Маршрут поезда

Поезд 138Й Москва — Оренбург на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16 июня
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1 20:22 12 м 20:34 6 ч 18 мин
Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54 9 ч 38 мин
Потьма 00:04 25 м 00:29 10 ч 13 мин
Торбеево 00:48 2 м 00:50 10 ч 34 мин
Ковылкино 01:28 2 м 01:30 11 ч 14 мин
Кадошкино 02:02 2 м 02:04 11 ч 48 мин
Рузаевка 02:38 16 м 02:54 12 ч 38 мин
Воеводское 03:30 1 м 03:31 13 ч 15 мин
Сура 04:32 2 м 04:34 14 ч 18 мин
Ночка 04:54 2 м 04:56 14 ч 40 мин
Инза 06:13 2 м 06:15 14 ч 59 мин
Базарная 06:44 2 м 06:46 15 ч 30 мин
Барыш 07:15 14 м 07:29 16 ч 13 мин
Кузоватово 08:06 1 м 08:07 16 ч 51 мин
Сызрань-1 09:12 2 м 09:14 17 ч 58 мин
Обшаровка 09:44 2 м 09:46 18 ч 30 мин
Безенчук 10:13 2 м 10:15 18 ч 59 мин
Чапаевск 10:53 2 м 10:55 19 ч 39 мин
Самара 11:32 48 м 12:20 21 ч 04 мин
Богатое 13:53 1 м 13:54 22 ч 38 мин
Неприк 14:20 1 м 14:21 23 ч 05 мин
Колтубанка 15:45 1 м 15:46 23 ч 30 мин
Бузулук 16:16 21 м 16:37 0 ч 21 мин
Тоцкая 17:19 2 м 17:21 1 ч 05 мин
Сорочинская 17:47 2 м 17:49 1 ч 33 мин
Новосергиевская 18:38 2 м 18:40 2 ч 24 мин
Переволоцкая 19:18 1 м 19:19 1 дн 3 ч 03 мин
Оренбург 20:25 1 дн 4 ч 09 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости