Поезд 306С СУХУМ — МОСКВА КАЗ на 04.07.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 28.12.2021 по датам; с 29.12.2021 по 01.01.2022 ежедневно; с 03.01.2022 по 10.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 16.04.2022 по датам; с 17.04.2022 по 01.11.2022 ежедневно; с 06.11.2022 по датам
Время отправления: 14:23

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СУХУМ
14:23
НОВЫЙ АФОН 14:53 2мин. 14:55
ГУДАУТА 15:20 2мин. 15:22
ГАГРА 16:27 2мин. 16:29
17:00 30мин. 17:30
ВЕСЕЛОЕ 17:57 60мин. 18:57
ИМЕР КУРОРТ 19:03 2мин. 19:05
АДЛЕР 19:18 30мин. 19:48
ХОСТА 20:00 2мин. 20:02
СОЧИ 20:22 10мин. 20:32
ЛОО 20:57 3мин. 21:00
ЛАЗАРЕВСК 21:41 3мин. 21:44
ТУАПСЕ ПАС 22:24 8мин. 22:32
ГОР КЛЮЧ 00:02 51мин. 00:53
КРАСНОДАР1 01:43 8мин. 01:51
КАНЕВСКАЯ 04:04 2мин. 04:06
СТАРОМИН Т 04:45 2мин. 04:47
РОСТОВ ГЛ 06:27 23мин. 06:50
НОВОЧЕРКАС 08:01 2мин. 08:03
ШАХТНАЯ 09:09 2мин. 09:11
СУЛИН 09:37 2мин. 09:39
ЗВЕРЕВО 09:59 2мин. 10:01
ЛИХАЯ 10:28 19мин. 10:47
КАМЕНСКАЯ 11:14 2мин. 11:16
МИЛЛЕРОВО 12:12 2мин. 12:14
КУТЕЙНИКОВО 13:09 2мин. 13:11
ЗАЙЦЕВКА 13:50 2мин. 13:52
РОССОШЬ 14:58 16мин. 15:14
ЛИСКИ 16:50 3мин. 16:53
ВОРОНЕЖ 1 19:02 35мин. 19:37
УСМАНЬ 20:41 2мин. 20:43
ГРЯЗИ ВОР 21:20 5мин. 21:25
МИЧУРИН В 22:18 12мин. 22:30
БОГОЯВЛЕНС 23:13 2мин. 23:15
КОРАБЛИНО 00:12 2мин. 00:14
РЯЗАНЬ 2 01:14 5мин. 01:19
МОСКВА КАЗ 04:30 0мин.

Маршрут поезда 306С СУХУМ — МОСКВА КАЗ

Поезд 306С отправляется с 12.12.2021 по 28.12.2021 по датам; с 29.12.2021 по 01.01.2022 ежедневно; с 03.01.2022 по 10.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 16.04.2022 по датам; с 17.04.2022 по 01.11.2022 ежедневно; с 06.11.2022 по датам из города СУХУМ до города МОСКВА КАЗ в 14:23. По пути поезд 306С делает 37 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ВЕСЕЛОЕ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СУХУМ до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 306С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости