Маршрут поезда

Поезд 112М Москва — Казань на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14 июня
Время отправления: 23:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:38
Вековка 03:20 26 м 03:46 7 ч 08 мин
Муром-1 04:43 2 м 04:45 8 ч 07 мин
Навашино 05:02 2 м 05:04 8 ч 26 мин
Арзамас-2 06:25 2 м 06:27 9 ч 49 мин
Бобыльская 06:53 2 м 06:55 10 ч 17 мин
Смагино 07:31 2 м 07:33 10 ч 55 мин
Сергач 08:12 2 м 08:14 11 ч 36 мин
Шумерля 09:06 2 м 09:08 12 ч 30 мин
Канаш-1 10:14 17 м 10:31 13 ч 53 мин
Урмары 11:08 1 м 11:09 14 ч 31 мин
Зелёный Дол 11:54 2 м 11:56 15 ч 18 мин
Казань-Пасс. 12:50 16 ч 12 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости