Поезд 030А Москва — Санкт-Петербург на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 20 октября
Время отправления: 01:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь 03:02 2 м 03:04 1 ч 49 мин
Вышний Волочёк 05:05 1 м 05:06 3 ч 51 мин
Бологое 05:42 1 м 05:43 4 ч 28 мин
Угловка 06:23 1 м 06:24 5 ч 09 мин
Боровёнка 06:57 1 м 06:58 5 ч 43 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:27 9 ч 12 мин

Маршрут поезда 030А Москва — Санкт-Петербург

Поезд 030А отправляется только 19, 20 октября из города Москва до города Санкт-Петербург в 01:15. По пути поезд 030А делает 7 остановок, дольше всего стоит 2 мин на станции Тверь. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 9 ч 12 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 030А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости