Маршрут поезда

Поезд 030А Москва — Санкт-Петербург на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 9, 10, 11, 12, 25 мая
Время отправления: 01:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь 03:02 2 м 03:04 4 ч 49 мин
Вышний Волочёк 04:15 2 м 04:17 6 ч 02 мин
Бологое 04:47 1 м 04:48 6 ч 33 мин
Угловка 05:25 3 м 05:28 7 ч 13 мин
Боровёнка 06:02 1 м 06:03 7 ч 48 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:04 11 ч 49 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости