Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
Время отправления: 18:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:07
Малая Вишера 20:29 1 м 20:30 2 ч 23 мин
Окуловка 21:15 1 м 21:16 3 ч 09 мин
Угловка 21:28 1 м 21:29 3 ч 22 мин
Бологое 21:56 1 м 21:57 3 ч 50 мин
Тверь 23:58 1 м 23:59 5 ч 52 мин
Владимир 04:10 5 м 04:15 10 ч 08 мин
Ковров-1 05:07 4 м 05:11 11 ч 04 мин
Ильино 06:33 2 м 06:35 12 ч 28 мин
Дзержинск 07:00 4 м 07:04 12 ч 57 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:40 13 ч 33 мин

Маршрут поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Поезд 059А отправляется 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … из города Санкт-Петербург до города Нижний Новгород в 18:07. По пути поезд 059А делает 11 остановок, дольше всего стоит 5 мин на станции Владимир. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Оформить подписку на наши новости