Маршрут поезда

Поезд 112М Москва — Казань на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 23:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:38
Вековка 03:20 26 м 03:46 4 ч 08 мин
Муром-1 04:43 2 м 04:45 5 ч 07 мин
Навашино 05:02 2 м 05:04 5 ч 26 мин
Арзамас-2 06:25 2 м 06:27 6 ч 49 мин
Бобыльская 06:53 2 м 06:55 7 ч 17 мин
Смагино 07:31 2 м 07:33 7 ч 55 мин
Сергач 08:12 2 м 08:14 8 ч 36 мин
Шумерля 09:06 2 м 09:08 9 ч 30 мин
Канаш-1 10:14 17 м 10:31 10 ч 53 мин
Урмары 11:08 1 м 11:09 11 ч 31 мин
Зелёный Дол 11:54 2 м 11:56 12 ч 18 мин
Казань-Пасс. 12:50 13 ч 12 мин

Поезд №112М отправляется ежедневно из города Москва до города Казань в 23:38. По пути поезд №112М делает 13 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции Вековка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 12 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 112М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости