Поезд 378Й КАЗАНЬ ПАС — Н УРЕНГОЙ

Отправление: с 13.12.2021 по 19.12.2021неч; с 20.12.2021 по 13.01.2022 ежеднев; с 15.01.2022 ежедневно
Время отправления: 20:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КАЗАНЬ ПАС
20:03
ВЯТ ПОЛЯНЫ 22:42 3мин. 22:45
КИЗНЕР 23:22 1мин. 23:23
МОЖГА 00:04 2мин. 00:06
АГРЫЗ 00:55 45мин. 01:40
САРАПУЛ 02:27 1мин. 02:28
КАМБАРКА 02:58 1мин. 02:59
ЯНАУЛ 03:34 4мин. 03:38
ЧЕРНУШКА 04:35 2мин. 04:37
ЧАД 05:38 1мин. 05:39
КРАСНОУФИМ 06:25 15мин. 06:40
ДРУЖИНИНО 08:35 30мин. 09:05
РЕВДА 09:44 2мин. 09:46
ЕКАТЕРИНБ П 10:31 32мин. 11:03
БОГДАНОВИЧ 12:56 2мин. 12:58
ЕЛАНСКИЙ 13:30 2мин. 13:32
КАМЫШЛОВ 13:54 2мин. 13:56
ТЮМЕНЬ 16:31 53мин. 17:24
УСТЬ ТАВДА 19:36 2мин. 19:38
ТОБОЛЬСК 20:59 20мин. 21:19
ЮН КОМСОМ 22:48 2мин. 22:50
ДЕМЬЯНКА 00:11 16мин. 00:27
САЛЫМ 02:18 5мин. 02:23
КУТЬ ЯХ 03:53 2мин. 03:55
ПЫТЬ ЯХ 05:04 5мин. 05:09
УСТЬ ЮГАН 05:35 2мин. 05:37
СУРГУТ 07:23 80мин. 08:43
УЛЬТ ЯГУН 09:45 2мин. 09:47
КОГАЛЫМ 11:34 5мин. 11:39
НОЯБРЬСК1 13:49 17мин. 14:06
НОЯБРЬСК2 14:26 5мин. 14:31
ХАНЫМЕЙ 16:28 10мин. 16:38
ПУРПЕ 19:03 17мин. 19:20
ПУРОВСК 21:23 15мин. 21:38
СЫВДАРМА 22:55 13мин. 23:08
КОРОТЧАЕВО 00:54 15мин. 01:09
Н УРЕНГОЙ 03:36 0мин.

Маршрут поезда 378Й КАЗАНЬ ПАС — Н УРЕНГОЙ

Поезд 378Й отправляется с 13.12.2021 по 19.12.2021неч; с 20.12.2021 по 13.01.2022 ежеднев; с 15.01.2022 ежедневно из города КАЗАНЬ ПАС до города Н УРЕНГОЙ в 20:03. По пути поезд 378Й делает 37 остановок, дольше всего стоит 80 мин на станции СУРГУТ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КАЗАНЬ ПАС до станции прибытия — Н УРЕНГОЙ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 378Й

Ляшенко Анастасия
вагон плацкартный, рамы были не деревянные, металл или резина(?), т.е. после ремонта . окна чистые, утром можно полюбоваться уральскими пейзажами около Красноуфимска. В целом намного лучше чем 109\110 Мск-Н.Уренгой и не хуже некоторых фирмачей (148 Мск.-Кострома)
Дата поездки: 2020-09-24
Николаевич Петренко
Внешний вид. Поезд трехгруппный, вагон №1-4 Н-Ур - Тюмень, 5 - 10? Н-Ур - Ижевск, остальные до Казани. Про тюменские вагоны ничего не знаю, остальные в корпоративном раскрасе РЖД. Вся ижевская группа - довольно новые купейники ТВЗ (белые внутри), казанская группа - 1 сидячка на 58 мест от "Вятки" (ходила в её составе лет 8 назад), 1 обычная плацка КВЗ с деревянными рамами и купейники Аммендрорф и старые КВЗ с жесткими плацкартными полками и деревянными рамами. неск Аммендрофов после КВР. 3) Первое впечатление - вагон был забит под завязку вахтенными рабочими и немного местными жителями, вагон старый, но кресла в нем оригинальной конструкции, жестковатые но очень удобные и эргономичные еез ограничения угла наклона спинки (хоть ложись). Рамы современные,окна снаружи зазеркалены изнутри затенены. 4) Чистота вагона. Не очень чисто, но и вопиющего мусора не было. Туалеты грязные, но бумага была. 5) Качество обслуживания поездной бригады - бригада держалась "в тени", можно было бы хотя бы 1 раз провести нормальную уборку. Розетки работали, чем активно пользовались пассажиры, заряжая телефоны 6) Контингент пассажиров. См.выше. Поведение и трезвость удовлетворительные. + неск.футбольных фанатов, ехавших из Екатеринбурга в Казань на матч Рубин - Динамо Киев. Заполняемоть вагона 100%, текучесть слабая. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) н/ф Станция формирования поезда (если знаете) ГЖД, Казань ... n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 6/10 4. Общее впечатление о поездке. За исключением неидеальной чистоты, ездить можно. На такой поезд 1 сидячка + 1 плацкарт - явно мало, дешёвые билеты раскупаются задолго до отправления
Дата поездки: 2020-09-21
Повзун Олександр
Первое впечатление: нормативной лексикой не передаётся 4) Чистота вагона: очень грязно, весь новоуренгойский лёд намёрз на стёклах и стенах рядом с окнами и к екатеринбургу начал стаивать вместе с какой-то копытью, после этого куртка, висевшая на крючке, стала очень грязной! Туалеты грязные, особенно умывальник. Такое впечатление, будто бы в него долго и упорно блевали. Спать было просто невозможно! Было очень-очень холодно, пришлось одевать куртку и шапку. + это оттаивающая грязь капала прямо на подушку и в лицо, пришлось закрыть лицо полотенцем и спать как мумия. 5) Качество обслуживания поездной бригады: чай не предлагали, проводница татарка, в целом вела себя нормально. 6) Контингент пассажиров: в основном это вахтовики из Нового Уренгоя. По расказам постоянных клиентов этого поезда, когда едут с вахты, бухают так, что до дома ни копейки из заработанного не довозят. Много лиц кавзской национальности, встречаются цыгане (ехали в соседнем отсеке, скандалили, но лично мне не мешали), а так же баульщики. В Ёбурге большая смена, далее в сторону Казани в основном выходили потихонечку на всех остановках (соседка вышла в Вятских Полянах, напротив боковушки освободились в Янауле). 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется): очень жуткий нефирменный пассажирский Резюме: 3/10. К поездкам крайне не рекомендуется.
Дата поездки: 2020-09-22
Дорохтей Альоша
Пишу со слов друга. 29.09. вагон 07П ижевской группы, Ижеск-Ревда. Из Ижевска состав отправлялся небольшой, с 6-7 вагонами, под, наверное, самым коротким в России поездом (по протяжённости маршрута) Ижевск-Агрыз №697. В Агрызе стыкуется с основной группой вагонов Казань - Новый Уренгой. Все вагоны - старьё. Заполненность (на данном участке) небольшая, боковушки были свободны, вместе с моими товарищами ехали две девушки. Остальные пассажиры тихие. Проводница молодая, сказала что туалеты откроются только после Агрыза, но если кому очень надо будет – подойти к ней она откроет. Температурный режим комфортный. Чай не навязывался. В Агрызе моих друзей привлекла к перетаскиванию мешков с бельём из вагона казанской группы. Перед Ревдой разбудила очень поздно, еле успели выскочить. Оценка 6/10.
Дата поездки: 2020-09-17
Попович Елиз
Вагон №19 К, класс 2Л, в составе ижевской группы вагонов
Внешний вид - скотовоз, внутри-скотовоз
Контингент- гопники всея Руси. Проводникам можно только посочувствовать. Надо отдать должное проводники тоже суровые - не церемонятся. Гопников предупреждают сразу, что после первого фортеля будут сняты с поезда. О сервисе речи нет, но и сервис оказывать некому. С гопниками жить, на их языке и сервис оказывать. Тот случай, когда по-другому быть не может. Потрясающий паровоз. Я бы на экскурсии иностранцев водил. И попутно рассказывал, как гопники с нищих регионов России нефть и газ на севере добывают. Без всякой пропаганды.
Чистота- проводники как могли за ней следили. Но сами понимаете- такой контингент загадит все что угодно.
Понравилось, что много станций с остановками по 20-30 минут. Что позволяет просто выйти на улицу и глотнуть свежего воздуха. При этом следующий следом через 5 часов "Ямал" стоит меньше, а едет по времени также. Еще понравилось, что на заложенных в график техстоянках без нужды не стоял, а просто прибывал раньше на станции, тем самым давая возможность подышать.
Был интересный момент. Случился на станции Юность Комсомольская. Поезд прибыл раньше графика на 6-7 минут. Что позволило выпустить людей банально покурить. Но вдруг без всякого предупреждения поезд отправился раньше графика на целых 4 минуты. Несколько человек заскакивало уже в движении. Доблестные охранники спалили этот момент, и проводник писала объяснительную. С моей точки зрения, проводница абсолютно не виновата. я вообще за гигантский опыт своих поездок в первый раз вижу отправление поезда с тарифной станции раньше графика. Если этот отзыв читают компетентные лица, просьба не лишать премии проводницу. Находится абсолютно на своем месте и хорошо вписалась в это гопническое направление.
По комфорту - розетки только возле сортира и проводника.
Если бы не контингент, было бы совсем неплохо, а так только 7 из 10.
Дата поездки: 2020-09-23
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости