Маршрут поезда

Поезд 030А Москва — Санкт-Петербург на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 01:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь 03:02 2 м 03:04 4 ч 49 мин
Вышний Волочёк 04:15 2 м 04:17 6 ч 02 мин
Бологое 04:47 1 м 04:48 6 ч 33 мин
Угловка 05:25 3 м 05:28 7 ч 13 мин
Боровёнка 06:02 1 м 06:03 7 ч 48 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:04 11 ч 49 мин

Поезд №030А отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Москва до города Санкт-Петербург в 01:15.По пути поезд №030А делает 7 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Угловка.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 11 ч 49 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд №030А Москва - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости