Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой на 06.03.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
Время отправления: 20:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Казань-Пасс.
20:08
Вятские Поляны 22:33 3 м 22:36 2 ч 28 мин
Кизнер 00:12 1 м 00:13 3 ч 05 мин
Можга 00:54 2 м 00:56 3 ч 48 мин
Агрыз-1 00:47 44 м 01:31 5 ч 23 мин
Сарапул 03:19 1 м 03:20 6 ч 12 мин
Камбарка 03:49 1 м 03:50 6 ч 42 мин
Янаул 05:27 4 м 05:31 7 ч 23 мин
Чернушка 06:27 2 м 06:29 8 ч 21 мин
Чад 07:29 1 м 07:30 9 ч 22 мин
Красноуфимск 08:16 15 м 08:31 10 ч 23 мин
Дружинино 10:24 30 м 10:54 12 ч 46 мин
Ревда 11:30 2 м 11:32 13 ч 24 мин
Екатеринбург-Пасс. 12:18 35 м 12:53 14 ч 45 мин
Богданович 14:50 2 м 14:52 16 ч 44 мин
Еланский 15:25 2 м 15:27 17 ч 19 мин
Камышлов 15:48 2 м 15:50 17 ч 42 мин
Тюмень 18:31 48 м 19:19 21 ч 11 мин
Усть-Тавда 21:43 2 м 21:45 23 ч 37 мин
Тобольск 23:10 20 м 23:30 1 дн 1 ч 22 мин
Юность-Комсомольская 00:54 3 м 00:57 1 дн 2 ч 49 мин
Демьянка 02:14 16 м 02:30 1 дн 4 ч 22 мин
Салым 04:21 5 м 04:26 1 дн 6 ч 18 мин
Куть-Ях 05:26 2 м 05:28 1 дн 7 ч 20 мин
Пыть-Ях 06:43 19 м 07:02 1 дн 8 ч 54 мин
Усть-Юган 07:29 5 м 07:34 1 дн 9 ч 26 мин
Сургут 09:19 82 м 10:41 1 дн 12 ч 33 мин
Ульт-Ягун 11:37 6 м 11:43 1 дн 13 ч 35 мин
Когалым 13:31 7 м 13:38 1 дн 15 ч 30 мин
Ноябрьск 1 15:46 17 м 16:03 1 дн 17 ч 55 мин
Ноябрьск 2 16:23 5 м 16:28 1 дн 18 ч 20 мин
Ханымей 18:28 10 м 18:38 1 дн 20 ч 30 мин
Пурпе 21:02 17 м 21:19 1 дн 23 ч 11 мин
Пуровск 23:19 15 м 23:34 2 дн 1 ч 26 мин
Сывдарма 00:55 12 м 01:07 2 дн 2 ч 59 мин
Коротчаево 02:58 10 м 03:08 2 дн 5 ч 00 мин
Новый Уренгой 05:36 2 дн 7 ч 28 мин

Маршрут поезда 378Й Казань — Новый Уренгой

Поезд 378Й отправляется 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, … из города Казань до города Новый Уренгой в 20:08. По пути поезд 378Й делает 37 остановок, дольше всего стоит 82 мин на станции Сургут. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 7 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Казань-Пасс. до станции прибытия — Новый Уренгой.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 378Й

Ляшенко Анастасия
вагон плацкартный, рамы были не деревянные, металл или резина(?), т.е. после ремонта . окна чистые, утром можно полюбоваться уральскими пейзажами около Красноуфимска. В целом намного лучше чем 109\110 Мск-Н.Уренгой и не хуже некоторых фирмачей (148 Мск.-Кострома)
Дата поездки: 2020-09-24
Николаевич Петренко
Внешний вид. Поезд трехгруппный, вагон №1-4 Н-Ур - Тюмень, 5 - 10? Н-Ур - Ижевск, остальные до Казани. Про тюменские вагоны ничего не знаю, остальные в корпоративном раскрасе РЖД. Вся ижевская группа - довольно новые купейники ТВЗ (белые внутри), казанская группа - 1 сидячка на 58 мест от "Вятки" (ходила в её составе лет 8 назад), 1 обычная плацка КВЗ с деревянными рамами и купейники Аммендрорф и старые КВЗ с жесткими плацкартными полками и деревянными рамами. неск Аммендрофов после КВР. 3) Первое впечатление - вагон был забит под завязку вахтенными рабочими и немного местными жителями, вагон старый, но кресла в нем оригинальной конструкции, жестковатые но очень удобные и эргономичные еез ограничения угла наклона спинки (хоть ложись). Рамы современные,окна снаружи зазеркалены изнутри затенены. 4) Чистота вагона. Не очень чисто, но и вопиющего мусора не было. Туалеты грязные, но бумага была. 5) Качество обслуживания поездной бригады - бригада держалась "в тени", можно было бы хотя бы 1 раз провести нормальную уборку. Розетки работали, чем активно пользовались пассажиры, заряжая телефоны 6) Контингент пассажиров. См.выше. Поведение и трезвость удовлетворительные. + неск.футбольных фанатов, ехавших из Екатеринбурга в Казань на матч Рубин - Динамо Киев. Заполняемоть вагона 100%, текучесть слабая. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) н/ф Станция формирования поезда (если знаете) ГЖД, Казань ... n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 6/10 4. Общее впечатление о поездке. За исключением неидеальной чистоты, ездить можно. На такой поезд 1 сидячка + 1 плацкарт - явно мало, дешёвые билеты раскупаются задолго до отправления
Дата поездки: 2020-09-21
Повзун Олександр
Первое впечатление: нормативной лексикой не передаётся 4) Чистота вагона: очень грязно, весь новоуренгойский лёд намёрз на стёклах и стенах рядом с окнами и к екатеринбургу начал стаивать вместе с какой-то копытью, после этого куртка, висевшая на крючке, стала очень грязной! Туалеты грязные, особенно умывальник. Такое впечатление, будто бы в него долго и упорно блевали. Спать было просто невозможно! Было очень-очень холодно, пришлось одевать куртку и шапку. + это оттаивающая грязь капала прямо на подушку и в лицо, пришлось закрыть лицо полотенцем и спать как мумия. 5) Качество обслуживания поездной бригады: чай не предлагали, проводница татарка, в целом вела себя нормально. 6) Контингент пассажиров: в основном это вахтовики из Нового Уренгоя. По расказам постоянных клиентов этого поезда, когда едут с вахты, бухают так, что до дома ни копейки из заработанного не довозят. Много лиц кавзской национальности, встречаются цыгане (ехали в соседнем отсеке, скандалили, но лично мне не мешали), а так же баульщики. В Ёбурге большая смена, далее в сторону Казани в основном выходили потихонечку на всех остановках (соседка вышла в Вятских Полянах, напротив боковушки освободились в Янауле). 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется): очень жуткий нефирменный пассажирский Резюме: 3/10. К поездкам крайне не рекомендуется.
Дата поездки: 2020-09-22
Дорохтей Альоша
Пишу со слов друга. 29.09. вагон 07П ижевской группы, Ижеск-Ревда. Из Ижевска состав отправлялся небольшой, с 6-7 вагонами, под, наверное, самым коротким в России поездом (по протяжённости маршрута) Ижевск-Агрыз №697. В Агрызе стыкуется с основной группой вагонов Казань - Новый Уренгой. Все вагоны - старьё. Заполненность (на данном участке) небольшая, боковушки были свободны, вместе с моими товарищами ехали две девушки. Остальные пассажиры тихие. Проводница молодая, сказала что туалеты откроются только после Агрыза, но если кому очень надо будет – подойти к ней она откроет. Температурный режим комфортный. Чай не навязывался. В Агрызе моих друзей привлекла к перетаскиванию мешков с бельём из вагона казанской группы. Перед Ревдой разбудила очень поздно, еле успели выскочить. Оценка 6/10.
Дата поездки: 2020-09-17
Попович Елиз
Вагон №19 К, класс 2Л, в составе ижевской группы вагонов
Внешний вид - скотовоз, внутри-скотовоз
Контингент- гопники всея Руси. Проводникам можно только посочувствовать. Надо отдать должное проводники тоже суровые - не церемонятся. Гопников предупреждают сразу, что после первого фортеля будут сняты с поезда. О сервисе речи нет, но и сервис оказывать некому. С гопниками жить, на их языке и сервис оказывать. Тот случай, когда по-другому быть не может. Потрясающий паровоз. Я бы на экскурсии иностранцев водил. И попутно рассказывал, как гопники с нищих регионов России нефть и газ на севере добывают. Без всякой пропаганды.
Чистота- проводники как могли за ней следили. Но сами понимаете- такой контингент загадит все что угодно.
Понравилось, что много станций с остановками по 20-30 минут. Что позволяет просто выйти на улицу и глотнуть свежего воздуха. При этом следующий следом через 5 часов "Ямал" стоит меньше, а едет по времени также. Еще понравилось, что на заложенных в график техстоянках без нужды не стоял, а просто прибывал раньше на станции, тем самым давая возможность подышать.
Был интересный момент. Случился на станции Юность Комсомольская. Поезд прибыл раньше графика на 6-7 минут. Что позволило выпустить людей банально покурить. Но вдруг без всякого предупреждения поезд отправился раньше графика на целых 4 минуты. Несколько человек заскакивало уже в движении. Доблестные охранники спалили этот момент, и проводник писала объяснительную. С моей точки зрения, проводница абсолютно не виновата. я вообще за гигантский опыт своих поездок в первый раз вижу отправление поезда с тарифной станции раньше графика. Если этот отзыв читают компетентные лица, просьба не лишать премии проводницу. Находится абсолютно на своем месте и хорошо вписалась в это гопническое направление.
По комфорту - розетки только возле сортира и проводника.
Если бы не контингент, было бы совсем неплохо, а так только 7 из 10.
Дата поездки: 2020-09-23
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости