Поезд 112М Москва — Казань на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 12.12
Время отправления: 23:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:38
Вековка 03:20 26 м 03:46 4 ч 08 мин
Муром-1 04:43 2 м 04:45 5 ч 07 мин
Навашино 05:02 2 м 05:04 5 ч 26 мин
Арзамас-2 06:25 2 м 06:27 6 ч 49 мин
Бобыльская 06:53 2 м 06:55 7 ч 17 мин
Смагино 07:31 2 м 07:33 7 ч 55 мин
Сергач 08:12 2 м 08:14 8 ч 36 мин
Шумерля 09:06 2 м 09:08 9 ч 30 мин
Канаш-1 10:14 17 м 10:31 10 ч 53 мин
Урмары 11:08 1 м 11:09 11 ч 31 мин
Зелёный Дол 11:54 2 м 11:56 12 ч 18 мин
Казань-Пасс. 12:50 13 ч 12 мин

Маршрут поезда 112М Москва — Казань

Поезд 112М отправляется ежедневно по 12.12 из города Москва до города Казань в 23:38. По пути поезд 112М делает 13 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции Вековка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 12 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 112М

Лисенко Олександр
Внешний вид - видно, что поезд не так давно носил статус фирменного, плацкартники КВРенные днепропетровские, купе ТВЗ, СВ - Аммендорф, сидячка "Вагонмаш"евская и ещё какая-то непонятная, возможно переделанная из Аммендорфа. Раскраска своя, фирменная, на сидячках надписи "Экспресс столичный" нет. 3) Первое впечатление - в вагоне работало радио и табло, указывающее время, в целом очень приятное, сначало было слегка душновато, как поехали, через пару открытых окон пошёл свежий воздух. Вагоны заполнены под завязку. После Вековки лампы дневного света и радио выключили и разбудили всех за 2 минуты до прибытия в Казань. 4) Чистота вагона. - очень чисто, в туалетах бумага и жидкое мыло, на сиденьях чехлы, на окнах вместо шторок опускающиеся тонирующие сетки.... 5) Качество обслуживания поездной бригады - носили чай, нареканий никаких нет. Пассажиров, едущих до более ближних станций будили персонально, а всех за 2 мин. до прибытия, что меня очень порадовало! 6) Контингент пассажиров 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется). Поезд был фирменным до конца, но Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Ставлю за сидячку 10/10, за другие вагоны 8/10. 4.   Общее впечатление о поездке. В поезде 4 сидячки, причём все заполняются под завязку.В принципе очень приятное впечатление, но билетов в плацкарт на этот поезд и вообще в сторону Казани нет обычно за неделю.... Возможно лучше было бы прицепить ещё пару плацкартников....
Дата поездки: 2020-09-24
Сергей Кучеренко
Поездка была в начале мая по маршруту Москва-Казань. Вагон плацкартный днепропетровский. Первое впечатление - приятное. Бежевая обивка, мягкие спинки, коврики, работающие индивидуальные светильники, радио. В туалете (не био) довольно чисто, бумага и жидкое мыло есть. Вежливые и любезные проводники сообщили, что не за горами новые твз вагоны и возвращение фирменности. Вобщем все отлично, если бы не одно НО. С утра на столике с остатками продуктов была обнаружена целая семья тараканов... Оценку ставить затрудняюсь, не ожидал такого от Николаевки...
Дата поездки: 2020-09-24
Голуб София
Поезд есть сборная солянка из вагонов поездов неказанского направления - я ехал в воркутинском вагоне, соседний был от "Полярной Стрелы". Контингент пассажиров - лучше не придумаешь, ехал в режиме полного сингля, то бишь один в вагоне. Третий случай в моей практике. Вот бы еще абсолютным синглем проехать, одному в поезде... Понятно, вся забота проводниц была направлена исключительно на меня. Бесплатно отпускали чай, ночью, видя, что я замерзаю под простыней, накрывали двумя одеялами. Комфорт был бы полным, если бы еще топили более добросовестно, а то так к утру в вагоне стало неприлично прохладно. Оценка - 7.
Дата поездки: 2020-09-24
Котляров Дмитрий
Ждать от этого состава приятных неожиданностей можно только применительно к последним по нумерации купейным вагонам. Они там премиумные. Все остальное – плацкарт разной свежести. Свежесть хоть и разная, но плацкартных вагонов с кондиционерами я не заметил. Те вагоны, что поновее, как был мой, имеют мягкие полки и стеклопакеты. Но есть и классическое старье с деревянными рамами. Все, правда, кажется, открывались. Время движения поезда мне показалось удобным: отправление из Казани в 22:03 и прибытие в Москву в 11:15. Отзывчивые и добрые были проводники. Поили чаем и содержали все в чистоте. Про жару в вагоне… Ну если на улице 32, а в вагоне нет кондея, то что тут можно сказать? Но ведь и поезд дополнительный. Когда поехали, то стало легче. Стемнело, на улице похолодало, в окно подуло свежестью. Поезд формирует Горьковская ФПК. На маршруте он трижды в неделю. 9/10.
Дата поездки: 2020-09-24
Николенко Олексей
В общем, хорошо я один ехал. Поработал, музыку послушал, чаек пил. Красота. Ближе к 11 ночи стал замечать, что мне становится холодно. Одел свитер, куртку, не помогло! Пошел к проводнице, поинтересовался. Она сказала, что отопления не будет, так как что-то сломано. Предложила укутаться одеялами.
И тут черт меня дернул, я когда возвращался в свое купе, в сердцах громко хлопнул дверью (до этого и после - вел себя крайне культурно). Через 5 минут в мое купе постучалась проводница и предложила мне перейти в другой вагон. Тоже в свободное купе.
Далее я ехал в 14 вагоне. КВЗ-61-817. Ехал один, в основном спал, было хорошо и тепло.
Проводникам, и там и там - 10 баллов из 10.
Поездкой остался доволен
Дата поездки: 2020-09-24
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости