19 ч 10 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости