Поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
17:00
Уторгош 19:46 3 м 19:49 2 ч 49 мин
Сольцы 20:05 4 м 20:09 3 ч 09 мин
Дно 20:43 7 м 20:50 3 ч 50 мин
Дедовичи 21:19 2 м 21:21 4 ч 21 мин
Сущево 22:10 2 м 22:12 5 ч 12 мин
Локня 22:37 2 м 22:39 5 ч 39 мин
Новосокольники 23:30 29 м 23:59 6 ч 59 мин
Невель-2 00:50 4 м 00:54 7 ч 54 мин
Витебск-Пасс. 02:13 17 м 02:30 9 ч 30 мин
Орша-Центр. 03:43 22 м 04:05 11 ч 05 мин
Шклов 04:42 2 м 04:44 11 ч 44 мин
Могилёв-1 05:28 41 м 06:09 13 ч 09 мин
Быхов 06:58 3 м 07:01 14 ч 01 мин
Рогачев 07:39 4 м 07:43 14 ч 43 мин
Жлобин-Пасс. 08:13 10 м 08:23 15 ч 23 мин
Буда-Кошелевская 08:58 2 м 09:00 16 ч 00 мин
Гомель-Пасс. 09:52 16 ч 52 мин

Маршрут поезда 083А Санкт-Петербург — Гомель

Поезд 083А отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Гомель в 17:00. По пути поезд 083А делает 18 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Могилёв-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) до станции прибытия — Гомель-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 083А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости