Поезд 082И МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П на 29.09.2022

Отправление: с 16.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 13:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
13:10
МУРОМ 1 17:49 2мин. 17:51
НАВАШИНО 18:07 2мин. 18:09
АРЗАМАС 2 19:39 4мин. 19:43
БОБЫЛЬСКАЯ 20:10 2мин. 20:12
СЕРГАЧ 21:29 2мин. 21:31
ПИЛЬНА 22:01 2мин. 22:03
ШУМЕРЛЯ 22:28 2мин. 22:30
КАНАШ 23:28 15мин. 23:43
КАЗАНЬ ПАС 02:05 8мин. 02:13 1дн.
ВЯТ ПОЛЯНЫ 04:30 2мин. 04:32 1дн.
МОЖГА 05:53 2мин. 05:55 1дн.
АГРЫЗ 06:48 15мин. 07:03 1дн.
САРАПУЛ 07:53 2мин. 07:55 1дн.
ЯНАУЛ 09:06 2мин. 09:08 1дн.
ЧЕРНУШКА 10:05 2мин. 10:07 1дн.
ЧАД 11:08 1мин. 11:09 1дн.
КРАСНОУФИМ 11:56 2мин. 11:58 1дн.
ДРУЖИНИНО 13:55 30мин. 14:25 1дн.
ЕКАТЕРИНБ П 15:46 55мин. 16:41 1дн.
ТЮМЕНЬ 21:42 20мин. 22:02 1дн.
ИШИМ 02:17 5мин. 02:22 2дн.
ОМСК 05:55 25мин. 06:20 2дн.
ТАТАРСКАЯ 08:33 2мин. 08:35 2дн.
ОЗ КАРАЧИН 09:19 5мин. 09:24 2дн.
БАРАБИНСК 10:19 30мин. 10:49 2дн.
ЧУЛЫМСКАЯ 12:32 2мин. 12:34 2дн.
НОВОСИБ ГЛ 14:08 50мин. 14:58 2дн.
ЮРГА 1 17:23 2мин. 17:25 2дн.
ТАЙГА 18:27 2мин. 18:29 2дн.
МАРИИНСК 20:41 27мин. 21:08 2дн.
БОГОТОЛ 23:04 2мин. 23:06 2дн.
АЧИНСК 1 00:05 7мин. 00:12 3дн.
КРАСНОЯР П 03:23 75мин. 04:38 3дн.
УЯР 06:45 1мин. 06:46 3дн.
ЗАОЗЕРНАЯ 07:18 1мин. 07:19 3дн.
КАНСК ЕНИС 08:27 2мин. 08:29 3дн.
ИЛАНСКАЯ 08:58 17мин. 09:15 3дн.
ИНГАШСКАЯ 09:44 1мин. 09:45 3дн.
РЕШОТЫ 10:25 1мин. 10:26 3дн.
ТАЙШЕТ 11:38 20мин. 11:58 3дн.
АЛЗАМАЙ 13:30 2мин. 13:32 3дн.
НИЖНЕУДИНС 15:12 13мин. 15:25 3дн.
ТУЛУН 17:30 2мин. 17:32 3дн.
КУЙТУН 18:55 2мин. 18:57 3дн.
ЗИМА 19:58 25мин. 20:23 3дн.
ТЫРЕТЬ 21:08 2мин. 21:10 3дн.
ЗАЛАРИ 21:30 2мин. 21:32 3дн.
КУТУЛИК 22:08 2мин. 22:10 3дн.
ЧЕРЕМХОВО 22:44 2мин. 22:46 3дн.
УСОЛ СИБИР 23:54 3мин. 23:57 3дн.
АНГАРСК 00:20 3мин. 00:23 4дн.
ИРКУТ СОРТ 00:54 2мин. 00:56 4дн.
ИРКУТ ПАСС 01:11 91мин. 02:42 4дн.
СЛЮДЯНКА 1 05:19 32мин. 05:51 4дн.
БАЙКАЛЬСК 06:34 2мин. 06:36 4дн.
ВЫДРИНО 07:03 2мин. 07:05 4дн.
МЫСОВАЯ 08:30 2мин. 08:32 4дн.
ТИМЛЮЙ 09:36 1мин. 09:37 4дн.
СЕЛЕНГА 09:54 1мин. 09:55 4дн.
ТАЛОВКА 10:15 1мин. 10:16 4дн.
УЛАН УДЭ П 11:14 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 082И МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П

Поезд 082И отправляется с 16.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города МОСКВА КАЗ до города УЛАН УДЭ П в 13:10. По пути поезд 082И делает 62 остановок, дольше всего стоит 91 мин на станции ИРКУТ ПАСС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — УЛАН УДЭ П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 082И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости