Маршрут поезда

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Время отправления: 18:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:08
Малая Вишера 20:30 1 м 20:31 5 ч 23 мин
Окуловка 21:12 1 м 21:13 6 ч 05 мин
Угловка 21:25 1 м 21:26 6 ч 18 мин
Бологое 21:53 1 м 21:54 6 ч 46 мин
Тверь 23:15 1 м 23:16 8 ч 08 мин
Москва (Курский вокзал) 01:12 12 м 01:24 10 ч 16 мин
Владимир 03:51 15 м 04:06 12 ч 58 мин
Ковров-1 04:49 4 м 04:53 13 ч 45 мин
Ильино 06:12 2 м 06:14 15 ч 06 мин
Дзержинск 06:37 2 м 06:39 15 ч 31 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16 16 ч 08 мин

Поезд №059А отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … из города Санкт-Петербург до города Нижний Новгород в 18:08. По пути поезд №059А делает 12 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Владимир. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд №059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости