Маршрут поезда

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 20, 24 мая
Время отправления: 13:33

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:33
Малая Вишера 16:22 1 м 16:23 5 ч 50 мин
Окуловка 17:16 2 м 17:18 6 ч 45 мин
Бологое 18:03 12 м 18:15 7 ч 42 мин
Вышний Волочёк 18:48 1 м 18:49 8 ч 16 мин
Тверь 20:26 2 м 20:28 9 ч 55 мин
Обнинское 00:27 5 м 00:32 13 ч 59 мин
Малоярославец 00:48 2 м 00:50 14 ч 17 мин
Калуга-2 01:34 15 м 01:49 15 ч 16 мин
Сухиничи-главные 02:50 30 м 03:20 16 ч 47 мин
Думиничи 03:44 2 м 03:46 17 ч 13 мин
Судимир 04:16 2 м 04:18 17 ч 45 мин
Брянск-1-Орловский 05:04 18 ч 31 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости