Поезд 036С Адлер — Санкт-Петербург на 14.06.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 7 сентября
Время отправления: 17:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
17:38
Хоста 17:50 2 м 17:52 14 мин
Сочи 18:12 7 м 18:19 41 мин
Лоо 18:44 3 м 18:47 1 ч 09 мин
Лазаревская 19:48 6 м 19:54 2 ч 16 мин
Туапсе-Пасс. 20:32 12 м 20:44 3 ч 06 мин
Горячий Ключ 22:22 42 м 23:04 5 ч 26 мин
Краснодар-1 23:58 5 м 00:03 6 ч 25 мин
Ростов-Главный 03:47 18 м 04:05 10 ч 27 мин
Лихая 07:00 26 м 07:26 13 ч 48 мин
Каменская 07:52 2 м 07:54 14 ч 16 мин
Россошь 11:00 13 м 11:13 17 ч 35 мин
Лиски 12:44 3 м 12:47 19 ч 09 мин
Воронеж-1 14:18 39 м 14:57 21 ч 19 мин
Грязи-Воронежские 16:40 5 м 16:45 23 ч 07 мин
Мичуринск-Воронежский 17:45 12 м 17:57 1 дн 0 ч 19 мин
Богоявленск 18:32 2 м 18:34 1 дн 0 ч 56 мин
Рязань-2 20:44 12 м 20:56 1 дн 3 ч 18 мин
Тверь 02:18 1 м 02:19 1 дн 8 ч 41 мин
Бологое 04:01 1 м 04:02 1 дн 10 ч 24 мин
Окуловка 04:47 1 м 04:48 1 дн 11 ч 10 мин
Малая Вишера 05:50 2 м 05:52 1 дн 12 ч 14 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:43 1 дн 14 ч 05 мин

Маршрут поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург

Поезд 036С отправляется только 7 сентября из города Адлер до города Санкт-Петербург в 17:38. По пути поезд 036С делает 23 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 036С

Руслан
Ехал на "Северной Пальмире" 10 октября в 4-м плацкартном вагоне.Маршрут:Питер-Адлер.Мне поезд очень понравился!Температура воздуха в вагоне поддерживалась на определённом уровне,две проводницы были очень приветливыми,в туалете всегда были бумажные полотенца,туалетная бумага,жидкое мыло.Поезд хоть и не фирменный,а на мой взгляд уступает некоторым фирмачам. Минус всё-таки тот,что поезд хоть и скорый,а идёт не очень быстро на некоторых участках.Неплохо было бы,если по времени он шёл как 101/102 или хотя бы как 103/104.Лишние длительные стоянки в Лисках,Россоши (туда),в Лихой,Чертково (обратно). Обычно в Адлер я предпочитаю ехать на 105-м,т.к.он удобно в Адлер приходит,а обратно можно и 116-м,он по комфорту нисколько не хуже,только идёт дольше и имеет прилично техстоянок,но приходит в Питер на Ладожский-это для меня очень удобно.
Дата поездки: 2020-12-12
Данила
1. Дата поездки. 06 октября 2019. 2. Маршрут поездки. Краснодар-Воронеж. Вагон 16К. 3. Внешний вид. Красивая фирменная синяя окраска всех вагонов с надписями "Северная Пальмира" и "Санкт-Петербург - Адлер". У некоторых вагонов "Северная Пальмира" нанесено на стеклах флуоресцирующей краской, очень красиво смотрится в темноте, подсвечиваемое освещением вагона. Все вагоны - ТВЗ последних лет выпуска. Много плацкартных вагонов. Все вагоны с биотуалетами. 4. Первое впечатление. Внутри красивый интерьер, синие ковры в купе и коридоре. Постель застелена и на нижних, и на верхних полках, на нижних сверху покрыта синими покрывалами. Постельное бельё хорошего качества с надписями "Северная Пльмира". В купе и коридоре - искусственные цветы. 5. Чистота в вагоне. Все чисто и аккуратно. В туалете бумага была, мыло кусковое. 6. Облуживание поездной бригадой. Без претензий, все хорошо. Постель заправлена, кипятильник топили, в туалетах чистота, чай-кофе по требованию, без навязывания. 7. Контингент пассажиров. Самый разнообразный. Дети, туристы, отдыхающие, командированные. В целом, народ приличный. 8. Соответствие статусу фирменного поезда. Безусловно, соответствует. 9. Общее впечатление от поездки. Не жалко потраченных денег. РЕКОМЕНДУЮ для комфортной, но дорогой поездки. 10. Формирование поезда. Северо-Западная РДОП, Октябрьская ж.д. 11. Оценка поезда. 10 из 10.
Дата поездки: 2020-12-25
Березнова Инна
1.Ехала этим поездом 25-27.06.07 из СПб. 2.Внешний вид. Вагоны чистые, новые. Всё аккуратно. 3.Первое впечатление осталось очень хорошим. Проводники проверили билеты, запустили в вагон. 4.Внутри всё чисто. Постели застелены. Окна мытые. Пыли нет. Т воздуха +25С, после отправления включился кондёр, который работал всю дорогу и было даже немного прохладно. Уборка в поезде производилась. Чай и др. питание в продаже было. Туалет работал исправно. 5. Проводницы выполняли свои обязанности добросовестно. Нареканий нет. 6. В поезде много военных. И в нашем вагоне и в других ехали. Едут в основном в отпуск. 7. Статусу фирменный, полностью соответствует. нереканий всего 2. Первое, при посадке багажный отсек в купе, был занят мешками с бельём. Их потом пришлось убирать, второе: плоховато с питание из ВР. Цены кусаются и нормально не поесть. Это вот 2 таких небольших минуса. 8. Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка 9/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-12-29
Людмила Викторовна
Дата поездки: 7 июня 2019 года, Москва – Санкт-Петербург, вагон №16, купе Внешний вид: бело-синие вагоны с надписью СОЧИ красными буквами. Не ожидала такого, т.к. поезд хоть и скорый, но всё же нефирменный, поэтому такие чистые и «модные» вагоны приятно удивили. Первое впечатление: Проходя мимо десятого вагона, повздыхала на тему того, что не еду в этом вагоне - уж очень аппетитный юноша был проводником. Первое впечатление было смазано тем, что мой вагон №16 был закрыт, посадка/высадка не производилась, и мне пришлось заходить через вагон №15 под фразу проводницы: «Заходите через мой, девушка, она ушла просто!». Куда ушла?! – задался вопросом мой мозг, но я решила его не озвучивать. ::) Чистота вагона: вагон ТВЗ, заполнен меньше чем на половину, я ехала в купе одна. В купе чисто - шторки, салфеточки, все дела. Окна – стеклопакет. Кондиционер. Биотуалет – мыло, бумажное полотенце, туалетная бумага; электронное табло в коридоре; ковровая дорожка. Качество обслуживания: продолжая пункт «первое впечатление» - прошла я в шестнадцатый вагон, проводницы на месте действительно не оказалось. Оглядевшись и поняв, что ждать её бесполезно, я прошла в своё купе. В первом купе ехала одна пожилая женщина, во втором четыре мужчины, которые что-то очень активно отмечали, двери остальных купе были закрыты. Прошло минут сорок после того, как мы отъехали от Москвы, но ко мне так никто и не подошёл. Занятно то, что проводница вагона №15, пускавшая меня в поезд, не проверила мой билет, да и тут никто не торопился меня обнаруживать. Я ещё подумала – и зачем я билет брала, дура? Надо было сесть, затаиться и спокойно добраться до Питера. Однако хотелось получить комплект постельного белья, о чае я даже и не мечтала, поэтому, собрав всю свою смелость, двинулась в сторону купе проводника, дверь которого оказалась гостеприимно распахнута! На мою фразу «Я к Вам тут села в Москве» я получила ответный кивок. Поняв, что представительница РЖД по имени Оксана Валерьевна решила отмалчиваться, я выступила инициатором коммуникации и, протянув ей билет, сказала «Вот!». Увидев билет, Оксана Валерьевна улыбнулась, взяла его, оторвала контрольный купон и вернула мне верхнюю часть. Когда я развернулась и направилась к своему купе, то, пройдя половину пути, услышала за спиной невнятное мычание. Оглянувшись, я увидела проводницу, держащую в руках комплект постельного белья и всем своим видом показывающую мне, что, дескать – вернитесь и возьмите! Но я решила невозмутимо продолжить путь к своему купе. Минут через пять мне принесли таки постельное бельё, не проронив ни слова. Больше за весь рейс я проводницу так и не видела, когда выходила из вагона в Питере, то на перроне её не было. Я вот вспоминала всё её недобрым словом, а сейчас подумала – может зря я? Может она не со зла, может просто она немая была?! ??? Контингент пассажиров: в моём вагоне пассажиров было мало, а вот проходя через пятнадцатый – в основном семьи с детьми и молодежь. Формирование поезда: Северо-Кавказская РДОП Оценка: 8 из 10 Общее впечатление: очень симпатичные и чистые вагоны, есть привлекающие внимание проводники (эх, десятый вагон!), лично для меня очень удобно, что прибытие на Ладожский вокзал, но проводница шестнадцатого вагона подпортила впечатление.
Дата поездки: 2020-12-16
Максим Сонечной
Дата поездки: 10.08.2019, Краснодар 1 - Придача, вагон 13КУ.
Внешний вид: поезд выглядит как фирменный 11/12/101/102 "Сочи", разбавленный зелеными вагонами. "Сочинские" вагоны - новые плацкарты и трансформеры ТВЗ с дисковыми тормозами. Среди зеленых - факультативные первые и последние вагоны, амендорфы и ТВЗ, а также амендорф СВ в середине состава.
Первое впечатление. Очень хорошее. Вагоны новые, с кондиционерами. Удивила очень низкая наполняемость купейных вагонов. По "Экспрессу", в день отправления было свободно 56 нижних и 82 верхних купейных мест! И это при том, что сейчас середина августа, и поезд идет из Адлера! И поезд дешевый (относительно), нефирменный.
И еще один интересный факт. В этом поезде по схеме состава для пассажиров в купейных вагонах продаются 33 места, в диапазоне 005-037, места 001-004 - для отдыха проводников. Соответственно, место 037 должно быть в служебном двухместном купе. Я даже хотел купить его, но в последний момент передумал, и взял место 033, надеясь, что поеду один в большом 4-местном купе (на момент покупки билета, за 4 часа до отправления из Краснодара, в 13 вагон было продано только 10 мест из 33, и все в начале вагона).
Качество обслуживания. Я очень быстро понял, что основной принцип обслуживания в этом поезде - пересадить максимальное количество народа из плацкарта в купе за взятку в лапу проводникам. Т.к. несмотря на то, что в "Экспрессе" большинство мест в моем вагоне были не проданы, реально в вагоне ВСЕ купе, кроме последнего (моего), были заняты. А в мое купе подсадили парня из плацкарта в Ростове, как я выяснил, за 800 рублей доплаты. И белье парню выдали явно б/у, в распоротом пакете.
Самое интересное с местом 037. На первом купе, где места по схеме для отдыха проводников, висит стандартная табличка: КУПЕ 1, МЕСТА 1-4. Так вот, эта цифра "4" поверх заклеена биркой размера от китайских сланцев с цифрой 37 в кружке. Вот вам и одноместное купе! Т.е. реально пассажира с местом 037 сажают на место 003, проводники тусуются в двухместной служебке, а три места - 001, 002 и 004 - у них всегда свободны под "зайцев".
Питание в эконом-классе неплохое, приносят горячее из ресторана.
Про плацкартные не знаю, в купе-СВ кондиционеры работают, в меру прохладно.
Вода и прочая мелочь у проводников ровно в два раза дороже, чем в прейскуранте, который висит на стене в коридоре. По-тихому, пытаются раскрутить на покупку пива или чего-нибудь покрепче.
Чистота вагона. Ну вагоны новые, поэтому и чистые. Но в пути следования никаких попыток к поддержанию чистоты и порядка нет, все на самотек. Если пассажиры аккуратные, значит будет чисто. Я когда сел в Краснодаре, так унитаз в туалете оказался уже прилично кем-то зас**н, и в таком виде он и оставался до момента моего выхода. Мусор тоже был раскидан по некотловому корридору.
Из минусов еще можно отметить то, что в купе нет индивидуальных регуляторов радио, если врубают, так слушать приходится всем. А врубали достаточно громко.
Контингент пассажиров. Самый разнообразный, в основном отдыхающие. Публика приличная.
Формирование поезда: ЛВЧД-16 СКАВ
Общее впечатление. Техническое состояние вагонов и условия проезда, безусловно, отличные. Остаётся загадкой, почему купейные места в нефирменном поезде в пиковый период так мало продаются. Возможно, здесь какой-то сговор с кассирами.
Оценка. За сам поезд - 10. Обслуживание - 6 (несмотря на махинации с местами и "зайцами", питание в эконом-классе хорошее). Итого в среднем 8.
Дата поездки: 2020-12-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости