Поезд 082И Москва — Улан-Удэ на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
Время отправления: 13:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
13:10
Муром-1 17:49 2 м 17:51 4 ч 41 мин
Навашино 18:07 2 м 18:09 4 ч 59 мин
Арзамас-2 19:39 4 м 19:43 6 ч 33 мин
Бобыльская 20:10 2 м 20:12 7 ч 02 мин
Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 21 мин
Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 53 мин
Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 20 мин
Канаш-1 23:28 15 м 23:43 10 ч 33 мин
Казань-Пасс. 02:05 8 м 02:13 13 ч 03 мин
Вятские Поляны 04:30 2 м 04:32 15 ч 22 мин
Можга 06:53 2 м 06:55 16 ч 45 мин
Агрыз-1 06:48 15 м 07:03 17 ч 53 мин
Сарапул 08:53 2 м 08:55 18 ч 45 мин
Янаул 11:06 2 м 11:08 19 ч 58 мин
Чернушка 12:05 2 м 12:07 20 ч 57 мин
Чад 13:08 1 м 13:09 21 ч 59 мин
Красноуфимск 13:56 2 м 13:58 22 ч 48 мин
Дружинино 15:55 30 м 16:25 1 дн 1 ч 15 мин
Екатеринбург-Пасс. 17:46 55 м 18:41 1 дн 3 ч 31 мин
Тюмень 23:42 20 м 00:02 1 дн 8 ч 52 мин
Ишим 04:17 5 м 04:22 1 дн 13 ч 12 мин
Омск-Пасс. 08:55 25 м 09:20 1 дн 17 ч 10 мин
Татарская 12:33 2 м 12:35 1 дн 19 ч 25 мин
Озеро Карачинское 13:19 5 м 13:24 1 дн 20 ч 14 мин
Барабинск 14:19 30 м 14:49 1 дн 21 ч 39 мин
Чулымская 16:32 2 м 16:34 1 дн 23 ч 24 мин
Новосибирск-главный 18:08 50 м 18:58 2 дн 1 ч 48 мин
Юрга-1 21:23 2 м 21:25 2 дн 4 ч 15 мин
Тайга-1 22:27 2 м 22:29 2 дн 5 ч 19 мин
Мариинск 00:41 27 м 01:08 2 дн 7 ч 58 мин
Боготол 03:04 2 м 03:06 2 дн 9 ч 56 мин
Ачинск-1 04:05 7 м 04:12 2 дн 11 ч 02 мин
Красноярск-Пасс. 07:23 75 м 08:38 2 дн 15 ч 28 мин
Уяр 10:45 1 м 10:46 2 дн 17 ч 36 мин
Заозёрная 11:18 1 м 11:19 2 дн 18 ч 09 мин
Канск-Енисейский 12:27 2 м 12:29 2 дн 19 ч 19 мин
Иланская 12:58 17 м 13:15 2 дн 20 ч 05 мин
Ингашская 13:44 1 м 13:45 2 дн 20 ч 35 мин
Решоты 14:25 1 м 14:26 2 дн 21 ч 16 мин
Тайшет 16:38 20 м 16:58 2 дн 22 ч 48 мин
Алзамай 18:30 2 м 18:32 3 дн 0 ч 22 мин
Нижнеудинск 20:12 13 м 20:25 3 дн 2 ч 15 мин
Тулун 22:30 2 м 22:32 3 дн 4 ч 22 мин
Куйтун 23:55 2 м 23:57 3 дн 5 ч 47 мин
Зима 00:58 25 м 01:23 3 дн 7 ч 13 мин
Тыреть 02:08 2 м 02:10 3 дн 8 ч 00 мин
Залари 02:30 2 м 02:32 3 дн 8 ч 22 мин
Кутулик 03:08 2 м 03:10 3 дн 9 ч 00 мин
Черемхово 03:44 2 м 03:46 3 дн 9 ч 36 мин
Усолье-Сибирское 04:54 3 м 04:57 3 дн 10 ч 47 мин
Ангарск 05:20 3 м 05:23 3 дн 11 ч 13 мин
Иркутск-Сорт. 05:54 2 м 05:56 3 дн 11 ч 46 мин
Иркутск-Пасс. 06:11 91 м 07:42 3 дн 13 ч 32 мин
Слюдянка-1 10:19 32 м 10:51 3 дн 16 ч 41 мин
Байкальск 11:34 2 м 11:36 3 дн 17 ч 26 мин
Выдрино 12:03 2 м 12:05 3 дн 17 ч 55 мин
Мысовая 13:30 2 м 13:32 3 дн 19 ч 22 мин
Тимлюй 14:36 1 м 14:37 3 дн 20 ч 27 мин
Селенга 14:54 1 м 14:55 3 дн 20 ч 45 мин
Таловка 15:15 1 м 15:16 3 дн 21 ч 06 мин
Улан-Удэ 16:14 3 дн 22 ч 04 мин

Маршрут поезда 082И Москва — Улан-Удэ

Поезд 082И отправляется 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … из города Москва до города Улан-Удэ в 13:10. По пути поезд 082И делает 62 остановок, дольше всего стоит 91 мин на станции Иркутск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 22 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Улан-Удэ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 082И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости