Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 24, 26 февраля, 1, 5, 10, 12 марта
Время отправления: 21:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:09
Малая Вишера 23:29 1 м 23:30 2 ч 21 мин
Окуловка 00:23 3 м 00:26 3 ч 17 мин
Бологое 01:11 41 м 01:52 4 ч 43 мин
Вышний Волочёк 02:27 1 м 02:28 5 ч 19 мин
Торжок 04:00 15 м 04:15 7 ч 06 мин
Высокое 05:00 3 м 05:03 7 ч 54 мин
Старица 05:28 3 м 05:31 8 ч 22 мин
Ржев-Белорусский 06:22 5 м 06:27 9 ч 18 мин
Мелихово 06:35 3 м 06:38 9 ч 29 мин
Ржев-Балтийский 06:44 46 м 07:30 10 ч 21 мин
Осуга 08:15 4 м 08:19 11 ч 10 мин
Сычёвка 08:40 2 м 08:42 11 ч 33 мин
Новодугинская 09:06 2 м 09:08 11 ч 59 мин
Вязьма 10:05 26 м 10:31 13 ч 22 мин
Сафоново 11:23 2 м 11:25 14 ч 16 мин
Ярцево 11:56 2 м 11:58 14 ч 49 мин
Смоленск 12:47 15 ч 38 мин

Маршрут поезда 087А Санкт-Петербург — Смоленск

Поезд 087А отправляется только 20, 24, 26 февраля, 1, 5, 10, 12 марта из города Санкт-Петербург до города Смоленск в 21:09. По пути поезд 087А делает 18 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Ржев-Балтийский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 087А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости