Маршрут поезда

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 4 сентября, 14, 16 октября, 2, 4 ноября, …
Время отправления: 21:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:09
Малая Вишера 23:29 1 м 23:30 5 ч 21 мин
Окуловка 00:23 3 м 00:26 6 ч 17 мин
Бологое 01:11 42 м 01:53 7 ч 44 мин
Вышний Волочёк 02:29 1 м 02:30 8 ч 21 мин
Торжок 04:00 15 м 04:15 10 ч 06 мин
Высокое 05:01 2 м 05:03 10 ч 54 мин
Старица 05:28 3 м 05:31 11 ч 22 мин
Ржев-Белорусский 06:23 5 м 06:28 12 ч 19 мин
Мелихово 06:35 3 м 06:38 12 ч 29 мин
Ржев-Балтийский 06:44 46 м 07:30 13 ч 21 мин
Осуга 08:15 4 м 08:19 14 ч 10 мин
Сычёвка 08:40 2 м 08:42 14 ч 33 мин
Новодугинская 09:06 2 м 09:08 14 ч 59 мин
Вязьма 10:05 26 м 10:31 16 ч 22 мин
Сафоново 11:23 2 м 11:25 17 ч 16 мин
Ярцево 11:58 2 м 12:00 17 ч 51 мин
Смоленск 12:47 18 ч 38 мин

Поезд №087А отправляется 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 4 сентября, 14, 16 октября, 2, 4 ноября, … из города Санкт-Петербург до города Смоленск в 21:09. По пути поезд №087А делает 18 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Ржев-Балтийский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 18 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

Стоимость билета на поезд №087А Санкт-Петербург - Смоленск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости