Маршрут поезда

Поезд 138Й Москва — Оренбург на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1 20:22 12 м 20:34 6 ч 18 мин
Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54 9 ч 38 мин
Потьма 00:04 25 м 00:29 10 ч 13 мин
Торбеево 00:48 2 м 00:50 10 ч 34 мин
Ковылкино 01:28 2 м 01:30 11 ч 14 мин
Кадошкино 02:02 2 м 02:04 11 ч 48 мин
Рузаевка 02:38 16 м 02:54 12 ч 38 мин
Воеводское 03:30 1 м 03:31 13 ч 15 мин
Сура 04:02 2 м 04:04 13 ч 48 мин
Ночка 04:24 2 м 04:26 14 ч 10 мин
Инза 05:44 2 м 05:46 14 ч 30 мин
Базарная 06:16 2 м 06:18 15 ч 02 мин
Барыш 06:47 17 м 07:04 15 ч 48 мин
Кузоватово 07:44 1 м 07:45 16 ч 29 мин
Сызрань-1 08:52 4 м 08:56 17 ч 40 мин
Обшаровка 09:34 2 м 09:36 18 ч 20 мин
Безенчук 10:07 2 м 10:09 18 ч 53 мин
Чапаевск 10:48 2 м 10:50 19 ч 34 мин
Самара 11:32 48 м 12:20 21 ч 04 мин
Богатое 13:53 1 м 13:54 22 ч 38 мин
Неприк 14:20 1 м 14:21 23 ч 05 мин
Колтубанка 15:45 1 м 15:46 23 ч 30 мин
Бузулук 16:16 21 м 16:37 0 ч 21 мин
Тоцкая 17:19 2 м 17:21 1 ч 05 мин
Сорочинская 17:47 2 м 17:49 1 ч 33 мин
Новосергиевская 18:38 2 м 18:40 2 ч 24 мин
Переволоцкая 19:18 1 м 19:19 1 дн 3 ч 03 мин
Оренбург 20:25 1 дн 4 ч 09 мин

Поезд №138Й отправляется 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, … из города Москва до города Оренбург в 17:16. По пути поезд №138Й делает 29 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 4 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Оренбург.

Стоимость билета на поезд №138Й Москва - Оренбург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости