Поезд 082И Москва — Тында на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 17 июля
Время отправления: 13:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
13:10
Муром-1 17:39 2 м 17:41 4 ч 31 мин
Навашино 17:57 2 м 17:59 4 ч 49 мин
Арзамас-2 19:35 4 м 19:39 6 ч 29 мин
Бобыльская 20:06 2 м 20:08 6 ч 58 мин
Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 21 мин
Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 53 мин
Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 20 мин
Канаш-1 23:28 15 м 23:43 10 ч 33 мин
Казань-Пасс. 02:05 8 м 02:13 13 ч 03 мин
Вятские Поляны 04:25 2 м 04:27 15 ч 17 мин
Можга 06:48 2 м 06:50 16 ч 40 мин
Агрыз-1 06:43 15 м 06:58 17 ч 48 мин
Сарапул 08:43 2 м 08:45 18 ч 35 мин
Янаул 10:45 2 м 10:47 19 ч 37 мин
Чернушка 11:41 2 м 11:43 20 ч 33 мин
Чад 12:42 1 м 12:43 21 ч 33 мин
Красноуфимск 13:42 2 м 13:44 22 ч 34 мин
Дружинино 15:55 30 м 16:25 1 дн 1 ч 15 мин
Екатеринбург-Пасс. 17:45 23 м 18:08 1 дн 2 ч 58 мин
Тюмень 23:26 19 м 23:45 1 дн 8 ч 35 мин
Ишим 04:00 15 м 04:15 1 дн 13 ч 05 мин
Омск-Пасс. 08:56 16 м 09:12 1 дн 17 ч 02 мин
Татарская 12:33 2 м 12:35 1 дн 19 ч 25 мин
Озеро Карачинское 13:16 5 м 13:21 1 дн 20 ч 11 мин
Барабинск 14:19 30 м 14:49 1 дн 21 ч 39 мин
Чулымская 16:36 2 м 16:38 1 дн 23 ч 28 мин
Новосибирск-главный 18:07 51 м 18:58 2 дн 1 ч 48 мин
Юрга-1 21:11 5 м 21:16 2 дн 4 ч 06 мин
Тайга-1 22:18 5 м 22:23 2 дн 5 ч 13 мин
Мариинск 00:37 27 м 01:04 2 дн 7 ч 54 мин
Боготол 02:44 1 м 02:45 2 дн 9 ч 35 мин
Ачинск-1 03:42 7 м 03:49 2 дн 10 ч 39 мин
Красноярск-Пасс. 06:39 50 м 07:29 2 дн 14 ч 19 мин
Уяр 09:26 1 м 09:27 2 дн 16 ч 17 мин
Заозёрная 10:06 1 м 10:07 2 дн 16 ч 57 мин
Канск-Енисейский 11:14 2 м 11:16 2 дн 18 ч 06 мин
Иланская 11:47 17 м 12:04 2 дн 18 ч 54 мин
Ингашская 12:32 1 м 12:33 2 дн 19 ч 23 мин
Решоты 13:13 1 м 13:14 2 дн 20 ч 04 мин
Тайшет 15:16 54 м 16:10 2 дн 22 ч 00 мин
Чуна 18:08 2 м 18:10 3 дн 0 ч 00 мин
Вихоревка 20:13 24 м 20:37 3 дн 2 ч 27 мин
Анзёби 21:04 3 м 21:07 3 дн 2 ч 57 мин
Падунские Пороги 21:43 3 м 21:46 3 дн 3 ч 36 мин
Гидростроитель 22:03 2 м 22:05 3 дн 3 ч 55 мин
Кежемская 23:07 1 м 23:08 3 дн 4 ч 58 мин
Речушка 23:39 1 м 23:40 3 дн 5 ч 30 мин
Видим 00:05 1 м 00:06 3 дн 5 ч 56 мин
Коршуниха-Ангарская 01:32 13 м 01:45 3 дн 7 ч 35 мин
Ручей 03:26 1 м 03:27 3 дн 9 ч 17 мин
Янталь 03:39 1 м 03:40 3 дн 9 ч 30 мин
Лена 04:29 40 м 05:09 3 дн 10 ч 59 мин
Звёздная 06:22 1 м 06:23 3 дн 12 ч 13 мин
Ния 07:01 1 м 07:02 3 дн 12 ч 52 мин
Небель 07:35 1 м 07:36 3 дн 13 ч 26 мин
Киренга 08:14 5 м 08:19 3 дн 14 ч 09 мин
Улькан 08:58 2 м 09:00 3 дн 14 ч 50 мин
Кунерма 09:49 1 м 09:50 3 дн 15 ч 40 мин
Северобайкальск 11:12 65 м 12:17 3 дн 18 ч 07 мин
Нижнеангарск 12:50 1 м 12:51 3 дн 18 ч 41 мин
Кичера 13:34 1 м 13:35 3 дн 19 ч 25 мин
Ангоя 14:21 1 м 14:22 3 дн 20 ч 12 мин
Новый Уоян 15:18 13 м 15:31 3 дн 21 ч 21 мин
Кюхельбекерская 16:40 2 м 16:42 3 дн 22 ч 32 мин
Окусикан 17:49 10 м 17:59 3 дн 23 ч 49 мин
Таксимо 19:26 50 м 20:16 4 дн 2 ч 06 мин
Куанда 22:41 10 м 22:51 4 дн 3 ч 41 мин
Новая Чара 01:24 60 м 02:24 4 дн 7 ч 14 мин
Икабья 03:03 5 м 03:08 4 дн 7 ч 58 мин
Хани 05:35 5 м 05:40 4 дн 10 ч 30 мин
Олёкма 06:40 5 м 06:45 4 дн 11 ч 35 мин
Юктали 08:36 20 м 08:56 4 дн 13 ч 46 мин
Чильчи 11:12 7 м 11:19 4 дн 16 ч 09 мин
Лопча 12:24 3 м 12:27 4 дн 17 ч 17 мин
Ларба 13:19 5 м 13:24 4 дн 18 ч 14 мин
Хорогочи 14:17 3 м 14:20 4 дн 19 ч 10 мин
Кувыкта 15:15 6 м 15:21 4 дн 20 ч 11 мин
Тында 16:05 4 дн 20 ч 55 мин

Маршрут поезда 082И Москва — Тында

Поезд 082И отправляется только 15, 17 июля из города Москва до города Тында в 13:10. По пути поезд 082И делает 79 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Северобайкальск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 20 ч 55 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Тында.

4 причины купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 082И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости