Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, пт по 10.12
Время отправления: 21:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:09
Малая Вишера 23:30 1 м 23:31 2 ч 22 мин
Окуловка 00:24 2 м 00:26 3 ч 17 мин
Бологое 01:11 41 м 01:52 4 ч 43 мин
Вышний Волочёк 02:27 1 м 02:28 5 ч 19 мин
Торжок 04:07 8 м 04:15 7 ч 06 мин
Высокое 05:00 3 м 05:03 7 ч 54 мин
Старица 05:28 3 м 05:31 8 ч 22 мин
Ржев-Белорусский 06:22 5 м 06:27 9 ч 18 мин
Мелихово 06:35 3 м 06:38 9 ч 29 мин
Ржев-Балтийский 06:44 46 м 07:30 10 ч 21 мин
Осуга 08:15 4 м 08:19 11 ч 10 мин
Сычёвка 08:40 2 м 08:42 11 ч 33 мин
Новодугинская 09:06 2 м 09:08 11 ч 59 мин
Вязьма 10:05 26 м 10:31 13 ч 22 мин
Сафоново 11:23 2 м 11:25 14 ч 16 мин
Ярцево 11:56 2 м 11:58 14 ч 49 мин
Смоленск 12:47 15 ч 38 мин

Маршрут поезда 087А Санкт-Петербург — Смоленск

Поезд 087А отправляется пн, пт по 10.12 из города Санкт-Петербург до города Смоленск в 21:09. По пути поезд 087А делает 18 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Ржев-Балтийский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 087А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости