Маршрут поезда

Поезд 112М Москва — Казань на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 21.08
Время отправления: 23:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:38
Вековка 03:20 26 м 03:46 7 ч 08 мин
Муром-1 04:43 2 м 04:45 8 ч 07 мин
Навашино 05:02 2 м 05:04 8 ч 26 мин
Арзамас-2 06:23 2 м 06:25 9 ч 47 мин
Бобыльская 06:51 2 м 06:53 10 ч 15 мин
Смагино 07:25 2 м 07:27 10 ч 49 мин
Сергач 08:12 2 м 08:14 11 ч 36 мин
Шумерля 09:06 2 м 09:08 12 ч 30 мин
Канаш-1 10:14 17 м 10:31 13 ч 53 мин
Урмары 11:08 1 м 11:09 14 ч 31 мин
Зелёный Дол 11:54 2 м 11:56 15 ч 18 мин
Казань-Пасс. 12:50 16 ч 12 мин

Поезд №112М отправляется ежедневно по 21.08 из города Москва до города Казань в 23:38. По пути поезд №112М делает 13 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции Вековка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 12 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

Стоимость билета на поезд №112М Москва - Казань составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости