Маршрут поезда

Поезд 126Э Москва — Новороссийск на 16.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 24 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, …
Время отправления: 00:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
00:25
Рязань-2 03:35 45 м 04:20 3 ч 55 мин
Кораблино 05:24 15 м 05:39 5 ч 14 мин
Ряжск-1 05:59 2 м 06:01 5 ч 36 мин
Александро-Невская 06:26 2 м 06:28 6 ч 03 мин
Богоявленск 06:55 2 м 06:57 6 ч 32 мин
Мичуринск-Уральский 07:45 33 м 08:18 7 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 09:15 3 м 09:18 8 ч 53 мин
Усмань 09:56 2 м 09:58 9 ч 33 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:16 4 м 11:20 10 ч 55 мин
Лиски 12:31 4 м 12:35 12 ч 10 мин
Россошь 14:44 15 м 14:59 14 ч 34 мин
Кутейниково 16:40 2 м 16:42 16 ч 17 мин
Миллерово 17:35 2 м 17:37 17 ч 12 мин
Каменская 18:50 2 м 18:52 18 ч 27 мин
Лихая 19:25 12 м 19:37 19 ч 12 мин
Зверево 20:04 2 м 20:06 19 ч 41 мин
Сулин 20:26 2 м 20:28 20 ч 03 мин
Шахтная 20:57 5 м 21:02 20 ч 37 мин
Новочеркасск 21:46 5 м 21:51 21 ч 26 мин
Ростов-Главный 22:49 18 м 23:07 22 ч 42 мин
Староминская-Тимаш. 00:30 45 м 01:15 1 дн 0 ч 50 мин
Каневская 01:54 5 м 01:59 1 дн 1 ч 34 мин
Брюховецкая 02:26 7 м 02:33 1 дн 2 ч 08 мин
Тимашевская-1 02:59 5 м 03:04 1 дн 2 ч 39 мин
Полтавская 04:08 3 м 04:11 1 дн 3 ч 46 мин
Протока 04:33 5 м 04:38 1 дн 4 ч 13 мин
Крымская 05:28 4 м 05:32 1 дн 5 ч 07 мин
Тоннельная 06:03 15 м 06:18 1 дн 5 ч 53 мин
Новороссийск 06:45 1 дн 6 ч 20 мин

Поезд №126Э отправляется 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 24 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, … из города Москва до города Новороссийск в 00:25. По пути поезд №126Э делает 30 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Рязань-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 6 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Новороссийск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 126Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости