Маршрут поезда

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 15, 16, 17, 18 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Время отправления: 18:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:08
Малая Вишера 20:30 1 м 20:31 2 ч 23 мин
Окуловка 21:12 1 м 21:13 3 ч 05 мин
Угловка 21:25 1 м 21:26 3 ч 18 мин
Бологое 21:53 1 м 21:54 3 ч 46 мин
Тверь 23:15 1 м 23:16 5 ч 08 мин
Москва (Курский вокзал) 01:12 12 м 01:24 7 ч 16 мин
Владимир 03:51 15 м 04:06 9 ч 58 мин
Ковров-1 04:49 4 м 04:53 10 ч 45 мин
Ильино 06:12 2 м 06:14 12 ч 06 мин
Дзержинск 06:37 2 м 06:39 12 ч 31 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16 13 ч 08 мин

Поезд №059А отправляется 14, 15, 16, 17, 18 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, … из города Санкт-Петербург до города Нижний Новгород в 18:08. По пути поезд №059А делает 12 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Владимир. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости