Поезд 010А МОСКВА ОКТ — ПСКОВ ПАСС на 26.06.2022

Отправление: круглогодично ежедневно; кроме 31.12.2021
Время отправления: 20:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ОКТ
20:22
ТВЕРЬ 22:39 1мин. 22:40
В ВОЛОЧЕК 23:53 1мин. 23:54
БОЛОГОЕ М 00:25 35мин. 01:00
ЕДРОВО 01:46 2мин. 01:48
ВАЛДАЙ 02:15 5мин. 02:20
ЛЫЧКОВО 03:10 2мин. 03:12
КНЕВИЦЫ 03:26 2мин. 03:28
ПОЛА 03:48 2мин. 03:50
ПАРФИНО 04:06 5мин. 04:11
СТАР РУССА 04:28 13мин. 04:41
ВОЛОТ 05:13 2мин. 05:15
МОРИНО 05:32 2мин. 05:34
ДНО 06:00 23мин. 06:23
ПОРХОВ 06:52 9мин. 07:01
КАРАМЫШЕВО 07:40 2мин. 07:42
ПСКОВ ПАСС 08:08 0мин.

Маршрут поезда 010А МОСКВА ОКТ — ПСКОВ ПАСС

Поезд 010А отправляется круглогодично ежедневно; кроме 31.12.2021 из города МОСКВА ОКТ до города ПСКОВ ПАСС в 20:22. По пути поезд 010А делает 17 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции БОЛОГОЕ М. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ОКТ до станции прибытия — ПСКОВ ПАСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 010А

Леонид Клименко
Ехал 15.02.2018 туда и 16.02.2008 обратно. Вагон 7, купе с услугами. Вагон тверской, средней давности. Туалет - не био. Кормежка (ланчбокс) относительно приличная (относительно многих других поездов), но своих денег, есс-но не стоит. По памяти: йогурт, крекеры, сыр (грамм 20), колбаса ск (8-9 кусочков), масло (грамм 20), паштет (приличного качества, грамм 50-70), вафля (одна!), пакетик чая, сахар, поллитра "Сенежской" минералки. Все качества достаточно приличного (ну по принципу "возьмем самого дешевого, чтоб съесть нельзя было"). Проводницы работали по одной, особо не отлучались. Чай (черн/зел), кофе в наличии, остальное в вагоне-ресторане (по словам проводницы). В купе к моменту отправления заправлены все 4 места. В вагоне вполне чисто. Контингент в вагоне - в основном достаточно небедный люд, едущий домой/в командировку. Баулы замечены не были. Формирование поезда - скорее всего, Псков. Оценка - 8 из 10 (вагоны могли бы и новее ставить!). Несколько слов про состав. Вагоны 1-6 - достаточно прилично (снаружи) смотревшийся плацкарт. 7 - КУ 8 - купе 9 - купе (инвалидное, 26 мест, судя по всему, штабной вагон, билеты в него в общем доступе отсутствуют >:( ) ресторан 10 - СВ (1Б) 11 - СВ (1Л). Оба вагона не самые новые. Внутри стандартный дизайн фирменных СВ - ЖК-панелька, овальные спинки диванов и т.д.) 12 - 13 купе (как я понял из постоянного состава) 14-15 купе (факультативные, но в день моей поездки там стояли совершенно свежие купейники - заметно новее остальных, причем имеющие ту же раскраску, что и у других вагонов. Предположу, что через некоторое время в составе старые вагоны таки заменят на эти). Вывод - в этом поезде стоит рассмотреть покупку билетов именно в факультативные купешки.
Дата поездки: 2021-01-23
Кадубец Потап
После многих положительных впечатлений о плацкартных вагонах, я отправился "экономить". Вот мои выводы: 1) Дата поездки. В ночь с 19го на 20е октября сего года. Вагон плацкартный, по маршруту Валдай-Москва. Поезд и мой вагон фирменный. 2) Внешний вид. Чистый вагон ТВЗ, довольно новый. 2005-2006 год выпуска(на взгляд). Кстати, при посадки произошла довольно прикольная история(читайте ниже) 3) Первое впечатление. Отрицательное. Все признаки типичного плацкарта - торчащие во все стороны ноги(которые не помещаются на полку), ржущие пол вагона, бабки с яйцами и прочими ванючими клуночками, храп. 4) Чистота вагона. Положительное. Всё идеально чисто, вагон новый. Столики чистые. Если бы не было тех которые описаны выше, можно было бы ехать и ехать комфортно. 5) Качество обслуживания поездной бригады. Так как пол вагона "качуют", проводница всех должна была обслуживать. Молодеж, спать которая не хочет, ходила от одного места знакомого к другому. Их надо было обслужить. 6) Контингент пассажиров. См. выше - отвратительный. Полно трамвайщиков(спать нельзя, одно ходят). Вообщем, рядом со мной ехал нормальный пассажир, лет 35. Так вот, рассказал я ему свою беду(про плацкартный вагон). Тут же влезла какая-то бабка и сказала "вот какая молодеж пошла, какая разница гдк спать? Зачем переплачивать?"То что меня обозвали молодёжью - это приятный комплимент. Давно такое в свой адресс не слышал. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется). Вагон и обслуживание хорошее. Пассажиры это не вина ж/д Станция формирования поезда (если знаете) Не знаю. Октябрьская ж/д. ... n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Поезда - 10/10, поездки - 5/10. Выводы Вообщем экономить проежаясь в новом плацкарте - идея не плохая. Однако, надо знать на каких направлениях это делать. Это направление - довольно колхозное. Там где во сновном пассжиры большых городов - там по лучше(все цивилизованные и тихие). На сельских напрвлениях экономит нельзя. Так почему я переплачиваю в 3 раза? Вообщем я понял. За СВ переплачивать больше чем в 2 раза я никогда не буду(в два раза меньше мест). Так почему я согласен переплачивать в 3 раза за плацкарт? Ответ простой - в купе, со мной в номере 4 человека, в плацкарте ровно на 50 больше(54). Не спорю, номер в плацке больше, но я получаю столько же места. Вот и получается - в 13 раз больше пассажиров. Раньше я думал что плацку я не люблю из-за длины полки, добавил причин.... Посадка со спящими глазами ИЛИ уехать не туда.... Валдай. Спящий вокзал. Объявляют мой поезд на посадку. На певый путь подают "Псков". Все суетятся. Стоянка не большая(сколько, точно не помню). Когда все уселись в поезд, летит на перон пожилая женщина "Подождите!! Проводник!! Еле долетает на платформу, она суёт билет проводнику. Та спит, пускает её в вагон. Первый раз опаздываю, всегда приходила заранее, теперь буду 2 часа заранее приходить, часа не хватает.... Едем, видит какую-то станцию, в то время все разговаривают о прибытии в Москву. "А что мы в обратную сторону поехали, Псков туда же!" Я сразу догадался - поезд в обратную сторону с Валдаю уезжает на час позже. Я говорю"Женщина, это поезд на Москву". "Как, мне надо в Псков!!! Я увидела поезд с названием Псков и пошла, туда(на Валдай - Авт.) на нём ехала". Вышла она на ближайшей стации. Не знаю успела ли…
Дата поездки: 2021-01-13
Винный Петр
1) Дата поездки – 27 сентября 2019г. Москва - Псков, вагон купейный, с услугами. 2) Внешний вид поезда – зелёные тверские вагоны с большой надписью ПСКОВ, часть вагонов перекрашена в «РЖД». 3) Первое впечатление – приятное (проводница - красавица, в купе пачка газет, «бомж-пакеты», нижняя полка застелена бельём и накрыта покрывалом!) 4) Чистота вагона – всё соответствует фирменному поезду. 5) Качество обслуживания поездной бригады – всё замечательно, за исключением выдерживания температурного режима. Факт: 27 сентября, 8 вагон, время 6.40, температура 27 (!) градусов, дышать было нечем, еле выжил! Также отмечаю, что в этом поезде ночью отключают не только кондиционер, но и вентиляцию, а тверские вагоны герметичны – ночью будете дышать углекислым газом соседа!!! 6) Контингент пассажиров – о вкусах не спорят… Если Вам по душе отборный ХРАП всю-всю ночь, пьяный «средний класс», ходящий по вагону с расстёгнутой ширинкой, то приятной Вам дороги! 7) Соответствие статусу фирменного поезда - соответствует фирменному, но не скорому! Средняя скорость от станции Бологое – 44 км/ч, стоит на всех разъездах. 687 км проходит более чем за 12 часов (так ходили скорые поезда в 1913 году). Станция формирования поезда – Псков. 8) Оценка поезда – 3.
Дата поездки: 2021-01-23
Анн Сидоренко
После многих положительных впечатлений о плацкартных вагонах, я отправился "экономить". Вот мои выводы: 1) Дата поездки. В ночь с 19го на 20е октября сего года. Вагон плацкартный, по маршруту Валдай-Москва. Поезд и мой вагон фирменный. 2) Внешний вид. Чистый вагон ТВЗ, довольно новый. 2005-2006 год выпуска(на взгляд). Кстати, при посадки произошла довольно прикольная история(читайте ниже) 3) Первое впечатление. Отрицательное. Все признаки типичного плацкарта - торчащие во все стороны ноги(которые не помещаются на полку), ржущие пол вагона, бабки с яйцами и прочими ванючими клуночками, храп. 4) Чистота вагона. Положительное. Всё идеально чисто, вагон новый. Столики чистые. Если бы не было тех которые описаны выше, можно было бы ехать и ехать комфортно. 5) Качество обслуживания поездной бригады. Так как пол вагона "качуют", проводница всех должна была обслуживать. Молодеж, спать которая не хочет, ходила от одного места знакомого к другому. Их надо было обслужить. 6) Контингент пассажиров. См. выше - отвратительный. Полно трамвайщиков(спать нельзя, одно ходят). Вообщем, рядом со мной ехал нормальный пассажир, лет 35. Так вот, рассказал я ему свою беду(про плацкартный вагон). Тут же влезла какая-то бабка и сказала "вот какая молодеж пошла, какая разница гдк спать? Зачем переплачивать?"То что меня обозвали молодёжью - это приятный комплимент. Давно такое в свой адресс не слышал. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется). Вагон и обслуживание хорошее. Пассажиры это не вина ж/д Станция формирования поезда (если знаете) Не знаю. Октябрьская ж/д. ... n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Поезда - 10/10, поездки - 5/10. Выводы Вообщем экономить проежаясь в новом плацкарте - идея не плохая. Однако, надо знать на каких направлениях это делать. Это направление - довольно колхозное. Там где во сновном пассжиры большых городов - там по лучше(все цивилизованные и тихие). На сельских напрвлениях экономит нельзя. Так почему я переплачиваю в 3 раза? Вообщем я понял. За СВ переплачивать больше чем в 2 раза я никогда не буду(в два раза меньше мест). Так почему я согласен переплачивать в 3 раза за плацкарт? Ответ простой - в купе, со мной в номере 4 человека, в плацкарте ровно на 50 больше(54). Не спорю, номер в плацке больше, но я получаю столько же места. Вот и получается - в 13 раз больше пассажиров. Раньше я думал что плацку я не люблю из-за длины полки, добавил причин.... Посадка со спящими глазами ИЛИ уехать не туда.... Валдай. Спящий вокзал. Объявляют мой поезд на посадку. На певый путь подают "Псков". Все суетятся. Стоянка не большая(сколько, точно не помню). Когда все уселись в поезд, летит на перон пожилая женщина "Подождите!! Проводник!! Еле долетает на платформу, она суёт билет проводнику. Та спит, пускает её в вагон. Первый раз опаздываю, всегда приходила заранее, теперь буду 2 часа заранее приходить, часа не хватает.... Едем, видит какую-то станцию, в то время все разговаривают о прибытии в Москву. "А что мы в обратную сторону поехали, Псков туда же!" Я сразу догадался - поезд в обратную сторону с Валдаю уезжает на час позже. Я говорю"Женщина, это поезд на Москву". "Как, мне надо в Псков!!! Я увидела поезд с названием Псков и пошла, туда(на Валдай - Авт.) на нём ехала". Вышла она на ближайшей стации. Не знаю успела ли…
Дата поездки: 2021-01-19
Виталий Олександрович
1) Дата поездки – 27 сентября 2019г. Москва - Псков, вагон купейный, с услугами.
2) Внешний вид поезда – зелёные тверские вагоны с большой надписью ПСКОВ, часть вагонов перекрашена в «РЖД».
3) Первое впечатление – приятное (проводница - красавица, в купе пачка газет, «бомж-пакеты», нижняя полка застелена бельём и накрыта покрывалом!)
4) Чистота вагона – всё соответствует фирменному поезду.
5) Качество обслуживания поездной бригады – всё замечательно, за исключением выдерживания температурного режима. Факт: 27 сентября, 8 вагон, время 6.40, температура 27 (!) градусов, дышать было нечем, еле выжил!
Также отмечаю, что в этом поезде ночью отключают не только кондиционер, но и вентиляцию, а тверские вагоны герметичны – ночью будете дышать углекислым газом соседа!!!
6) Контингент пассажиров – о вкусах не спорят… Если Вам по душе отборный ХРАП всю-всю ночь, пьяный «средний класс», ходящий по вагону с расстёгнутой ширинкой, то приятной Вам дороги!
7) Соответствие статусу фирменного поезда - соответствует фирменному, но не скорому!
Средняя скорость от станции Бологое – 44 км/ч, стоит на всех разъездах. 687 км проходит более чем за 12 часов (так ходили скорые поезда в 1913 году).
Станция формирования поезда – Псков.
8) Оценка поезда – 3.
Дата поездки: 2021-01-08
Максим Николаевич Рудской
1. Дата поездки 09.05.2020 ПСКОВ —МОСКВА
2. Номер вагона 06 тип КУПЕ (2Л) У0, зеленый с надписью "Псков", новый с биотуалетами.
3. Приятный внешний вид как снаружи так и внутри.
4. Чисто в вагоне и в купе, заправленные постели.
5. Приветливые проводники, все рассказали при сборе билетов, принесли чай почти сразу как только попросили.
6. Ехали вдвоем со старшим ребенком, попутчик вышел в 23:00 а в 0:30 появились еще 2 попутчика, спокойно сели и улеглись спать. Соседи тоже не буянили, было пару семей с детьми от 3-4 и выше лет.
7. Теперь действительно соответствует фирменному. Почему - см. ниже
8. Баллы поставил бы 9 из 10

Личное мнение:
+ Положительные стороны:
Отличный новый вагон, биотуалет (в прошлую поездку в январе был такой же но без биотуалета, видимо потому что номер был 7 ::-[: )
- Не очень положительные стороны (к сожалению почти постоянно проявляющиеся в этом поезде в весенне-летний сезон):
При отправлении было жарковато и совершенно непонятно было работал ли кондей. Можно сказать что до станции Дно мы этого так и не поняли. Стало понятно только ночью после Старой Русы когда реально стал ощущаться поток с потолка, пришлось ребенка, застолбившего себе верхнюю полку и к этому моменту уже уснувшего там, накрывать простынью и одеялом (хотя спала в спортивных штанах и майке с длинным рукавом).

За 6 купейным в хвосте поезда шли (впрочем они давно уже такие ходят) 4 новых плацкартных вагона в красно-серой раскраске РЖД (с 2 биотуалетами в 1 конце вагона) и далее, видимо с номерами 1 и 0 прицепленные в связи с большим пассажиропотоком на майское, в старой зеленой расцветке с надписью "Псков", которые и раньше ходили в этом поезде до появление новых красно-серых плацкартов
Дата поездки: 2021-01-21
Макарченко Иллья
Дата поездки 19.07.09. Ехал по маршруту Москва - Псков. Вагон №4 - плацкартный. Внешний вид - старый КВЗ зелёного цвета. Состав состоит из 12 вагонов: 1 купейный Аммендорф, 1 вагон-буфет, ходивший раньше в поезде "Псков", 1 плацкартного КВЗ, все остальные были плацкартные КВЗ прошедшие капиталку, наверное в Воронеже. Я бы в такой капиталке бы не отказался проехаться, потому как в них хорошие черты старых КВЗ остались (только насчёт объёма рундука и регуляции громкости не знаю) плюс ещё добавились на верхних полках поручни и стеклопакеты, в которых форточки откидывались на 180 градусов, отПИДоренных вагонов в составе не было. В вагоне и туалете всё чисто. Проводниц было две, приятные молодые девушки. Вагон был заполнен не полностью. Были свободные боковушки. Основная масса ехала от начала до конца, была небольшая посадка в Твери, кто-то выходил в Порхове. Контингент пассажиров был вполне спокойным. Впервые в жизни я увидел ремни на верхних полках. Они лежали на багажной полке. Проводница об этом сообщила и попросила чтобы их прицепили. Ну я не стал её подводить, а вдруг ей начальник поезда замечание сделает, и решил опробовать это. Станция формирования - Псков ОКТ. Притензий никаких нету, поэтому моя оценка поезда/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2021-01-23
Олександр Дубнов
дата поездки
10.05.2010 Москва-Псков, вагон №1 , общий, цена ок.220р.
в Москве было 15 пассажиров, половина из них вышли в Тверской обл., оставшиеся ехали до Пскова, на ст. Дно село еще несколько человек .
титан работал, проводница предлагала чай.
вагон был после КР, резиновые рамы, синяя обшивка, чистые окна, на верхних полках металлические штуковины для поддержания матраса \ против падения ,в туалете - бумага, мыло, бумажное полотенце.
в Моск. обл. была внеплановая остановка на 20 мин. пропустили 2 сапсана.
в Псков приехал по расписанию.
оценка 10 из 10
ночью - 6 из 10 т.к. было прохладно.

в октябре 2008г. ездил на этом же поезде в плацкарте Псков-Москва, вагон был такой же.
из пассажиров попалось 2-3 крикливых подвыпивших , проводники предупредили, что на ближайшей станции их высадят, те успокоились.
оценка 10 из 10
Дата поездки: 2021-01-08
Трофимов Леонид Олександрович
1. Дата поездки: 06.05.2011
Номер вагона: 06 2К
2. Внешний вид как состава так и вагона - на троечку (из 5).
3. состав дополнительный и этим все сказано, наш купейный вагон зеленый с фирменной надписью "Псков" но с деревянными рамами и шоколадненький внутри.
4. Достаточно чисто, как я понял это был штабной вагон и с нами ехал начальник поезда.
5. Обслуживание проводниками нормальное, тем более при начальнике.
6. Ехали нормальные пассажиры, некоторые семьи, как и мы, были с детьми, детям было весело и на бытовые мелочи внимания никто особо не обращал.
7. Приятно удивило наличие в этом вагоне биотуалета, был или нет кондей - не поняли, т.к. было не очень жарко + в коридоре было открыто несколько форточек и этого свежего воздуха хватало чтобы было не жарко и свежо.
8. Оценил бы как для нефирменного поезда 7 из 10.
Дата поездки: 2021-01-16
Лисенковая Виктория
Дата поездки: 11.06-12.06.2019 по полному маршруту в плацкарте.

Поезд дополнительный, назначенный только на праздники (11.06 и 12.06). Но, несмотря на это, вполне нормальный. Много плацкартных вагонов ТВЗ, списанных в этом году с фирменного поезда "Псков". Купейные - 1 старый ТВЗ выпуска где-то второй половины 1990-х, 1 коричневый аммендорф, также списанный с фирменного "Пскова" (на нем была соответствующая надпись), 1 купе-буфет также от "Пскова", только он не работал. Мой вагон был обычным КВЗ без признаков КВРа, работавший в обычное время псковской прицепкой к поезду Великие Луки-СПб, о чем говорило соответствующее расписание внутри. Довольно чистый, технически все исправно, только в одном месте на больших скоростях почему-то перегородка дребезжала... В чистом туалете (что для плацкартов КВЗ редкость) бумага и мыло (правда, не жидкое) присутствовали.

Проводница - женщина средних лет, довольно вежливая. Вскоре после отправления собрала билеты и спросила, хочет ли кто-нибудь чай. Сначала был даже чай с лимоном, потом лимон кончился :D Сама наливала в стаканы и разносила по вагону всем, кто его заказывал. Сказала, что в обычное время работает на фирменном "Пскове". Единственное - совершенно не знала расписания, поэтому когда в Бологом, где по расписанию была стоянка в 31 минуту, за 15 минут до отправления загорелся зеленый свет, то всех начала заталкивать в вагон. Но когда в Валдае, где она никого не хотела выпускать, несмотря на стоянку в 18 минут, я ей показал имеющуюся у меня служебку, то она разрешила постоять в рабочем тамбуре у открытой двери.

Контингент - в основном туристы и люди, которым не достались билеты на более удобные и известные поезда. Несколько человек вышли в Бологом, еще в Валдае была довольно большая высадка. От Валдая до Пскова высадки практически не было.

График очень плохой: из Москвы в 16.40, в Пскове в 4.00. Судя по объявлению на вокзале Пскова, его еще назначили на 12.06 с еще более неудобным графиком: из Москвы в 15.50, в Пскове в 3.35 >:(

Общая оценка поезда/поездки: 8/10. Достаточно много для дополнительного поезда :)
Дата поездки: 2021-01-04
Бакалинская Валентина
Дата: 29.12.2020 Вагон 05 П. раскрас РЖД.
По отправлению заполненность 98 %. Попался древний плацкартник с деревянными рамами, довольно холодный, но лучше чем иногда попадается в 662А (в рамах набито чуть монтажной пены). Проводница очень вежливая и обходительная, все обязанности выполняла раньше времени. Правда, кипяток пришлось ждать долго, часа полтора.
Светила почти полная луна, поэтому в пути все было видно из окна. Высадка из головных вагонов (наверняка общак и сидячка) довольно большая в Ржеве. Немного из моего вагона вышли в Нелидово, Зап. Двине и В.Луках. В Новосокольниках, где я выходил высадки из плацкартов уже не было, но по прежнему из головных вагонов. При приеме на московскую сторону хвост состава ушел за габарит будки дежурной на стрелке к депо.
В пути следования были несколько техстоянок:
1. Мостовая - скрщение со встречным 662А
2. Старая Торопа - скрещение с встречным 002Р.
3. Барсово - обгон 001Р (может быть был на иной станции, я в это время спал)
4. Воробецкая - пропуск встречного 004Р
5. Гущино - навстречу пролетает еще один состав ЛДЗ, правда номер непонятный, возможно 204Р.

Оценка: 8 из 10 (минусы за долгий кипяток и прохладу в вагоне). В принципе, неплохая альтернатива 661-му, если сохранить 20-вагонную составность и пустить графиком "Юрмалы" старого режима (21:02 из Москвы и 05:35 в новосокольники)
Дата поездки: 2021-01-15
Кучеренко Даниил
Ехал 08.06.2019 от Новосокольников до Москвы.
(Напомню, что от Великих Лук 3 раза в неделю ходит 661/662, ещё 2 дня в неделю 663/664 и два дня в неделю вообще ничего (кроме рижского 1/2) не ходит.

Всего 12 вагонов и какой то зелёный (багаж или зеки) позади.
1. Плацкартников только 2, сидячий 1, выкуплены полностью за неделю. Вагонов 1 и 2 не было (раньше тоже были плацкартники)
2. Купейники: 6 (штабной немец), 7 и 8 (тверские с кондиционером и глухими окнами в купе), остальные до 14 - немцы без кондиционеров, но в отличном состоянии и с открывающимися окнами. Нижние купейные билеты окончились только в последний день, верхние вероятно раскупались начиная с 6 вагона, поэтому в 6 вагоне были раскуплены даже все верхние, в 12-14 вагоне были заняты преимущественно только нижние места.

Отправление из Новосокольников в 19:59, касса закрыта с 17:00 до 20:00, электронная регистрация оканчивается в 14:40 (за час до отправления из Пскова). Что делать обычным гражданам для покупки билета с 17:00 до 19:59, РЖД до фени.

Терминалов нет ни в Новосокольниках, ни в Луках (убрали с началом ремонта).

Стоянку в Луках сократили с 80 минут до 38 минут. И то неплохо.

Расписание почти полностью совпадает с 661/662, в том числе оба висят в вагонах
Дата поездки: 2021-01-21
Николенко Дмитрий
Давненько я не брался за перо, то есть не писал отзывов. Сейчас напишу, поскольку очень хочу, чтобы этот поезд продолжал существование. И в то же время хочется обратить внимание на некоторые недостатки сабжа.

1. Поездка 10.08 по маршруту Новосокольники - Москва, вагон 6, класс 2К.
2. Вагоны совершенно разношерстные, нового ничего нет. Схема такова:
01 П 02 П 03 П 04 П 05 П 06 К 07 К 08 П 09 С 10 К 11 С 12 П 13 К 14 П 15 П 16 П 17 С 18 С 19 П
В этой схеме интересно и, я даже сказал бы, что удивительно - это весьма маленькое количество купейных вагонов - 4 из 19 и перебор с сидячкой. Из-за этого сидячие места наличествовали в день отправления (около 40 свободных), по остальным местам был дефицит. Интересно, что сидячка была открыта в продаже только от Великих Лук.
3. Когда зашел в свой штабной вагон - был приятно удивлен. С одной стороны - уютно, шторки на окнах, коврики. С другой - пусто. В вагоне не было пассажиров. Проводник объяснила, что поезд собирает людей в основном от Великих Лук и дальше в сторону Москвы. От Пскова до Лук набирается в общей сложности народу на два вагона где-то. Это значит, что люди не хотят ездить этим поездом. Хотя ряд станции от Пскова до Лук только благодаря этому поезду имеют сообщение с Москвой. При этом по поездке Псков - Москва этот поезд проигрывает 98-му из-за более тянутого графика (на два часа дольше). Их бы развести по дням недели - но это с одной стороны. С другой - понятно, что оба поезда должны ходить по пятницам из Москвы и по воскресеньям из Пскова.
4. Как уже отмечалось выше, в вагоне было чистенько. У меня есть ощущение, что после посадки в Новосокольниках, я оказался единственным пассажиров в своем вагоне. Ну, может, еще один человек ехал - кто-то промелькнул один раз.
5. Очень приятная проводница - пожилого возраста. После отправления от Лук разнесла поднос - предложила выбрать чай и кондитерские изделия. Держала включенной вентиляцию - в купе были дети, поэтому окна пришлось закрыть. Разбудила за 40 минут до прибытия. В общем - все, что надо, при это ненавязчиво.
6. Пассажиры разные. Что хочу сказать - я ловил билет сперва за сутки до отправления. Ровно за 24 часа выкинули два верхних места в штабной вагон. Я взял, чтобы было. НА случай если не куплю за два часа. За два часа выкинули верх-низ и я схватил низ, верх сдал. Понял, почему за 24 и 2 часа появлялось не по 4 места, а по 2. Напротив внизу ехала пожилая женщина. Сказала, что "удалось уехать только потому, что инвалидность получила". Она ехала с мальчиком. Ей, видимо, дали эти места "из брони" или как они там называются. В соседнем купе на нижних местах, которые, по идее, должны были появиться за сутки, тоже ехала бабушка-старушка с палочкой.
Поезд Псковский.

Общие впечатления от поездки.
По воскресеньям спрос явно превышает предложение. Не хватает купе и плацкарта (за 1-14 суток примерно постоянно держалось "мест нет"). Видимо, это только летом. И, видимо, это связано с жарой - все рванули в деревни. Увы, количество вагонов в поезде не увеличить - их и так 19. Значит, нужен более гибко назначаемый доп из Лук.
И еще. Очень хочется, чтобы этот поезд жил хотя бы в сообщении с Луками. Возможно, зимой, когда не будет 98-го, он будет лучше заполняться на всем маршруте, как альтернатива фирменному 10-му. Нужна только гибкая система продажи билетов - чтобы хватало мест и для тех, кому надо до Пскова, и для тех, кому до Лук.
10/10
Дата поездки: 2021-01-03
Клим Жуков
плацкартный вагон (нефирменный) от Москвы до Порхова:
1) Дата поездки 03.10.2014 (663Р Москва Риж-Порхов); 05.10.2014 (664А Жижица-Москва Риж).
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: в вагоне тепло, проводники топили углем.
При посадке в Жижице мой вагон проехал далеко вперед и я попытался произвести посадку в средние вагоны учитывая маленькую стоянку, однако проводница вагона до которого я добежал не очень хотела меня сажать. Помог начальник поезда, который был в соседнем вагоне и сказал, что пассажир имеет право сесть в любой вагон и дал команду проводнице - "сажай, раз пассажир хочет сесть в твой вагон!"
4) Чистота вагона и состояние туалетов – удовлетворительное. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете твердое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. Вагон не новый, над нижними полками нет мягких спинок для удобства сидения, в окнах стеклопакеты. Кондиционера нет. Вагон не оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводница женщина средних лет, несколько заторможенная. На обратном пути проводница была необъятных размеров, тоже очень спокойная.
Влажная уборка вагона не проводилась.
Стоимость чая с сахаром 23 руб.
Стаканы граненые, подстаканники металлические с Запорожской ГЭС.
6) Контингент пассажиров – средний класс.
7) Поезд формирования ОКТ
8) Вагона ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке среднее.
Оценка поезда/поездки 5 из 10.
Дата поездки: 2021-01-14
Пухирь Валерия
Дата поездки 2-3 января 2013г
Маршрут Москва рижская - Псков пассажирский
Вагон плацкартный.
Состав формирования депо Псков.
Вагоны цветов РЖД и некоторые в старых зеленых цаветах "Пскова".
Наш вагон был редкого КВР, с темно коричневой обличовкой салона внутри.
Заполняемость (по отправлению) около 80%.
Посадки по ходу следования не было. Высадка распределилась так: Ржев, Великие луки и далее другие мелкие станции по маршруту.
До самого Пскова доехало около 25% пассажиров. В целом ехать было достаточно комфортно. Температурный режим поддерживался (не жарко). Проводницы вежливы.
Дата поездки: 2021-01-16
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости