Поезд 112М МОСКВА КАЗ — КРУГ ПОЛЕ на 26.06.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 23:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
23:40
ВЕКОВКА 03:21 26мин. 03:47
МУРОМ 1 04:44 2мин. 04:46
НАВАШИНО 05:02 2мин. 05:04
АРЗАМАС 2 06:24 2мин. 06:26
БОБЫЛЬСКАЯ 06:53 2мин. 06:55
СМАГИНО 07:35 2мин. 07:37
СЕРГАЧ 08:13 2мин. 08:15
ШУМЕРЛЯ 09:06 2мин. 09:08
КАНАШ 10:14 17мин. 10:31
УРМАРЫ 11:08 1мин. 11:09
ЗЕЛЕН ДОЛ 11:55 2мин. 11:57
КАЗАНЬ ПАС 12:54 68мин. 14:02
ВЯТ ПОЛЯНЫ 16:47 2мин. 16:49
СОСНОВКА 17:10 1мин. 17:11
КИЗНЕР 17:29 1мин. 17:30
МОЖГА 18:11 2мин. 18:13
АГРЫЗ 19:03 33мин. 19:36
МЕНДЕЛЕЕВС 21:08 2мин. 21:10
НАБ ЧЕЛНЫ 21:46 10мин. 21:56
КРУГ ПОЛЕ 22:16 0мин.

Маршрут поезда 112М МОСКВА КАЗ — КРУГ ПОЛЕ

Поезд 112М отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города МОСКВА КАЗ до города КРУГ ПОЛЕ в 23:40. По пути поезд 112М делает 21 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции КАЗАНЬ ПАС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — КРУГ ПОЛЕ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 112М

Лисенко Олександр
Внешний вид - видно, что поезд не так давно носил статус фирменного, плацкартники КВРенные днепропетровские, купе ТВЗ, СВ - Аммендорф, сидячка "Вагонмаш"евская и ещё какая-то непонятная, возможно переделанная из Аммендорфа. Раскраска своя, фирменная, на сидячках надписи "Экспресс столичный" нет. 3) Первое впечатление - в вагоне работало радио и табло, указывающее время, в целом очень приятное, сначало было слегка душновато, как поехали, через пару открытых окон пошёл свежий воздух. Вагоны заполнены под завязку. После Вековки лампы дневного света и радио выключили и разбудили всех за 2 минуты до прибытия в Казань. 4) Чистота вагона. - очень чисто, в туалетах бумага и жидкое мыло, на сиденьях чехлы, на окнах вместо шторок опускающиеся тонирующие сетки.... 5) Качество обслуживания поездной бригады - носили чай, нареканий никаких нет. Пассажиров, едущих до более ближних станций будили персонально, а всех за 2 мин. до прибытия, что меня очень порадовало! 6) Контингент пассажиров 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется). Поезд был фирменным до конца, но Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Ставлю за сидячку 10/10, за другие вагоны 8/10. 4.   Общее впечатление о поездке. В поезде 4 сидячки, причём все заполняются под завязку.В принципе очень приятное впечатление, но билетов в плацкарт на этот поезд и вообще в сторону Казани нет обычно за неделю.... Возможно лучше было бы прицепить ещё пару плацкартников....
Дата поездки: 2020-09-05
Сергей Кучеренко
Поездка была в начале мая по маршруту Москва-Казань. Вагон плацкартный днепропетровский. Первое впечатление - приятное. Бежевая обивка, мягкие спинки, коврики, работающие индивидуальные светильники, радио. В туалете (не био) довольно чисто, бумага и жидкое мыло есть. Вежливые и любезные проводники сообщили, что не за горами новые твз вагоны и возвращение фирменности. Вобщем все отлично, если бы не одно НО. С утра на столике с остатками продуктов была обнаружена целая семья тараканов... Оценку ставить затрудняюсь, не ожидал такого от Николаевки...
Дата поездки: 2020-09-18
Голуб София
Поезд есть сборная солянка из вагонов поездов неказанского направления - я ехал в воркутинском вагоне, соседний был от "Полярной Стрелы". Контингент пассажиров - лучше не придумаешь, ехал в режиме полного сингля, то бишь один в вагоне. Третий случай в моей практике. Вот бы еще абсолютным синглем проехать, одному в поезде... Понятно, вся забота проводниц была направлена исключительно на меня. Бесплатно отпускали чай, ночью, видя, что я замерзаю под простыней, накрывали двумя одеялами. Комфорт был бы полным, если бы еще топили более добросовестно, а то так к утру в вагоне стало неприлично прохладно. Оценка - 7.
Дата поездки: 2020-09-15
Котляров Дмитрий
Ждать от этого состава приятных неожиданностей можно только применительно к последним по нумерации купейным вагонам. Они там премиумные. Все остальное – плацкарт разной свежести. Свежесть хоть и разная, но плацкартных вагонов с кондиционерами я не заметил. Те вагоны, что поновее, как был мой, имеют мягкие полки и стеклопакеты. Но есть и классическое старье с деревянными рамами. Все, правда, кажется, открывались. Время движения поезда мне показалось удобным: отправление из Казани в 22:03 и прибытие в Москву в 11:15. Отзывчивые и добрые были проводники. Поили чаем и содержали все в чистоте. Про жару в вагоне… Ну если на улице 32, а в вагоне нет кондея, то что тут можно сказать? Но ведь и поезд дополнительный. Когда поехали, то стало легче. Стемнело, на улице похолодало, в окно подуло свежестью. Поезд формирует Горьковская ФПК. На маршруте он трижды в неделю. 9/10.
Дата поездки: 2020-09-05
Николенко Олексей
В общем, хорошо я один ехал. Поработал, музыку послушал, чаек пил. Красота. Ближе к 11 ночи стал замечать, что мне становится холодно. Одел свитер, куртку, не помогло! Пошел к проводнице, поинтересовался. Она сказала, что отопления не будет, так как что-то сломано. Предложила укутаться одеялами.
И тут черт меня дернул, я когда возвращался в свое купе, в сердцах громко хлопнул дверью (до этого и после - вел себя крайне культурно). Через 5 минут в мое купе постучалась проводница и предложила мне перейти в другой вагон. Тоже в свободное купе.
Далее я ехал в 14 вагоне. КВЗ-61-817. Ехал один, в основном спал, было хорошо и тепло.
Проводникам, и там и там - 10 баллов из 10.
Поездкой остался доволен
Дата поездки: 2020-09-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости