Маршрут поезда

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва на 18.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22 октября
Время отправления: 22:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
22:05
Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 45 мин
Киселёвск 23:11 2 м 23:13 1 ч 08 мин
Трудармейская 23:37 2 м 23:39 1 ч 34 мин
Белово 00:31 10 м 00:41 2 ч 36 мин
Егозово 01:17 2 м 01:19 3 ч 14 мин
Промышленная 01:51 5 м 01:56 3 ч 51 мин
Тогучин 03:15 2 м 03:17 5 ч 12 мин
Инская 04:40 2 м 04:42 6 ч 37 мин
Новосибирск-главный 05:06 57 м 06:03 7 ч 58 мин
Обь 06:24 2 м 06:26 8 ч 21 мин
Чулымская 08:09 2 м 08:11 10 ч 06 мин
Барабинск 10:04 23 м 10:27 12 ч 22 мин
Чаны 11:33 5 м 11:38 13 ч 33 мин
Татарская 12:12 2 м 12:14 14 ч 09 мин
Калачинская 12:22 2 м 12:24 15 ч 19 мин
Омск-Пасс. 13:33 42 м 14:15 17 ч 10 мин
Любинская 14:58 2 м 15:00 17 ч 55 мин
Называевская 16:08 2 м 16:10 19 ч 05 мин
Маслянская 16:14 1 м 16:15 20 ч 10 мин
Ишим 16:56 15 м 17:11 21 ч 06 мин
Голышманово 18:11 2 м 18:13 22 ч 08 мин
Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 23 ч 36 мин
Ялуторовск 20:01 2 м 20:03 23 ч 58 мин
Тюмень 21:08 20 м 21:28 1 дн 1 ч 23 мин
Еланский 00:35 2 м 00:37 1 дн 4 ч 32 мин
Богданович 01:10 2 м 01:12 1 дн 5 ч 07 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:10 57 м 04:07 1 дн 8 ч 02 мин
Ревда 04:52 2 м 04:54 1 дн 8 ч 49 мин
Дружинино 05:38 28 м 06:06 1 дн 10 ч 01 мин
Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 дн 11 ч 56 мин
Чад 09:00 1 м 09:01 1 дн 12 ч 56 мин
Чернушка 10:02 2 м 10:04 1 дн 13 ч 59 мин
Куеда 10:31 1 м 10:32 1 дн 14 ч 27 мин
Янаул 11:05 2 м 11:07 1 дн 15 ч 02 мин
Амзя 11:36 1 м 11:37 1 дн 15 ч 32 мин
Камбарка 10:48 1 м 10:49 1 дн 15 ч 44 мин
Сарапул 11:24 2 м 11:26 1 дн 16 ч 21 мин
Агрыз-1 11:21 15 м 11:36 1 дн 17 ч 31 мин
Можга 13:30 3 м 13:33 1 дн 18 ч 28 мин
Кизнер 14:16 3 м 14:19 1 дн 19 ч 14 мин
Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 дн 19 ч 57 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:22 13 м 16:35 1 дн 22 ч 30 мин
Канаш-1 19:15 15 м 19:30 2 дн 1 ч 25 мин
Вурнары 20:02 2 м 20:04 2 дн 1 ч 59 мин
Сергач 21:20 4 м 21:24 2 дн 3 ч 19 мин
Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 дн 4 ч 18 мин
Арзамас-2 23:08 2 м 23:10 2 дн 5 ч 05 мин
Навашино 00:37 2 м 00:39 2 дн 6 ч 34 мин
Муром-1 00:56 2 м 00:58 2 дн 6 ч 53 мин
Москва (Казанский вокзал) 05:38 2 дн 11 ч 33 мин

Поезд №117Н отправляется только 22 октября из города Новокузнецк до города Москва в 22:05. По пути поезд №117Н делает 51 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 11 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 117Н

Волошин Макар
Внешний вид - Обычные зеленые вагоны, КВР был (правда не знаю кто делал), но достаточн давно, окна в большинстве плацкартных вагонов были заменены на стеклопакеты с форточками. Других улучшений в вагоне(в виде индив. светильников и регуляторов света в отсеках) не замечено. Составность поезда сейчас уменьшена. Купейные вагоны - амменодорф, включая и вагон с услугами. В Вековке подцепляют плацкартный вагон в конце. Что интересно, под это предусмотрена увеличенная стоянка в Муроме (25 минут), но в Муроме он всего лишь пропускает  поезд Москва-Тында. У Тындинского стоянка в Вековке увеличена и он пропускает Новокузнецкий. 3) Первое впечатление - в целом ничего особенного - обычный нефирменный вагон, проводники достаточно вежливые. 4) Чистота вагона - ковровых дорожек (так как поезд нефирменный) нет, туалет старый, но туалетная бумага, мыло есть. 5) Качество обслуживания поездной бригады - носили напитки из ресторана, у проводника в наличии большое кол-во продукции к чаю 6) Контингент пассажиров - На этом поезде достаточно много народу едет до Мурома, Навашино. (для них он удобный дневной поезд)  7) Оценка поезда - 8/10 (для нефирменных поездов) - все-таки есть многого нефирменных, которые намного лучше этого поезда.
Дата поездки: 2020-09-23
Харбалеу Виталий
Поезд представлял из себя лучшие решения и достижения современных менеджеров ОАО РЖД, ответственных за организацию пассажирских перевозок. Круглогодичный скорый дальнобойный (более 2 суток) поезд состоял из старых облезлых вагонов. Возникает вопрос: куда дели ну хотя бы плацкарт от питерского фирмача, который был масштабно заменен в 2011-2012гг. В кисловодском тоже замечены не были. Итак, аммендорф 1992 года выпуска. Да, у него мягкие и широкие полки. Да, хорошие индивидуальные светильники и много крючков в купе + складываемый стол. Но это все меркнет перед санзонами, ржавым унитазом и сквознями от стеклопакета. Правда в туалете около проводников была в кране горячая вода. Туалетная бумага и мыло присутствовали, уборка не проводилась. Климат всю дорогу выдерживался около недопустимого уровня. Было очень душно, особенно на верхней полке, из-за чего дверь пришлось держать открытой. Постельное белье хорошего качества, пододеяльник и синтепоновое одеяло. Вода в тинане не поднималась выше 85 градусов, вода была ужасной на вкус. Пришлось покупать из ресторана (ездила тележка) минералку абаканскую за 100 рублей/литр. В общем паршивенький поезд, на дальнее расстояние ездить на нем не стоит, еще и опоздал в Екатеринбург на 10 минут, из-за чего я опоздал на Тагильскую электричку. Оценка: полбалла за горячую воду, один балл за белье, еще полбалла за стаканы с подстаканниками. Ну и балл можно накинуть за график. Все остальное, включая контингент и трамвайность в жирный минус. Итого 3 из 10. Пассажиром этого поезда я больше не стану! Худший поезд вагонного депо Новокузнецка.
Дата поездки: 2020-09-23
Бацаева Нина
Первое впечатление от поезда: Вагон 7 П - "дёшево и сердито". При посадке проводница долго искала меня в списках зарегистрированных (я брала билет в терминале), чем заставила понервничать. Благо, что я подсказала дату покупки билета (билет был взят за 10 дней до поездки), и тогда проблема моментально разрешилась. "20 место, 5 купе, проходите" © Зайдя в вагон, сразу же обратила внимание на то, что он далеко не новый, а ремонтированный старый ТВЗ неизвестно каких годов выпуска. Кроме того, обратила внимание на кол-во пыли в вагоне. Пыль под столами, пыль на стёклах в окнах, и только столики чистые. В ящике для багажа оказалось вполне сносно - чемодан не испачкался за всё время, что пролежал в оном. Ковровых дорожек нет, туалеты не био, кроме того в одном из них форточка выломана и болтается на тонкой резинке. Где-то читала жалобу на то, что туалеты всю дорогу закрыты - жалоба не безосновательна, но несколько преувеличена. До Казани их закрывали-открывали по графику. Зато перед Екатеринбургом аж за 2 с лишним часа ДО прибытия их закрыли и не открывали вообще. Постельное бельё хорошего качества, но перьевые подушки - кошмарны. Матрасы тоже не новые, но чистенькие. Брала ремень безопасности, т.к. верхняя полка - мало ли что, при торможении и слететь можно с матрасом вместе. Практически всю дорогу играла музыка - не пойму, то ли радио, то ли проводница включала музыку. Тихо было только ночью. Отдельное спасибо за "Прекрасное далёко" на подъезде к Екатеринбургу Кондиционера в вагоне нет, вентиляция еле-еле работает. На верхних полках духота особенно ощутима, хоть ночью и вполне приемлемо было. Только на остановках ощущалась духота. И утром следующего дня мы открыли форточку, чтобы хоть какой-то воздух был. С соседями очень повезло - на нижних полках ехали пожилые люди, на соседней верхней ехал мужик до Агрыза. Детей в вагоне практически не было поначалу - хотя, после одной из остановок начали подсаживаться семьи с детьми и стало слегка неуютно. Музыка, которую крутили, не столь раздражающа, как орущие дети. В плане еды и питья - дорого. За литровую бутылку негазированной воды выложила 100 рублей. Чай - 33 рубля (чай + фирменный стакан РЖД + сахар). Мороженое разносили ещё, но брать не стала - оно дорогое. 100 рублей за стаканчик мороженого - многовато. Так же разносили пирожки, но брать их не стала. Провиант лучше везти свой, чем брать из вагона-ресторана. Кипяток в "Титане" был, на роллтоны-дошираки-чаи-кофе по температуре его более чем хватило. Уборку в вагоне делали перед Екатеринбургом. И то - крайне лениво (теперь ясно, откуда взялась запылённость). Зато мусор выносился регулярно. Начальница поезда заходила к нам дважды, спрашивала нет ли жалоб. Жалобы были лишь на духоту и отсутствие кондиционера. Проводница в вагоне была далеко не молодая, но тем не менее, достаточно вежливая. В общем, бригада поезда о себе оставила положительное впечатление. Оценка поезда/поездки: 8/10 Снимаю балл за чистоту, вернее - за то, что пыльно и душно. И ещё минус один балл - цена предлагаемых продуктов. Для нефирменного поезда довольно высокая оценка, которая, на мой взгляд, оправдана. Общее впечатление о поездке: Много, очень много красивых видов из окна Особенно, когда в Свердловскую область въехали. Но следующий раз поеду поездом "Урал", т.к. ехать в условиях "дёшево и сердито" - не моё. Даже не смотря на обилие прекрасных видов по пути.
Дата поездки: 2020-09-23
Ричкова Даша
После "интересной" ночи в мегагранде №56 очень ждал обычный серый поезд...Его и получил. Весь состав из старых вагонов в мышиных цветах. Мой оказался БЕЛЫМ Аммендорфом аж 1974 года. Но...Это был штаб!!! Поэтому шел вагон практически пустой. Но разумеется мое купе забито... Что сказать? Вагончик старый, проводники очень милые и отзывчивые, работу делают на пять с плюсом. Чистенько, все работает, чай в подстаканниках. (Один с логопитом Миру-мир приобрел у ЛНП за 600р). Туалеты по возрасту, окна тоже. Кондиционера нет. Но общий результат поездки - добротный скорый нефирменный поезд. Хоть и трамвай приличный. Главный его плюс - замечательный ресторан. Десятки блюд и очень вменяемые цены. Мой обед от пуза из солянки и куриной отбивной с рисом-мозайкой + хлеб + 2 чешских пива + на чай = 550р. А ведь есть еще и "обеды" в купе рублей за 250! Вкусно, быстро, и с музычкой...(Стас Михайлов, конечно же)))))))))))))) Общая оценка - 9 из 10!. Ехать можно и нужно.
Дата поездки: 2020-09-23
Олександр Олёкминский
Внешний вид: вагоны, окрашенные в корпоративный цвет РЖД, выглядили грязно.
3) Первое впечатление: плацкартный вагон КВЗ со стеклопакетами.
4) Чистота вагона: среднее
5) Качество обслуживания поездной бригады: среднее. Чай и кофе не предлагали. В туалете со проводника было чисто, а именно, имелось мыло и бумага, чего не скажешь о туалете со стороны не котлового конца где не было не мыла, не бумаге, к тому еще была вонь.
6) Контингент пассажиров: разнообразный, в основном отдыхающие, также встречались “трамвайщики“, шумных пассажиров не было.
Общее впечатление: в принципе ехать можно.
Общяя оценка 5 из 10.
Дата поездки: 2020-09-23
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости