Маршрут поезда

Поезд 059А Санкт-Петербург — Ижевск на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19 октября
Время отправления: 17:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:18
Малая Вишера 19:11 1 м 19:12 1 ч 54 мин
Окуловка 19:55 1 м 19:56 2 ч 38 мин
Угловка 20:09 1 м 20:10 2 ч 52 мин
Бологое 20:52 1 м 20:53 3 ч 35 мин
Тверь 23:05 1 м 23:06 5 ч 48 мин
Москва (Курский вокзал) 01:12 12 м 01:24 8 ч 06 мин
Владимир 03:51 15 м 04:06 10 ч 48 мин
Ковров-1 04:49 4 м 04:53 11 ч 35 мин
Ильино 06:12 2 м 06:14 12 ч 56 мин
Дзержинск 06:37 2 м 06:39 13 ч 21 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16 61 м 08:17 14 ч 59 мин
Семёнов 09:15 2 м 09:17 15 ч 59 мин
Сухобезводное 09:45 2 м 09:47 16 ч 29 мин
Ветлужская 10:03 2 м 10:05 16 ч 47 мин
Урень 10:44 2 м 10:46 17 ч 28 мин
Шахунья 11:27 2 м 11:29 18 ч 11 мин
Пижма 11:53 2 м 11:55 18 ч 37 мин
Буреполом 12:08 2 м 12:10 18 ч 52 мин
Котельнич-1 13:19 2 м 13:21 20 ч 03 мин
Киров-Пасс. 14:55 15 м 15:10 21 ч 52 мин
Зуевка 16:42 2 м 16:44 23 ч 26 мин
Фалёнки 17:13 1 м 17:14 23 ч 56 мин
Яр 18:42 1 м 18:43 1 дн 0 ч 25 мин
Глазов 19:18 2 м 19:20 1 дн 1 ч 02 мин
Балезино 19:55 30 м 20:25 1 дн 2 ч 07 мин
Игра 21:40 3 м 21:43 1 дн 3 ч 25 мин
Ижевск 23:45 1 дн 5 ч 27 мин

Поезд №059А отправляется только 19 октября из города Санкт-Петербург до города Ижевск в 17:18. По пути поезд №059А делает 28 остановок, дольше всего стоит 61 мин на станции Нижний Новгород (Московский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 5 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Ижевск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости