Маршрут поезда

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным с 08.09, кроме 04.10, 08.10
Время отправления: 13:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:46
Малая Вишера 16:48 1 м 16:49 6 ч 03 мин
Окуловка 17:43 1 м 17:44 6 ч 58 мин
Бологое 18:29 45 м 19:14 8 ч 28 мин
Вышний Волочёк 19:47 1 м 19:48 9 ч 02 мин
Тверь 20:57 1 м 20:58 10 ч 12 мин
Обнинское 00:27 5 м 00:32 13 ч 46 мин
Малоярославец 00:48 2 м 00:50 14 ч 04 мин
Калуга-2 01:34 15 м 01:49 15 ч 03 мин
Сухиничи-главные 02:50 30 м 03:20 16 ч 34 мин
Думиничи 03:44 2 м 03:46 17 ч 00 мин
Судимир 04:16 2 м 04:18 17 ч 32 мин
Брянск-1-Орловский 05:04 18 ч 18 мин

Поезд №139М отправляется по чётным с 08.09, кроме 04.10, 08.10 из города Санкт-Петербург до города Брянск в 13:46.По пути поезд №139М делает 13 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Бологое.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 18 ч 18 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Брянск-1-Орловский.

Стоимость билета на поезд №139М Санкт-Петербург - Брянск составит СВ от 4 770 руб., купе от 2 349 руб., плацкарт от 1 985 руб.

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости