Маршрут поезда

Поезд 112М Москва — Казань на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, ср, пт по 06.07, кроме 29.06
Время отправления: 23:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:38
Владимир 02:16 26 м 02:42 6 ч 04 мин
Арзамас-2 07:03 2 м 07:05 10 ч 27 мин
Бобыльская 07:31 2 м 07:33 10 ч 55 мин
Смагино 08:08 2 м 08:10 11 ч 32 мин
Сергач 08:48 12 м 09:00 12 ч 22 мин
Шумерля 09:46 2 м 09:48 13 ч 10 мин
Канаш-1 10:45 15 м 11:00 14 ч 22 мин
Урмары 11:34 1 м 11:35 14 ч 57 мин
Зелёный Дол 12:19 2 м 12:21 15 ч 43 мин
Казань-Пасс. 13:00 16 ч 22 мин

Поезд №112М отправляется пн, ср, пт по 06.07, кроме 29.06 из города Москва до города Казань в 23:38.По пути поезд №112М делает 11 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции Владимир.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 22 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

Стоимость билета на поезд №112М Москва - Казань составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости