Маршрут поезда

Поезд 030А Москва — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 01:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь 03:54 2 м 03:56 5 ч 47 мин
Вышний Волочёк 05:18 1 м 05:19 7 ч 10 мин
Бологое 05:52 1 м 05:53 7 ч 44 мин
Угловка 06:27 1 м 06:28 8 ч 19 мин
Боровёнка 06:53 1 м 06:54 8 ч 45 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:04 11 ч 55 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости