Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 13, 15, 17, 19 апреля
Время отправления: 17:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:20
Малая Вишера 19:16 1 м 19:17 1 ч 57 мин
Окуловка 19:58 1 м 19:59 2 ч 39 мин
Угловка 20:13 1 м 20:14 2 ч 54 мин
Бологое 20:43 35 м 21:18 3 ч 58 мин
Тверь 23:12 2 м 23:14 5 ч 54 мин
Москва (Курский вокзал) 01:12 12 м 01:24 8 ч 04 мин
Владимир 03:51 15 м 04:06 10 ч 46 мин
Ковров-1 04:49 4 м 04:53 11 ч 33 мин
Ильино 06:12 2 м 06:14 12 ч 54 мин
Дзержинск 06:37 10 м 06:47 13 ч 27 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:33 14 ч 13 мин

Маршрут поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Поезд 059А отправляется только 13, 15, 17, 19 апреля из города Санкт-Петербург до города Нижний Новгород в 17:20. По пути поезд 059А делает 12 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород составит купе 3 205 руб., плацкарт 2 007 руб., сидячие 1 146 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Поездов по маршруту: 3
ЭР Санкт-Петербург — Челябинск
Отправление
13:32
В пути
15 ч 08 мин
Прибытие
04:40 МСК
купе
от 3 000 р.
плацкарт
от 2 081 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Санкт-Петербург — Самара
Отправление
17:45
В пути
22 ч 33 мин
Прибытие
16:18 МСК
купе
от 3 205 р.
плацкарт
от 2 007 р.
сидячие
от 1 146 р.
Купить
Самый быстрый
Премиум
ЭР Санкт-Петербург — Ижевск
Отправление
18:08
В пути
13 ч 08 мин
Прибытие
07:16 МСК
купе
от 3 771 р.
плацкарт
от 2 081 р.
Купить

Отзывы о поезде 059А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости