Поезд 135С МАХАЧКАЛА — С-ПЕТЕР-ГЛ на 26.06.2022

Отправление: круглогодично чет
Время отправления: 19:37

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МАХАЧКАЛА
19:37
МАХАЧКАЛА-СОРТ 19:50 2мин. 19:52
ШАМХАЛ 20:10 2мин. 20:12
КИЗИЛЮРТ 20:56 25мин. 21:21
ХАСАВ ЮРТ 21:56 4мин. 22:00
КАДИ ЮРТ 22:40 5мин. 22:45
ГУДЕРМЕС 23:15 105мин. 01:00
ЧЕРВЛ УЗЛ 01:27 5мин. 01:32
ЧЕРВЛЕННАЯ 01:50 10мин. 02:00
НАУРСКАЯ 03:08 12мин. 03:20
ИЩЕРСКАЯ 03:51 9мин. 04:00
МОЗДОК 04:50 47мин. 05:37
ПРОХЛАДНАЯ 07:55 98мин. 09:33
ГЕОРГИЕВСК 10:30 2мин. 10:32
МИН ВОДЫ 10:57 34мин. 11:31
НЕВИННОМЫС 12:49 2мин. 12:51
АРМАВИР Р 13:48 4мин. 13:52
КАВКАЗСКАЯ 14:48 32мин. 15:20
ТИХОРЕЦКАЯ 16:09 3мин. 16:12
КРЫЛОВСКАЯ 16:58 2мин. 17:00
КУЩЕВКА 17:33 2мин. 17:35
РОСТОВ ГЛ 18:47 18мин. 19:05
НОВОЧЕРКАС 20:08 2мин. 20:10
ШАХТНАЯ 20:58 2мин. 21:00
СУЛИН 21:46 2мин. 21:48
ЗВЕРЕВО 22:08 2мин. 22:10
ЛИХАЯ 22:32 12мин. 22:44
КАМЕНСКАЯ 23:10 2мин. 23:12
МИЛЛЕРОВО 00:06 2мин. 00:08
КУТЕЙНИКОВО 00:58 2мин. 01:00
ЗАЙЦЕВКА 01:37 14мин. 01:51
РОССОШЬ 02:50 30мин. 03:20
ЛИСКИ 04:52 3мин. 04:55
ПРИДАЧА 06:07 5мин. 06:12
УСМАНЬ 07:54 2мин. 07:56
ЛИПЕЦК 09:39 5мин. 09:44
ЕЛЕЦ 11:00 34мин. 11:34
ЕФРЕМОВ 13:00 2мин. 13:02
УЗЛОВАЯ 1 14:47 4мин. 14:51
ТУЛА 1 КУР 15:46 36мин. 16:22
МОСКВА ВОСТ 19:15 15мин. 19:30
ТВЕРЬ 23:39 1мин. 23:40
В ВОЛОЧЕК 00:54 1мин. 00:55
БОЛОГОЕ М 01:25 18мин. 01:43
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:01 0мин.

Маршрут поезда 135С МАХАЧКАЛА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд 135С отправляется круглогодично чет из города МАХАЧКАЛА до города С-ПЕТЕР-ГЛ в 19:37. По пути поезд 135С делает 45 остановок, дольше всего стоит 105 мин на станции ГУДЕРМЕС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МАХАЧКАЛА до станции прибытия — С-ПЕТЕР-ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 135С

Олексей Смирнов
Проводников двое на вагон, оба азербайджанцы. Одеты в спортивные костюмы и свитера. Один из них постоянно заходил к нам в купе и интересовался, всем ли мы довольны. Второй особой активности не проявлял и по-русски разговаривал плохо. Предлагали чай, причем он натуральный, заваренный в чайнике. Еще говорили, что есть планы по обновлению их составов. Контробанду перевозили: в шкафчиках курящего тамбура держали сигареты, в подполе долгоиграющие продукты, типа подсолнечного масла. По поезду постоянно ходит милиция, проверяющая всех по нескольку раз. За поездку нас проверили раз 5, причем она удивленно смотрит на немногочисленных российских граждан в азербайджанских вагонах. Континегнт - в основном азербайджанцы, едущие домой. Некоторые из них во избежание длительной таможни ехали до Дербента. Но небольшая высадка была и в Махачкале. Маргинальных личностей замечено не было. В Махачкалу поезд опоздал на час, так как его долго держали перед станцией. А в остальном шел по графику. Общее впечатление от поездки удовлетворительное.
Дата поездки: 2020-09-26
Олександр Мартынюк
Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД Первое впечатление: вагон обновленный, посадка в Баку небольшая, часть пассажиров с большими баулами. Над нижними полками на сетках закреплены медальоны "Тюмень". Чистота вагона и состояние туалетов – удовлетворительное. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете твердое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. Вагон обновленный, над нижними полками есть мягкие спинки для удобства сидения. В окнах стеклопакеты, но от окон все равно тянет. Около полок - софиты для чтения вечером. Вагон не оборудован табло занятости туалета. В туалете с некотловой стороны только холодная вода (теплой нет). Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Влажная уборка вагона проводилась. Бокалы из термостойкого стекла. Утром во время посадки включали люминисцентное освещение. Над окном два выключателя: один выключает свет в проходе, второй в купейной части. Контингент пассажиров – средний класс. Общее впечатление о поездке среднее. Оценка поезда/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-09-17
Вадим Федотов
Поезд прибыл по расписанию, без опозданий. Проводницы были доброжелательны и вежливы. Ранее нами были куплены электронные билеты, и мы имели на руках распечатку. В вагоне постелен ковер на полу, все чистенько и аккуратно, в каждом купе маленький коврик. На столе белая скатерть и меню, пресса (журналы и газеты). Верхние полки были уже заправлены постельным бельём, для нижних лежало бельё и полотенца, были ватные одеяла. В коридоре вагон есть два информационных табло, которые показывают время, температуру воздуха, номер вагона и свободен/занят туалет. Вагон оборудован двумя биотуалетами, что очень удобно, так как они функционируют и во время стоянок, а по южному маршруту, на побережье многочисленные санитарные зоны, при нахождении на которых обычные туалеты закрыты. Розеток в вагоне было несколько, 4 или 5 штук. Одна из них находилась напротив нашего купе, мы несколько раз пользовались ею и заряжали телефоны и планшеты. В купе есть общий (большой) свет и индивидуальные светильники у каждой полки. Так же сеточка для мелких вещей и резинка для журналов и газет, небольшая перекладина для полотенца. Все очень понравилось, поездкой полностью довольны.
Дата поездки: 2020-09-03
Марина Олександровна
20 вагон (1986 или 1989 года выпуска я смотрел) с деревянными окнами, у двери холодно ночью, а у остальных пластиковые по-моему. А так всё отлично
Дата поездки: 2020-09-17
Юрий Велюров
135А/135С С-Петербург - Махачкала

Плацкартный вагон (нефирменный) от Москвы Кур до Россоши:
1) Дата поездки 03.11.2018
3) Первые впечатления – снаружи – часть вагонов в корпоративной раскраске PID, часть – зеленые.
При входе в вагон в котельном отделении весело горит уголь, который проводница подбрасывает в топку. Внутри вагон старый. Мягких спинок для удобства сидения и светильников у полок нет. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы. Титан работал.
4) Туалеты и сантехника очень старые (заменены только унитазы на никелированные), проводница старалась поддерживать чистоту насколько это было возможно в таком старом вагоне.
5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, есть твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай, кофе. Стоимость чая с сахаром 15 руб.
Влажная Уборка проводилась на перегонах: Тула-Узловая; Елец-Липецк; Евдаково-Россошь.
6) Контингент пассажиров – разного возраста, в основном едущие в гости, к родственникам, на отдых. Многие едут на небольшие расстояния. Заполняемость вагона под 100 %. Большая высадка/посадка в Москве, Туле, Липецке.
7) Поезд формирования С-КАВ / РЖД (Махачкала).

Общее впечатление о поездке удовлетворительное.

Оценка вагона/поездки 5 из 10.
Дата поездки: 2021-01-25
Ашотов Иван
Поехала в Петербург 10 июня 2011года,в плацкартном вагоне,это проходящий поезд через (Курский вокзал),на другие поезда плацкартных из Москвы в Петербург не было!

Было жарко и я одела мини-юбку,когда я подошла к проводнику (эго звали Ашот),он на меня как начал зырить ни билет ни паспорт не проверил,сказал иди ищи место,если не будет можешь со мной в служебном купе переночевать (разве так можно???),место было свободное только 38 рядом с ВОНЮЧИМ :]:-O: туалетом,в поезде был весь состав СНГ,разговаривали на разных языках,Ашот принес белье и чай, сказал что уборка туалета до Петербурга производится небудет,затем опять предложил перейти в его купе,(не люблю беспокоить людей)и не пошла,легла на полку и уснула,ночью в вагоне был тусклый свет да и то из коридора где туалет,спать было тяжело часто просыпалась,дверью сильно хлопали,хотя была надпись =ДВЕРЬЮ НЕ ХЛОПАТЬ=,часа в два ночи ко мне подошел мужик что-то сказал и полез ко мне под юбку в трусы :]:-O: ,я одернула его руку сказала что позову милицию,он ушел,но больше я не спала,а пошла к Ашоту в купе он мне играл на гитаре потом поцеловал меня и т.д. :*THUMBS UP*:

В общем оценка 3 по поезду,
по обслуживанию 5 все очень замечательно,были-бы все такие проводники как Ашот!
Дата поездки: 2021-01-05
Валентинов Евгений
Поезд на самом деле ужасно дрянной, никому не советую, если есть выбор.

А теперь мой рассказ.
Ехал из Москвы до Питера примерно год назад, 2-3.07.2019, приятель мне взял на него билет незадолго до отправления. Нижнее место, небоковое, в плацкарт. Прихожу на вокзал, смотрю - да это просто ужас на колесах. Купейники - "псевдоплацкарт", старые ТВЗ, почти все, плацки - древние калининцы без намека на какой-либо КВР. Мой вагон был серо-голубого цвета с красной полосой, довольно убитый. Захожу в свой вагон - духотища страшная, а место, №11, возле аварийного окна, как назло - ох товарищ постарался... :)
Окно в буквальном смысле оказалось "аварийным", едва не выпало вовнутрь при прохождении встречной "птички", поскольку держалось на честном слове и на паре гвоздей. Я благополучно выменял свою нижнюю полку на верхнюю и уснул. Проснулся от холода от окна, из которого нещадно дуло из всех щелей.
Контингент довольно спокойный, небогатый. Была высадка в Москве и посадка. Никаких эксцессов вроде описанных выше в пути не было.

Общая оценка поезда и поездки - 2/10. Хоть я и не требователен ко всяким комфортам и изыскам, но поездка получилась ужасной. Успешно добрался - и ладно. Больше двойки не заслуживает.
Дата поездки: 2021-01-10
Петро
1) Дата поездки: 31.12.2019 "0" вагон плацкарт
2)Внешний вид: Вагон старинный,рамы деревянные.У нас была верхняя и нижняя полки,нижняя полка поломана -до середины проваливалась.
3)Первое впечатление: Поезд как поезд,вагон как вагон,я в этом не разбираюсь
4)Чистота вагона: Чистый
5)Качество обслуживания поездной бригады : Не очень.Проводник любил баловаться с освещением.Сначала оно было тусклым, даже не почитать (сели около 17 часов уже темнеет за окном).В 19 часов свет вырубился.Как же Новый год то отметить?! В 22 часа освещение включилось в полную силу,но ровно в 23.30 снова было выключено.В остальное время свет на полную яркость не включался.Температура лично для меня была комфортной, хотя жена мерзла и спала под 2 одеялами.Обычно в поездах духота и жара, в этот раз хорошо.Чай 10 руб,сахар 4 руб.В туалете только мыло.Сам туалет не био.Подметала вагон проводница из первого вагона,она же выпускала нас через свой вагон в Чертково,так как наш проводник бухал (в вагоне нашем его не было), и попросил видимо ее о такой вот услуге.После отправления проводник предлагал билеты в купе по 1500 тыщи с носа.
6)Контингент пассажиров: Пассажиры почти все южане.Славян мало.Чувствовал себя как на вражеской территории и ловил на себе, как мне кажется,недобрые взгляды.
8)Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: 3
9)на данный момент это самая худшая моя поездка на поезде.И не потому что Новый год коту под хвост.Сыграл роль пункт 6 .Да и соседи попались на редкость..Муж с женой .Их ребенок лет 1,5 не замолкал ни на минуту,Отец ночью храпит как конь-не поспишь, днем дите орет и они его не одергивают даже , такое там воспитание наверно?
Дата поездки: 2021-01-02
Саша
Только что приехал в Липецк.
19.01.19, маршрут Ростов-гл. - Липецк, вагон 10К (05215173).

10 вагон - СМР. Все стандартно, коричневые полки-трансформеры, под столом 2 розетки, для верхних полок зарядка USB. Все работает, везде чисто.

Поезд забит практически под завязку (и это единственный "косяк" поезда. Был бы другой поезд, по-свободнее, поехал бы на другом.)
Кстати, состав сократили. Убрали СВ и вместо 5 плацкартных вагонов оставили всего 2. Проводники говорят, что люди недовольны.

Контингент пассажиров - типичный кавказский купейный вагон. В целом тихо, спокойно. Кто-то разговаривает, кто-то играет в настольные игры. Дети смотрят мультики. Но никто палку не перегибает, не шумит.
Работа проводников - 10 из 10.
Оценка поезда/поездки, учитывая все нюансы - 10 из 10.

Состав поезда:
5, 6 - плацкарт СМР
7, 8, 10 - купе СМР
9 - купе штаб инв., отКВРенный немец с тёмно-коричневым пластиком.
Дата поездки: 2021-01-27
Прентов Алексей
Обратно из Санкт-Петербурга в Липецк добирались поездом № 135 "Санкт-Петербург - Махачкала".

Через Липецк идет немного поездов дальнего следования, поэтому выбор был невелик.

Памятуя свою прошлогоднюю поездку на этом поезде из Ростова-на-Дону, с ужасом ждала момента завершения нашего путешествия.

Правда в этот раз билеты у нас были в купейный вагон (в прошлом я ехала в плацкарте), но сути это не меняло. Помню ужасную духоту в вагоне, запах соответствующий. Всё старое, обшарпанное, никакого биотуалета.

Но зайдя в свой вагон была приятно удивлена.

Вагон довольно новый, современный. С электронным табло, показывающим время, температуру воздуха, а также занят туалет или свободен.

В купе современные полки, более удобные для сидения, чем были раньше.

Потом спинку сидения можно опустить и получится кровать.

У нас были места наверху, спать там не совсем удобно из-за полки, прибитой над кроватью. Фото я, к сожалению, не сделала, вечером было темно, а утром торопилась. Но сесть и облокотиться как раньше не получится, полка будет мешать. Т. е. она не над головой прибита, а сбоку по всей длине кровати. Там где раньше была сеточка. Когда лежишь ещё ничего, но сидеть надо только внизу.

У нас были обе верхние полки, потому что билеты на них гораздо дешевле, чем на нижние. Народу было немного, нижние места были свободны, поэтому сидели мы внизу спокойно. Если бы вагон был заполнен весь, то тогда пришлось бы лежать на своей полке.

Туалет в поезде био, но не такой, как в фирменных поездах. Попроще. Туалетная бумага, бумажные полотенца были в наличии всё время. Ну и он был относительно чистый. Не сказать, что вылизанный, но терпимо.

В Санкт-Петербург мы ехали в старом вагоне, так там туалет был гораздо страшнее.

Бригада махачкалинская, ребята проводники вежливые.

Бельё белоснежное и сухое. Не то, что раньше, помню. Выдадут влажное. Но эти времена ушли в прошлое. Сервис в РЖД вырос за последнее время. Как и цены на билеты.

Две розетки для зарядки телефона под столом.

В вагоне было чисто, правда жарковато. Особенно когда из Питера выехали. К утру немного остыл, но зачем так топить, не понимаю.

Так что поездкой своей я осталась довольна. Даже РЖД не подкачал на этот раз.
Дата поездки: 2021-01-09
Ткачуков Олександр
Недавно совершил поездку в этом поезде, как иногда бывает, случилось непредвиденное планы сорвались, и пришлось сдать билеты на поезд 35 Адлер - Санкт-Петербург купленные ранее, а потом уже ехать на том что более менее подходило по времени да и цене тоже, вот так я и оказался в поезде Махачкала - Санкт-Петербург.



График движения неторопливый, с продолжительными остановками на малозначимых станциях, кроме того поезд стоит еще и в чистом поле, что в расписании вообще не указано.

Вагон у нас был купейный, удобный, лет 10 назад еще до двухэтажных составов на российских ЖД, эти или такие же точно вагоны были в самых "крутых" на тот момент поездах 102/104 маршрутом Москва-Адлер.



Удобство в том что спальное место шире чем обычно, и если его поднять, то получается удобная для сидения спинка, да и красиво как никак.



Кроме того по сравнению с двухэтажными составами, которые сейчас совсем не редкость, здесь больше места для пассажиров на верхних полках, есть место над проходом для багажа, да и просто больше воздуха в купе, и кондиционер расположен несколько дальше от головы лежащего на верхней полке.



Также нужно отметить что второй этаж в двухэтажном поезде раскачивается достаточно сильно, особенно на участках где железнодорожное полотно не идеально.



Проводница была не в форме, и принесла постель, проводник в форме сажал пассажиров. На верхних местах для багажа стояли какие-то коробки, по словам проводницы ничего запрещенного, но если они нам мешают она обещала их убрать. Покуда в купе нас было двое и больше к нам никто не подсел, мест для багажа было достаточно, и коробки нам не мешали. Пассажиров было не много, шума и чего либо мешающего комфортной поездке не было.



Единственный минус это туалет, не сказать что он был грязным, но и идеальным его тоже не назвать.



Бумага валялась на полу, а чистая иногда отсутствовала, проводник по несколько часов (5-6 )не расписывался об уборке туалета в почасовом учетном листе:
Дата поездки: 2021-01-12
Загорецкий Юрий
Попробовал этот поезд первый раз и последний. Садился с Новочеркасска после перелета в аэропорт Платов. Станция без удобств. Туалет на улице без раковины для умывания. Денег, по всей видимости, на нормальный туалет не нашли.


Время прибытия на станцию 20-08 и через две минуты отправление. Зашел в свой вагон, угадал, но можно в любой. Проверили паспорт и так как билет электронный сразу пропустили. Когда уже нашел свое место. А был я в пятом вагоне плацкарт и все прелести плацкарты я испытал на себе. Устал и реши поспать. Но соседка на нижней полке храпела, а на соседней подростки играли громко в карты. Ближе к часу ночи все решили поспать. И вроде можно спать даже с храпом, но полки такие короткие. Моё 28 место для людей маленького роста придумали. А канат под головой, который держит полку, не дает поместить голову на подушку. Очень древние вагоны. Даже попытка смонтировать в них индивидуальные лампы света, не дали ничего хорошего. Свет только слепит своей яркостью. И полка еще не только короткая и узкая, она еще и не высокая. Техническая полка затрудняет поднять голову.
Я не рекомендую вообще ехать на таких вагонах. Возможно это моя усталость и стечение обстоятельств, но из работников поезда никто не попытался улучшить мое положение в этом поезде. Из безопасности шатающаяся железка, канат под головой и в ногах.
Дата поездки: 2021-01-02
Юдия Лисенковая
Этим поездом я ехала не весь путь следования, а от Минеральных Вод до Махачкалы. Ехала в купейном. Вагон был не новый, но проводники изо всех сил старались держать его в чистоте. За 14 часов поездки несколько раз видела, как они то подметали, то мыли туалеты, то что-то протирали. Молодцы. И еще понравилась их отзывчивость. О чем бы не спросила и не попросила, все делалось очень доброжелательно.



У меня есть с чем сравнивать. Обратно ехала этим же маршрутом, но поездом Баку-Ростов. Поезд был весь новый, вагончики чуть ли не сияли что снутри, что снаружи. Но отношение проводниц -это что-то. Попросила помочь закрыть плотнее окно (февраль месяц, не август, согласитесь?), чуть ли не наорали на меня, что все закрыто и мне кажется. В итоге, приехав, слегла с сильнейшим бронхитом и межреберной невралгией. Что-то спросить нельзя было без того, чтобы на тебя не посмотрели взглядом, в просторечии называемом "как солдат на вошь". Рада была, когда вышла из вагона несказанно. А в Питерском поезде очень хорошие проводники, не знаю может мне так попались, но ехать было очень приятно. Попутчики тоже попались ребята тактичные и доброжелательные. Ехать было интересно, и дорога не казалось скучной и нудной. Как сели в вагон, а я и двое ребят-даргинцев, сели в Мин-Водах, а четвертый парень-азербайджанец уже ехал с Ростова. Так вот, как сели, все достали свои припасы, и всю дорогу друг друга угощали, и как добрые знакомые ехали до самой Махачкалы. Потом мне надо было в темпе пересесть там на электричку в Дербент( в моем распоряжении было 10 минут) и ребята взяли мои тяжеленные сумки, потащили их к электричке, и помогли мне там занять место. Было очень приятно. Давно таких любезных молодых людей я не видела. Так что ехать этим поездом мне понравилась. Знаете, не новый вагон, в принципе перенести легче, чем хамское отношение. Так что, по мне, лучше ехать пусть не в самом новом вагоне, но с милыми, улыбчивыми проводниками, чем в новехоньком, но с мрачными и хамовитыми. Хотя, допускаю, моя поездка - частный случай. И кому-то дорога в поезде Ростов-Баку показалась хорошей. Но это мое частное мнение. С удовольствием поеду поездом Санкт-Петербург и постараюсь не ездить бакинским поездом. И еще, если кто-то собирается поехать на Каспийское море, но гадает ехать-не ехать, поезжайте - не пожалеете. После своей первой поездки, в Дагестан я просто влюбилась.
Дата поездки: 2021-01-12
Юрий Оренбурзкий
Добрый день, уважаемые читатели. А я продолжаю сегодняшнюю серию отзывов о поездах в России.

Сейчас мой отзыв будет посвящён типичному старому поезду, о поездке на котором я немного раздумывала из-за определённых стереотипов. Это поезд № 398 Махачкала-Санкт-Петербург ( забегая вперёд, стереотипы не подтвердились).



Следовала я на нём по маршруту город Москва- город Санкт-Петербург в августе этого 2017 года. Отправление из Москвы вечернее около 21.30 по московскому времени, прибытие в северную столицу в начале шестого с утра. Впринципе график очень удобный. Почему выбрала этот поезд: по двум причинам. Во-первых, удобный график отправления и прибытия для меня был в этот день, а, во-вторых, цена прельстила. В нём было самое дешёвое купе в рамках мне необходимого времени. Решила опробовать.

Сев в этот поезд, очень надеялась, что купе (а ехала я в купе) будут раздельные на женские и мужские. оказалось - нет, тут комнаты были смешанные. В данном купе, включая меня, было 2 женщины и 2 мужчины. Все следовали в город Санкт-Петербург. Всё было культурно и этично.

Поезд старый, советского образца. Минусы те же, что и Брянском поезде на Санкт-Петербург (Поезд 139М Брянск - Санкт-Петербург).

Старое абсолютно всё, хотя чисто, убираются. Кое-где мелкие поломки (ручки, рамы и тому подобное). Спальные места узкие. Бельё запакованное, чистое, не мятое. Входило в стоимость билета. Сухой паёк и завтрак отсутствовали. Туалеты старые, просто дырка со смывом и умывальник. Туалетная бумага и жидкое мыло имелись в наличии. Моё путешествие на данном поезде проходило в августе (на улице было примерно около +14 градусов по Цельсию), однако в поезде было душновато, потом начало казаться, что попали в парилку. Хотя это лучше, чем когда дует изо всех щелей. Особых плюсов и минусов выделить не могу, всё, как на типичном старом советском поезде. Кто хоть раз ездил на таком, меня поймёт и сам своё представление составит.

Персонал компетентный, нормальный. Доехала без происшествий, опробовав вкусные ставропольские яблоки. Вывод: для своей ценовой категории вполне нормальный поезд, пользоваться можно.

Приятных поездок и путешествий.
Дата поездки: 2021-01-16
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости