Маршрут поезда

Поезд 138Й Москва — Оренбург на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 22.09
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1 20:22 12 м 20:34 3 ч 18 мин
Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54 6 ч 38 мин
Потьма 00:04 25 м 00:29 7 ч 13 мин
Торбеево 00:48 2 м 00:50 7 ч 34 мин
Ковылкино 01:28 2 м 01:30 8 ч 14 мин
Кадошкино 02:02 2 м 02:04 8 ч 48 мин
Рузаевка 02:38 16 м 02:54 9 ч 38 мин
Воеводское 03:30 1 м 03:31 10 ч 15 мин
Сура 04:02 2 м 04:04 10 ч 48 мин
Ночка 04:24 2 м 04:26 11 ч 10 мин
Инза 05:44 2 м 05:46 11 ч 30 мин
Базарная 06:16 2 м 06:18 12 ч 02 мин
Барыш 06:47 17 м 07:04 12 ч 48 мин
Кузоватово 07:44 1 м 07:45 13 ч 29 мин
Сызрань-1 08:52 4 м 08:56 14 ч 40 мин
Обшаровка 09:34 2 м 09:36 15 ч 20 мин
Безенчук 10:07 2 м 10:09 15 ч 53 мин
Чапаевск 10:48 2 м 10:50 16 ч 34 мин
Самара 11:32 48 м 12:20 18 ч 04 мин
Богатое 13:53 1 м 13:54 19 ч 38 мин
Неприк 14:20 1 м 14:21 20 ч 05 мин
Колтубанка 15:45 1 м 15:46 20 ч 30 мин
Бузулук 16:16 21 м 16:37 21 ч 21 мин
Тоцкая 17:19 2 м 17:21 22 ч 05 мин
Сорочинская 17:47 2 м 17:49 22 ч 33 мин
Новосергиевская 18:38 2 м 18:40 23 ч 24 мин
Переволоцкая 19:18 1 м 19:19 1 дн 0 ч 03 мин
Оренбург 20:25 1 дн 1 ч 09 мин

Поезд №138Й отправляется ежедневно, кроме 22.09 из города Москва до города Оренбург в 17:16. По пути поезд №138Й делает 29 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 1 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Оренбург.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 138Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости