Поезд 117Н НОВОКУЗНЕЦ — МОСКВА КАЗ

Отправление: с 12.12.2021 раз в 2 дня
Время отправления: 18:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОКУЗНЕЦ
18:05
ПРОКОП ПАС 18:45 5мин. 18:50
КИСЕЛЕВС П 19:11 2мин. 19:13
ТРУДАРМЕЙС 19:37 2мин. 19:39
БЕЛОВО 20:31 10мин. 20:41
ЕГОЗОВО 21:23 2мин. 21:25
ПРОМЫШЛЕН 21:56 2мин. 21:58
ТОГУЧИН 23:15 2мин. 23:17
ИНСКАЯ 00:40 2мин. 00:42
НОВОСИБ ГЛ 01:07 56мин. 02:03
ОБЬ 02:27 2мин. 02:29
ЧУЛЫМСКАЯ 03:51 2мин. 03:53
БАРАБИНСК 06:13 23мин. 06:36
ЧАНЫ 07:45 5мин. 07:50
ТАТАРСКАЯ 08:26 2мин. 08:28
КАЛАЧИНСК 09:36 2мин. 09:38
ОМСК 10:48 27мин. 11:15
ЛЮБИНСКАЯ 11:57 2мин. 11:59
НАЗЫВАЕВСК 13:08 2мин. 13:10
МАСЛЯНСКАЯ 14:15 1мин. 14:16
ИШИМ 15:01 5мин. 15:06
ГОЛЫШМАНОВ 16:12 2мин. 16:14
ЗАВОДОУКОВ 17:38 2мин. 17:40
ЯЛУТОРОВСК 18:01 2мин. 18:03
ТЮМЕНЬ 19:07 20мин. 19:27
ЕЛАНСКИЙ 22:37 2мин. 22:39
БОГДАНОВИЧ 23:10 2мин. 23:12
ЕКАТЕРИНБ П 01:04 54мин. 01:58
РЕВДА 02:52 2мин. 02:54
ДРУЖИНИНО 03:36 30мин. 04:06
КРАСНОУФИМ 05:59 2мин. 06:01
ЧАД 07:00 1мин. 07:01
ЧЕРНУШКА 08:01 2мин. 08:03
КУЕДА 08:29 1мин. 08:30
ЯНАУЛ 09:05 2мин. 09:07
АМЗЯ 09:34 1мин. 09:35
КАМБАРКА 09:46 1мин. 09:47
САРАПУЛ 10:23 2мин. 10:25
АГРЫЗ 11:25 15мин. 11:40
МОЖГА 12:29 2мин. 12:31
КИЗНЕР 13:17 2мин. 13:19
ВЯТ ПОЛЯНЫ 14:01 2мин. 14:03
ВОССТАН П 16:25 10мин. 16:35
КАНАШ 19:15 15мин. 19:30
ВУРНАРЫ 20:03 2мин. 20:05
СЕРГАЧ 21:18 4мин. 21:22
ПЕРЕВОЗСКА 22:18 2мин. 22:20
АРЗАМАС 2 23:09 3мин. 23:12
НАВАШИНО 00:37 2мин. 00:39
МУРОМ 1 00:55 2мин. 00:57
МОСКВА КАЗ 05:20 0мин.

Маршрут поезда 117Н НОВОКУЗНЕЦ — МОСКВА КАЗ

Поезд 117Н отправляется с 12.12.2021 раз в 2 дня из города НОВОКУЗНЕЦ до города МОСКВА КАЗ в 18:05. По пути поезд 117Н делает 51 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОКУЗНЕЦ до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 117Н

Волошин Макар
Внешний вид - Обычные зеленые вагоны, КВР был (правда не знаю кто делал), но достаточн давно, окна в большинстве плацкартных вагонов были заменены на стеклопакеты с форточками. Других улучшений в вагоне(в виде индив. светильников и регуляторов света в отсеках) не замечено. Составность поезда сейчас уменьшена. Купейные вагоны - амменодорф, включая и вагон с услугами. В Вековке подцепляют плацкартный вагон в конце. Что интересно, под это предусмотрена увеличенная стоянка в Муроме (25 минут), но в Муроме он всего лишь пропускает  поезд Москва-Тында. У Тындинского стоянка в Вековке увеличена и он пропускает Новокузнецкий. 3) Первое впечатление - в целом ничего особенного - обычный нефирменный вагон, проводники достаточно вежливые. 4) Чистота вагона - ковровых дорожек (так как поезд нефирменный) нет, туалет старый, но туалетная бумага, мыло есть. 5) Качество обслуживания поездной бригады - носили напитки из ресторана, у проводника в наличии большое кол-во продукции к чаю 6) Контингент пассажиров - На этом поезде достаточно много народу едет до Мурома, Навашино. (для них он удобный дневной поезд)  7) Оценка поезда - 8/10 (для нефирменных поездов) - все-таки есть многого нефирменных, которые намного лучше этого поезда.
Дата поездки: 2020-09-08
Харбалеу Виталий
Поезд представлял из себя лучшие решения и достижения современных менеджеров ОАО РЖД, ответственных за организацию пассажирских перевозок. Круглогодичный скорый дальнобойный (более 2 суток) поезд состоял из старых облезлых вагонов. Возникает вопрос: куда дели ну хотя бы плацкарт от питерского фирмача, который был масштабно заменен в 2011-2012гг. В кисловодском тоже замечены не были. Итак, аммендорф 1992 года выпуска. Да, у него мягкие и широкие полки. Да, хорошие индивидуальные светильники и много крючков в купе + складываемый стол. Но это все меркнет перед санзонами, ржавым унитазом и сквознями от стеклопакета. Правда в туалете около проводников была в кране горячая вода. Туалетная бумага и мыло присутствовали, уборка не проводилась. Климат всю дорогу выдерживался около недопустимого уровня. Было очень душно, особенно на верхней полке, из-за чего дверь пришлось держать открытой. Постельное белье хорошего качества, пододеяльник и синтепоновое одеяло. Вода в тинане не поднималась выше 85 градусов, вода была ужасной на вкус. Пришлось покупать из ресторана (ездила тележка) минералку абаканскую за 100 рублей/литр. В общем паршивенький поезд, на дальнее расстояние ездить на нем не стоит, еще и опоздал в Екатеринбург на 10 минут, из-за чего я опоздал на Тагильскую электричку. Оценка: полбалла за горячую воду, один балл за белье, еще полбалла за стаканы с подстаканниками. Ну и балл можно накинуть за график. Все остальное, включая контингент и трамвайность в жирный минус. Итого 3 из 10. Пассажиром этого поезда я больше не стану! Худший поезд вагонного депо Новокузнецка.
Дата поездки: 2020-09-24
Бацаева Нина
Первое впечатление от поезда: Вагон 7 П - "дёшево и сердито". При посадке проводница долго искала меня в списках зарегистрированных (я брала билет в терминале), чем заставила понервничать. Благо, что я подсказала дату покупки билета (билет был взят за 10 дней до поездки), и тогда проблема моментально разрешилась. "20 место, 5 купе, проходите" © Зайдя в вагон, сразу же обратила внимание на то, что он далеко не новый, а ремонтированный старый ТВЗ неизвестно каких годов выпуска. Кроме того, обратила внимание на кол-во пыли в вагоне. Пыль под столами, пыль на стёклах в окнах, и только столики чистые. В ящике для багажа оказалось вполне сносно - чемодан не испачкался за всё время, что пролежал в оном. Ковровых дорожек нет, туалеты не био, кроме того в одном из них форточка выломана и болтается на тонкой резинке. Где-то читала жалобу на то, что туалеты всю дорогу закрыты - жалоба не безосновательна, но несколько преувеличена. До Казани их закрывали-открывали по графику. Зато перед Екатеринбургом аж за 2 с лишним часа ДО прибытия их закрыли и не открывали вообще. Постельное бельё хорошего качества, но перьевые подушки - кошмарны. Матрасы тоже не новые, но чистенькие. Брала ремень безопасности, т.к. верхняя полка - мало ли что, при торможении и слететь можно с матрасом вместе. Практически всю дорогу играла музыка - не пойму, то ли радио, то ли проводница включала музыку. Тихо было только ночью. Отдельное спасибо за "Прекрасное далёко" на подъезде к Екатеринбургу Кондиционера в вагоне нет, вентиляция еле-еле работает. На верхних полках духота особенно ощутима, хоть ночью и вполне приемлемо было. Только на остановках ощущалась духота. И утром следующего дня мы открыли форточку, чтобы хоть какой-то воздух был. С соседями очень повезло - на нижних полках ехали пожилые люди, на соседней верхней ехал мужик до Агрыза. Детей в вагоне практически не было поначалу - хотя, после одной из остановок начали подсаживаться семьи с детьми и стало слегка неуютно. Музыка, которую крутили, не столь раздражающа, как орущие дети. В плане еды и питья - дорого. За литровую бутылку негазированной воды выложила 100 рублей. Чай - 33 рубля (чай + фирменный стакан РЖД + сахар). Мороженое разносили ещё, но брать не стала - оно дорогое. 100 рублей за стаканчик мороженого - многовато. Так же разносили пирожки, но брать их не стала. Провиант лучше везти свой, чем брать из вагона-ресторана. Кипяток в "Титане" был, на роллтоны-дошираки-чаи-кофе по температуре его более чем хватило. Уборку в вагоне делали перед Екатеринбургом. И то - крайне лениво (теперь ясно, откуда взялась запылённость). Зато мусор выносился регулярно. Начальница поезда заходила к нам дважды, спрашивала нет ли жалоб. Жалобы были лишь на духоту и отсутствие кондиционера. Проводница в вагоне была далеко не молодая, но тем не менее, достаточно вежливая. В общем, бригада поезда о себе оставила положительное впечатление. Оценка поезда/поездки: 8/10 Снимаю балл за чистоту, вернее - за то, что пыльно и душно. И ещё минус один балл - цена предлагаемых продуктов. Для нефирменного поезда довольно высокая оценка, которая, на мой взгляд, оправдана. Общее впечатление о поездке: Много, очень много красивых видов из окна Особенно, когда в Свердловскую область въехали. Но следующий раз поеду поездом "Урал", т.к. ехать в условиях "дёшево и сердито" - не моё. Даже не смотря на обилие прекрасных видов по пути.
Дата поездки: 2020-09-26
Ричкова Даша
После "интересной" ночи в мегагранде №56 очень ждал обычный серый поезд...Его и получил. Весь состав из старых вагонов в мышиных цветах. Мой оказался БЕЛЫМ Аммендорфом аж 1974 года. Но...Это был штаб!!! Поэтому шел вагон практически пустой. Но разумеется мое купе забито... Что сказать? Вагончик старый, проводники очень милые и отзывчивые, работу делают на пять с плюсом. Чистенько, все работает, чай в подстаканниках. (Один с логопитом Миру-мир приобрел у ЛНП за 600р). Туалеты по возрасту, окна тоже. Кондиционера нет. Но общий результат поездки - добротный скорый нефирменный поезд. Хоть и трамвай приличный. Главный его плюс - замечательный ресторан. Десятки блюд и очень вменяемые цены. Мой обед от пуза из солянки и куриной отбивной с рисом-мозайкой + хлеб + 2 чешских пива + на чай = 550р. А ведь есть еще и "обеды" в купе рублей за 250! Вкусно, быстро, и с музычкой...(Стас Михайлов, конечно же)))))))))))))) Общая оценка - 9 из 10!. Ехать можно и нужно.
Дата поездки: 2020-09-16
Олександр Олёкминский
Внешний вид: вагоны, окрашенные в корпоративный цвет РЖД, выглядили грязно.
3) Первое впечатление: плацкартный вагон КВЗ со стеклопакетами.
4) Чистота вагона: среднее
5) Качество обслуживания поездной бригады: среднее. Чай и кофе не предлагали. В туалете со проводника было чисто, а именно, имелось мыло и бумага, чего не скажешь о туалете со стороны не котлового конца где не было не мыла, не бумаге, к тому еще была вонь.
6) Контингент пассажиров: разнообразный, в основном отдыхающие, также встречались “трамвайщики“, шумных пассажиров не было.
Общее впечатление: в принципе ехать можно.
Общяя оценка 5 из 10.
Дата поездки: 2020-09-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости