Поезд 138Й Москва — Оренбург на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1 20:22 12 м 20:34 3 ч 18 мин
Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54 6 ч 38 мин
Потьма 00:04 25 м 00:29 7 ч 13 мин
Торбеево 00:48 2 м 00:50 7 ч 34 мин
Ковылкино 01:27 2 м 01:29 8 ч 13 мин
Кадошкино 02:03 2 м 02:05 8 ч 49 мин
Рузаевка 02:39 16 м 02:55 9 ч 39 мин
Воеводское 03:29 1 м 03:30 10 ч 14 мин
Сура 03:59 2 м 04:01 10 ч 45 мин
Ночка 04:22 2 м 04:24 11 ч 08 мин
Инза 05:42 2 м 05:44 11 ч 28 мин
Базарная 06:14 2 м 06:16 12 ч 00 мин
Барыш 06:46 18 м 07:04 12 ч 48 мин
Кузоватово 07:44 1 м 07:45 13 ч 29 мин
Сызрань-1 08:52 4 м 08:56 14 ч 40 мин
Обшаровка 09:33 2 м 09:35 15 ч 19 мин
Безенчук 10:07 2 м 10:09 15 ч 53 мин
Чапаевск 10:48 2 м 10:50 16 ч 34 мин
Самара 11:32 48 м 12:20 18 ч 04 мин
Богатое 13:52 1 м 13:53 19 ч 37 мин
Неприк 14:18 1 м 14:19 20 ч 03 мин
Колтубанка 15:45 1 м 15:46 20 ч 30 мин
Бузулук 16:14 21 м 16:35 21 ч 19 мин
Тоцкая 17:17 2 м 17:19 22 ч 03 мин
Сорочинская 17:46 2 м 17:48 22 ч 32 мин
Новосергиевская 18:37 2 м 18:39 23 ч 23 мин
Переволоцкая 19:17 1 м 19:18 1 дн 0 ч 02 мин
Оренбург 20:25 1 дн 1 ч 09 мин

Маршрут поезда 138Й Москва — Оренбург

Поезд 138Й отправляется ежедневно из города Москва до города Оренбург в 17:16. По пути поезд 138Й делает 29 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 1 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Оренбург.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 138Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости