Маршрут поезда

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 17:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:18
Малая Вишера 19:38 1 м 19:39 2 ч 21 мин
Окуловка 20:20 1 м 20:21 3 ч 03 мин
Угловка 20:33 1 м 20:34 3 ч 16 мин
Бологое 21:01 1 м 21:02 3 ч 44 мин
Тверь 23:07 1 м 23:08 5 ч 50 мин
Москва (Курский вокзал) 01:12 12 м 01:24 8 ч 06 мин
Владимир 03:51 15 м 04:06 10 ч 48 мин
Ковров-1 04:49 4 м 04:53 11 ч 35 мин
Ильино 06:12 2 м 06:14 12 ч 56 мин
Дзержинск 06:37 2 м 06:39 13 ч 21 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16 13 ч 58 мин

Поезд №059А отправляется ежедневно по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Нижний Новгород в 17:18. По пути поезд №059А делает 12 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Владимир. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости