Поезд 082И МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П

Отправление: с 16.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 13:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
13:10
МУРОМ 1 17:49 2мин. 17:51
НАВАШИНО 18:07 2мин. 18:09
АРЗАМАС 2 19:39 4мин. 19:43
БОБЫЛЬСКАЯ 20:10 2мин. 20:12
СЕРГАЧ 21:29 2мин. 21:31
ПИЛЬНА 22:01 2мин. 22:03
ШУМЕРЛЯ 22:28 2мин. 22:30
КАНАШ 23:28 15мин. 23:43
КАЗАНЬ ПАС 02:05 8мин. 02:13
ВЯТ ПОЛЯНЫ 04:30 2мин. 04:32
МОЖГА 05:53 2мин. 05:55
АГРЫЗ 06:48 15мин. 07:03
САРАПУЛ 07:53 2мин. 07:55
ЯНАУЛ 09:06 2мин. 09:08
ЧЕРНУШКА 10:05 2мин. 10:07
ЧАД 11:08 1мин. 11:09
КРАСНОУФИМ 11:56 2мин. 11:58
ДРУЖИНИНО 13:55 30мин. 14:25
ЕКАТЕРИНБ П 15:46 55мин. 16:41
ТЮМЕНЬ 21:42 20мин. 22:02
ИШИМ 02:17 5мин. 02:22
ОМСК 05:55 25мин. 06:20
ТАТАРСКАЯ 08:33 2мин. 08:35
ОЗ КАРАЧИН 09:19 5мин. 09:24
БАРАБИНСК 10:19 30мин. 10:49
ЧУЛЫМСКАЯ 12:32 2мин. 12:34
НОВОСИБ ГЛ 14:08 50мин. 14:58
ЮРГА 1 17:23 2мин. 17:25
ТАЙГА 18:27 2мин. 18:29
МАРИИНСК 20:41 27мин. 21:08
БОГОТОЛ 23:04 2мин. 23:06
АЧИНСК 1 00:05 7мин. 00:12
КРАСНОЯР П 03:23 75мин. 04:38
УЯР 06:45 1мин. 06:46
ЗАОЗЕРНАЯ 07:18 1мин. 07:19
КАНСК ЕНИС 08:27 2мин. 08:29
ИЛАНСКАЯ 08:58 17мин. 09:15
ИНГАШСКАЯ 09:44 1мин. 09:45
РЕШОТЫ 10:25 1мин. 10:26
ТАЙШЕТ 11:38 20мин. 11:58
АЛЗАМАЙ 13:30 2мин. 13:32
НИЖНЕУДИНС 15:12 13мин. 15:25
ТУЛУН 17:30 2мин. 17:32
КУЙТУН 18:55 2мин. 18:57
ЗИМА 19:58 25мин. 20:23
ТЫРЕТЬ 21:08 2мин. 21:10
ЗАЛАРИ 21:30 2мин. 21:32
КУТУЛИК 22:08 2мин. 22:10
ЧЕРЕМХОВО 22:44 2мин. 22:46
УСОЛ СИБИР 23:54 3мин. 23:57
АНГАРСК 00:20 3мин. 00:23
ИРКУТ СОРТ 00:54 2мин. 00:56
ИРКУТ ПАСС 01:11 91мин. 02:42
СЛЮДЯНКА 1 05:19 32мин. 05:51
БАЙКАЛЬСК 06:34 2мин. 06:36
ВЫДРИНО 07:03 2мин. 07:05
МЫСОВАЯ 08:30 2мин. 08:32
ТИМЛЮЙ 09:36 1мин. 09:37
СЕЛЕНГА 09:54 1мин. 09:55
ТАЛОВКА 10:15 1мин. 10:16
УЛАН УДЭ П 11:14 0мин.

Маршрут поезда 082И МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П

Поезд 082И отправляется с 16.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города МОСКВА КАЗ до города УЛАН УДЭ П в 13:10. По пути поезд 082И делает 62 остановок, дольше всего стоит 91 мин на станции ИРКУТ ПАСС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — УЛАН УДЭ П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 082И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости