Поезд 082И Москва — Улан-Удэ на 30.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 13, 15, 17 ноября
Время отправления: 13:28

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
13:28
Муром-1 17:48 2 м 17:50 4 ч 22 мин
Навашино 18:07 2 м 18:09 4 ч 41 мин
Арзамас-2 19:39 2 м 19:41 6 ч 13 мин
Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 03 мин
Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 35 мин
Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 02 мин
Канаш-1 23:28 15 м 23:43 10 ч 15 мин
Казань-Пасс. 02:04 9 м 02:13 12 ч 45 мин
Вятские Поляны 04:30 2 м 04:32 15 ч 04 мин
Можга 06:53 2 м 06:55 16 ч 27 мин
Агрыз-1 06:48 15 м 07:03 17 ч 35 мин
Сарапул 08:53 2 м 08:55 18 ч 27 мин
Янаул 11:07 2 м 11:09 19 ч 41 мин
Чернушка 12:06 2 м 12:08 20 ч 40 мин
Чад 13:08 1 м 13:09 21 ч 41 мин
Красноуфимск 13:56 2 м 13:58 22 ч 30 мин
Дружинино 15:55 28 м 16:23 1 дн 0 ч 55 мин
Екатеринбург-Пасс. 17:46 56 м 18:42 1 дн 3 ч 14 мин
Тюмень 23:55 20 м 00:15 1 дн 8 ч 47 мин
Ишим 04:06 15 м 04:21 1 дн 12 ч 53 мин
Омск-Пасс. 08:56 16 м 09:12 1 дн 16 ч 44 мин
Татарская 12:31 2 м 12:33 1 дн 19 ч 05 мин
Озеро Карачинское 13:16 5 м 13:21 1 дн 19 ч 53 мин
Барабинск 14:19 30 м 14:49 1 дн 21 ч 21 мин
Чулымская 16:38 2 м 16:40 1 дн 23 ч 12 мин
Новосибирск-главный 18:07 49 м 18:56 2 дн 1 ч 28 мин
Юрга-1 21:25 5 м 21:30 2 дн 4 ч 02 мин
Тайга-1 22:32 5 м 22:37 2 дн 5 ч 09 мин
Мариинск 00:37 27 м 01:04 2 дн 7 ч 36 мин
Боготол 02:44 1 м 02:45 2 дн 9 ч 17 мин
Ачинск-1 03:41 7 м 03:48 2 дн 10 ч 20 мин
Красноярск-Пасс. 06:40 45 м 07:25 2 дн 13 ч 57 мин
Уяр 09:27 1 м 09:28 2 дн 16 ч 00 мин
Заозёрная 10:06 1 м 10:07 2 дн 16 ч 39 мин
Канск-Енисейский 11:12 3 м 11:15 2 дн 17 ч 47 мин
Иланская 11:46 20 м 12:06 2 дн 18 ч 38 мин
Ингашская 12:36 1 м 12:37 2 дн 19 ч 09 мин
Решоты 13:16 1 м 13:17 2 дн 19 ч 49 мин
Тайшет 15:14 46 м 16:00 2 дн 21 ч 32 мин
Алзамай 17:46 2 м 17:48 2 дн 23 ч 20 мин
Нижнеудинск 19:34 13 м 19:47 3 дн 1 ч 19 мин
Тулун 21:50 2 м 21:52 3 дн 3 ч 24 мин
Куйтун 23:18 2 м 23:20 3 дн 4 ч 52 мин
Зима 00:30 30 м 01:00 3 дн 6 ч 32 мин
Тыреть 01:42 2 м 01:44 3 дн 7 ч 16 мин
Залари 02:04 2 м 02:06 3 дн 7 ч 38 мин
Кутулик 02:43 2 м 02:45 3 дн 8 ч 17 мин
Черемхово 03:16 2 м 03:18 3 дн 8 ч 50 мин
Усолье-Сибирское 04:22 3 м 04:25 3 дн 9 ч 57 мин
Ангарск 04:52 3 м 04:55 3 дн 10 ч 27 мин
Иркутск-Сорт. 05:28 2 м 05:30 3 дн 11 ч 02 мин
Иркутск-Пасс. 05:44 78 м 07:02 3 дн 12 ч 34 мин
Слюдянка-1 09:25 2 м 09:27 3 дн 14 ч 59 мин
Байкальск 10:09 2 м 10:11 3 дн 15 ч 43 мин
Выдрино 10:38 2 м 10:40 3 дн 16 ч 12 мин
Мысовая 11:53 2 м 11:55 3 дн 17 ч 27 мин
Тимлюй 12:48 1 м 12:49 3 дн 18 ч 21 мин
Селенга 13:06 1 м 13:07 3 дн 18 ч 39 мин
Таловка 13:25 1 м 13:26 3 дн 18 ч 58 мин
Улан-Удэ 14:20 3 дн 19 ч 52 мин

Маршрут поезда 082И Москва — Улан-Удэ

Поезд 082И отправляется только 13, 15, 17 ноября из города Москва до города Улан-Удэ в 13:28. По пути поезд 082И делает 61 остановок, дольше всего стоит 78 мин на станции Иркутск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 19 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Улан-Удэ.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 082И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Фирменный поезд «Белогорье», путешествие под «Прощание славянки».
Оформить подписку на наши новости