Поезд 117Н Новокузнецк — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 19 октября
Время отправления: 22:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
22:05
Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 45 мин
Киселёвск 23:11 2 м 23:13 1 ч 08 мин
Трудармейская 23:37 2 м 23:39 1 ч 34 мин
Белово 00:31 10 м 00:41 2 ч 36 мин
Егозово 01:23 2 м 01:25 3 ч 20 мин
Промышленная 01:56 5 м 02:01 3 ч 56 мин
Тогучин 03:15 2 м 03:17 5 ч 12 мин
Инская 04:40 2 м 04:42 6 ч 37 мин
Новосибирск-главный 05:06 57 м 06:03 7 ч 58 мин
Обь 06:28 2 м 06:30 8 ч 25 мин
Чулымская 07:59 2 м 08:01 9 ч 56 мин
Барабинск 10:16 23 м 10:39 12 ч 34 мин
Чаны 11:44 5 м 11:49 13 ч 44 мин
Татарская 12:26 2 м 12:28 14 ч 23 мин
Калачинская 12:37 2 м 12:39 15 ч 34 мин
Омск-Пасс. 13:48 27 м 14:15 17 ч 10 мин
Любинская 14:57 2 м 14:59 17 ч 54 мин
Называевская 16:08 2 м 16:10 19 ч 05 мин
Маслянская 16:15 1 м 16:16 20 ч 11 мин
Ишим 17:01 5 м 17:06 21 ч 01 мин
Голышманово 18:12 2 м 18:14 22 ч 09 мин
Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 23 ч 36 мин
Ялуторовск 20:03 2 м 20:05 1 дн 0 ч 00 мин
Тюмень 21:06 20 м 21:26 1 дн 1 ч 21 мин
Еланский 00:38 2 м 00:40 1 дн 4 ч 35 мин
Богданович 01:10 2 м 01:12 1 дн 5 ч 07 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:05 53 м 03:58 1 дн 7 ч 53 мин
Ревда 04:52 2 м 04:54 1 дн 8 ч 49 мин
Дружинино 05:36 30 м 06:06 1 дн 10 ч 01 мин
Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 дн 11 ч 56 мин
Чад 09:00 1 м 09:01 1 дн 12 ч 56 мин
Чернушка 10:01 2 м 10:03 1 дн 13 ч 58 мин
Куеда 10:29 1 м 10:30 1 дн 14 ч 25 мин
Янаул 11:05 2 м 11:07 1 дн 15 ч 02 мин
Амзя 11:34 1 м 11:35 1 дн 15 ч 30 мин
Камбарка 10:46 1 м 10:47 1 дн 15 ч 42 мин
Сарапул 11:23 2 м 11:25 1 дн 16 ч 20 мин
Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 1 дн 17 ч 35 мин
Можга 13:29 2 м 13:31 1 дн 18 ч 26 мин
Кизнер 14:17 2 м 14:19 1 дн 19 ч 14 мин
Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 дн 19 ч 57 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:25 10 м 16:35 1 дн 22 ч 30 мин
Канаш-1 19:15 15 м 19:30 2 дн 1 ч 25 мин
Вурнары 20:02 2 м 20:04 2 дн 1 ч 59 мин
Сергач 21:20 4 м 21:24 2 дн 3 ч 19 мин
Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 дн 4 ч 18 мин
Арзамас-2 23:08 2 м 23:10 2 дн 5 ч 05 мин
Навашино 00:40 2 м 00:42 2 дн 6 ч 37 мин
Муром-1 00:57 2 м 00:59 2 дн 6 ч 54 мин
Москва (Казанский вокзал) 05:30 2 дн 11 ч 25 мин

Маршрут поезда 117Н Новокузнецк — Москва

Поезд 117Н отправляется только 15, 19 октября из города Новокузнецк до города Москва в 22:05. По пути поезд 117Н делает 51 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 11 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 117Н

Волошин Макар
Внешний вид - Обычные зеленые вагоны, КВР был (правда не знаю кто делал), но достаточн давно, окна в большинстве плацкартных вагонов были заменены на стеклопакеты с форточками. Других улучшений в вагоне(в виде индив. светильников и регуляторов света в отсеках) не замечено. Составность поезда сейчас уменьшена. Купейные вагоны - амменодорф, включая и вагон с услугами. В Вековке подцепляют плацкартный вагон в конце. Что интересно, под это предусмотрена увеличенная стоянка в Муроме (25 минут), но в Муроме он всего лишь пропускает  поезд Москва-Тында. У Тындинского стоянка в Вековке увеличена и он пропускает Новокузнецкий. 3) Первое впечатление - в целом ничего особенного - обычный нефирменный вагон, проводники достаточно вежливые. 4) Чистота вагона - ковровых дорожек (так как поезд нефирменный) нет, туалет старый, но туалетная бумага, мыло есть. 5) Качество обслуживания поездной бригады - носили напитки из ресторана, у проводника в наличии большое кол-во продукции к чаю 6) Контингент пассажиров - На этом поезде достаточно много народу едет до Мурома, Навашино. (для них он удобный дневной поезд)  7) Оценка поезда - 8/10 (для нефирменных поездов) - все-таки есть многого нефирменных, которые намного лучше этого поезда.
Дата поездки: 2020-09-08
Харбалеу Виталий
Поезд представлял из себя лучшие решения и достижения современных менеджеров ОАО РЖД, ответственных за организацию пассажирских перевозок. Круглогодичный скорый дальнобойный (более 2 суток) поезд состоял из старых облезлых вагонов. Возникает вопрос: куда дели ну хотя бы плацкарт от питерского фирмача, который был масштабно заменен в 2011-2012гг. В кисловодском тоже замечены не были. Итак, аммендорф 1992 года выпуска. Да, у него мягкие и широкие полки. Да, хорошие индивидуальные светильники и много крючков в купе + складываемый стол. Но это все меркнет перед санзонами, ржавым унитазом и сквознями от стеклопакета. Правда в туалете около проводников была в кране горячая вода. Туалетная бумага и мыло присутствовали, уборка не проводилась. Климат всю дорогу выдерживался около недопустимого уровня. Было очень душно, особенно на верхней полке, из-за чего дверь пришлось держать открытой. Постельное белье хорошего качества, пододеяльник и синтепоновое одеяло. Вода в тинане не поднималась выше 85 градусов, вода была ужасной на вкус. Пришлось покупать из ресторана (ездила тележка) минералку абаканскую за 100 рублей/литр. В общем паршивенький поезд, на дальнее расстояние ездить на нем не стоит, еще и опоздал в Екатеринбург на 10 минут, из-за чего я опоздал на Тагильскую электричку. Оценка: полбалла за горячую воду, один балл за белье, еще полбалла за стаканы с подстаканниками. Ну и балл можно накинуть за график. Все остальное, включая контингент и трамвайность в жирный минус. Итого 3 из 10. Пассажиром этого поезда я больше не стану! Худший поезд вагонного депо Новокузнецка.
Дата поездки: 2020-09-24
Бацаева Нина
Первое впечатление от поезда: Вагон 7 П - "дёшево и сердито". При посадке проводница долго искала меня в списках зарегистрированных (я брала билет в терминале), чем заставила понервничать. Благо, что я подсказала дату покупки билета (билет был взят за 10 дней до поездки), и тогда проблема моментально разрешилась. "20 место, 5 купе, проходите" © Зайдя в вагон, сразу же обратила внимание на то, что он далеко не новый, а ремонтированный старый ТВЗ неизвестно каких годов выпуска. Кроме того, обратила внимание на кол-во пыли в вагоне. Пыль под столами, пыль на стёклах в окнах, и только столики чистые. В ящике для багажа оказалось вполне сносно - чемодан не испачкался за всё время, что пролежал в оном. Ковровых дорожек нет, туалеты не био, кроме того в одном из них форточка выломана и болтается на тонкой резинке. Где-то читала жалобу на то, что туалеты всю дорогу закрыты - жалоба не безосновательна, но несколько преувеличена. До Казани их закрывали-открывали по графику. Зато перед Екатеринбургом аж за 2 с лишним часа ДО прибытия их закрыли и не открывали вообще. Постельное бельё хорошего качества, но перьевые подушки - кошмарны. Матрасы тоже не новые, но чистенькие. Брала ремень безопасности, т.к. верхняя полка - мало ли что, при торможении и слететь можно с матрасом вместе. Практически всю дорогу играла музыка - не пойму, то ли радио, то ли проводница включала музыку. Тихо было только ночью. Отдельное спасибо за "Прекрасное далёко" на подъезде к Екатеринбургу Кондиционера в вагоне нет, вентиляция еле-еле работает. На верхних полках духота особенно ощутима, хоть ночью и вполне приемлемо было. Только на остановках ощущалась духота. И утром следующего дня мы открыли форточку, чтобы хоть какой-то воздух был. С соседями очень повезло - на нижних полках ехали пожилые люди, на соседней верхней ехал мужик до Агрыза. Детей в вагоне практически не было поначалу - хотя, после одной из остановок начали подсаживаться семьи с детьми и стало слегка неуютно. Музыка, которую крутили, не столь раздражающа, как орущие дети. В плане еды и питья - дорого. За литровую бутылку негазированной воды выложила 100 рублей. Чай - 33 рубля (чай + фирменный стакан РЖД + сахар). Мороженое разносили ещё, но брать не стала - оно дорогое. 100 рублей за стаканчик мороженого - многовато. Так же разносили пирожки, но брать их не стала. Провиант лучше везти свой, чем брать из вагона-ресторана. Кипяток в "Титане" был, на роллтоны-дошираки-чаи-кофе по температуре его более чем хватило. Уборку в вагоне делали перед Екатеринбургом. И то - крайне лениво (теперь ясно, откуда взялась запылённость). Зато мусор выносился регулярно. Начальница поезда заходила к нам дважды, спрашивала нет ли жалоб. Жалобы были лишь на духоту и отсутствие кондиционера. Проводница в вагоне была далеко не молодая, но тем не менее, достаточно вежливая. В общем, бригада поезда о себе оставила положительное впечатление. Оценка поезда/поездки: 8/10 Снимаю балл за чистоту, вернее - за то, что пыльно и душно. И ещё минус один балл - цена предлагаемых продуктов. Для нефирменного поезда довольно высокая оценка, которая, на мой взгляд, оправдана. Общее впечатление о поездке: Много, очень много красивых видов из окна Особенно, когда в Свердловскую область въехали. Но следующий раз поеду поездом "Урал", т.к. ехать в условиях "дёшево и сердито" - не моё. Даже не смотря на обилие прекрасных видов по пути.
Дата поездки: 2020-09-26
Ричкова Даша
После "интересной" ночи в мегагранде №56 очень ждал обычный серый поезд...Его и получил. Весь состав из старых вагонов в мышиных цветах. Мой оказался БЕЛЫМ Аммендорфом аж 1974 года. Но...Это был штаб!!! Поэтому шел вагон практически пустой. Но разумеется мое купе забито... Что сказать? Вагончик старый, проводники очень милые и отзывчивые, работу делают на пять с плюсом. Чистенько, все работает, чай в подстаканниках. (Один с логопитом Миру-мир приобрел у ЛНП за 600р). Туалеты по возрасту, окна тоже. Кондиционера нет. Но общий результат поездки - добротный скорый нефирменный поезд. Хоть и трамвай приличный. Главный его плюс - замечательный ресторан. Десятки блюд и очень вменяемые цены. Мой обед от пуза из солянки и куриной отбивной с рисом-мозайкой + хлеб + 2 чешских пива + на чай = 550р. А ведь есть еще и "обеды" в купе рублей за 250! Вкусно, быстро, и с музычкой...(Стас Михайлов, конечно же)))))))))))))) Общая оценка - 9 из 10!. Ехать можно и нужно.
Дата поездки: 2020-09-16
Олександр Олёкминский
Внешний вид: вагоны, окрашенные в корпоративный цвет РЖД, выглядили грязно.
3) Первое впечатление: плацкартный вагон КВЗ со стеклопакетами.
4) Чистота вагона: среднее
5) Качество обслуживания поездной бригады: среднее. Чай и кофе не предлагали. В туалете со проводника было чисто, а именно, имелось мыло и бумага, чего не скажешь о туалете со стороны не котлового конца где не было не мыла, не бумаге, к тому еще была вонь.
6) Контингент пассажиров: разнообразный, в основном отдыхающие, также встречались “трамвайщики“, шумных пассажиров не было.
Общее впечатление: в принципе ехать можно.
Общяя оценка 5 из 10.
Дата поездки: 2020-09-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости