Маршрут поезда

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва на 02.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28 октября, …
Время отправления: 22:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
22:05
Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 45 мин
Киселёвск 23:11 2 м 23:13 4 ч 08 мин
Трудармейская 23:37 2 м 23:39 4 ч 34 мин
Белово 00:31 10 м 00:41 5 ч 36 мин
Егозово 01:17 2 м 01:19 6 ч 14 мин
Промышленная 01:51 2 м 01:53 6 ч 48 мин
Тогучин 03:15 2 м 03:17 8 ч 12 мин
Инская 04:40 2 м 04:42 9 ч 37 мин
Новосибирск-главный 05:06 57 м 06:03 10 ч 58 мин
Обь 06:24 2 м 06:26 11 ч 21 мин
Чулымская 08:09 2 м 08:11 13 ч 06 мин
Барабинск 10:04 23 м 10:27 15 ч 22 мин
Чаны 11:31 5 м 11:36 16 ч 31 мин
Татарская 12:10 2 м 12:12 17 ч 07 мин
Калачинская 12:22 2 м 12:24 18 ч 19 мин
Омск-Пасс. 13:33 42 м 14:15 20 ч 10 мин
Любинская 14:58 2 м 15:00 20 ч 55 мин
Называевская 16:08 2 м 16:10 22 ч 05 мин
Маслянская 16:14 1 м 16:15 23 ч 10 мин
Ишим 16:56 15 м 17:11 0 ч 06 мин
Голышманово 18:11 2 м 18:13 1 ч 08 мин
Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 2 ч 36 мин
Ялуторовск 20:01 2 м 20:03 2 ч 58 мин
Тюмень 21:08 20 м 21:28 1 дн 4 ч 23 мин
Еланский 00:35 2 м 00:37 1 дн 7 ч 32 мин
Богданович 01:10 2 м 01:12 1 дн 8 ч 07 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:10 57 м 04:07 1 дн 11 ч 02 мин
Ревда 04:52 2 м 04:54 1 дн 11 ч 49 мин
Дружинино 05:38 28 м 06:06 1 дн 13 ч 01 мин
Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 дн 14 ч 56 мин
Чад 09:00 1 м 09:01 1 дн 15 ч 56 мин
Чернушка 10:02 2 м 10:04 1 дн 16 ч 59 мин
Куеда 10:31 1 м 10:32 1 дн 17 ч 27 мин
Янаул 11:05 2 м 11:07 1 дн 18 ч 02 мин
Амзя 11:36 1 м 11:37 1 дн 18 ч 32 мин
Камбарка 10:48 1 м 10:49 1 дн 18 ч 44 мин
Сарапул 11:24 2 м 11:26 1 дн 19 ч 21 мин
Агрыз-1 11:21 15 м 11:36 1 дн 20 ч 31 мин
Можга 13:30 3 м 13:33 1 дн 21 ч 28 мин
Кизнер 14:16 3 м 14:19 1 дн 22 ч 14 мин
Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 дн 22 ч 57 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:22 13 м 16:35 2 дн 1 ч 30 мин
Канаш-1 19:15 15 м 19:30 2 дн 4 ч 25 мин
Вурнары 20:02 2 м 20:04 2 дн 4 ч 59 мин
Сергач 21:20 4 м 21:24 2 дн 6 ч 19 мин
Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 дн 7 ч 18 мин
Арзамас-2 23:08 2 м 23:10 2 дн 8 ч 05 мин
Навашино 00:37 2 м 00:39 2 дн 9 ч 34 мин
Муром-1 00:56 2 м 00:58 2 дн 9 ч 53 мин
Москва (Казанский вокзал) 05:38 2 дн 14 ч 33 мин

Поезд №117Н отправляется 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28 октября, … из города Новокузнецк до города Москва в 22:05.По пути поезд №117Н делает 51 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Новосибирск-главный.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 33 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд №117Н Новокузнецк - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости