Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
Время отправления: 15:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:26
Малая Вишера 17:17 1 м 17:18 1 ч 52 мин
Окуловка 18:16 27 м 18:43 3 ч 17 мин
Бологое 19:28 27 м 19:55 4 ч 29 мин
Вышний Волочёк 20:46 2 м 20:48 5 ч 22 мин
Тверь 22:36 2 м 22:38 7 ч 12 мин
Обнинское 02:20 10 м 02:30 11 ч 04 мин
Малоярославец 02:45 10 м 02:55 11 ч 29 мин
Калуга-2 03:45 15 м 04:00 12 ч 34 мин
Сухиничи-главные 05:00 29 м 05:29 14 ч 03 мин
Думиничи 05:56 2 м 05:58 14 ч 32 мин
Палики 06:11 2 м 06:13 14 ч 47 мин
Судимир 06:34 2 м 06:36 15 ч 10 мин
Брянск-1-Орловский 07:30 16 ч 04 мин

Маршрут поезда 139М Санкт-Петербург — Брянск

Поезд 139М отправляется 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Брянск в 15:26. По пути поезд 139М делает 14 остановок, дольше всего стоит 29 мин на станции Сухиничи-главные. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Брянск-1-Орловский.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 139М

Карина Беглорян
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного ресурса. Видимо, у меня сегодня день такой, что хочется писать о поездах. Сейчас мой очередной отзыв о поезде будет посвящён Поезду № 139М Санкт-Петербург - Брянск. Или, как у нас в Калуге говорят, просто Брянскому поезду. Так получается, что приходится этим поездом пользоваться несколько раз в год. Последние разы я его использовала в качестве транспорта в июле 2016 года, июле 2017 года и августе 2017 года. Маршрут моего следования был город Калуга - город Санкт Петербург или обратное направление. Время в пути составляет 11 часов 55 минут. У нас этот поезд не любят в городе, однако все им пользуются, потому что альтернативы нет, в лучшем случае это наш Калужский аэропорт или старт в город на Неву с вокзалов Москвы, а Москву всё-таки хочется избежать в качестве перевалочного пункта. Расписание поезда очень просто. Ходит он через день. По нечётным числам из Калуги в Санкт-Петербург; по чётным числам - обратно. Время отправления из Калуги точно не помню, около 18.30, на мой взгляд, очень удобно. Сел вечером, переночевал в поезде ночь и в 5 утра ты уже в северной столице. Маяться не надо. Обратно из Санкт-Петербурга поезд отправляется в 14.31. Прибытие из северной столицы в город Калугу осуществляется на вокзал Калуга 2 (у нас в городе два железнодорожных вокзала: Калуга 1 в центре города и Калуга 2 в стороне от города, но недалеко). Время неудобное 02.26 часа. Уехать можно только на собственном транспорте или такси. Расписание стабильное, уже несколько лет не меняется. На плацкарт билеты нужно покупать заранее, а в купе всегда места находятся без проблем. Стоимость купе составила 3175 рублей в июле месяце 2017 года. В остальные мои поездки была примерно такая цена с разницей +- 200 рублей. Теперь о том, что внутри поезда. Это мой тихий ужас даже в самом купе. Всё старое, ушатанное, нельзя сказать, что грязно - убираются, однако настолько старо, что пора менять. Крупные щели в комнатах купе, очень сильно дует. Меня постоянно продувало, хотя на здоровье не жалуюсь. Что-то по мелочи сломано, то ручка в туалете, поэтому пользоваться им нельзя, то кран в умывальнике, то механизм поднятия спального места, перечислять можно много. Мелочи, а комфорта не прибавляют. Мусорки, сколько не ездила, вечно набиты битком, всё торчит, пахнет. Не приятно. Туалеты старые, просто дырка со смывом (можно было бы и биотуалет наконец поставить), запах соответствующий, в туалетах очень холодно и сквозняк. Краны были исправны, мыло и туалетная бумага на месте, тут не придерёшься. Бельё запакованное, чистое, не мятое. С этим всё нормально. Проблемы с зарядкой телефонов. Розетки работали только в проходе. Подача электричества медленная. Чтобы подзарядить свой гаджет, нужно ещё и в очереди отстоять. Купе не разделяют на женские и мужские. Всё общее. последний раз я ехала из Санкт-Петербурга в Калугу в августе месяце 2017 года; у нас в купе было 3 женщины и 1 мужчина. Сервис неплохой, тут как попадёшь. В последних несколько раз вполне устроил. Вежливо. учтиво, всё объяснят и расскажут. Когда у меня есть возможность во временных рамках, то пользуюсь поездами по данному направлению из Москвы: поезд "Красная стрела и фирменный поезд "Лев Толстой" Москва-Хельсинки-Москва. Можно сделать следующие выводы. Плюсы: - маршрут прямого следования без перевалочных пунктов; - нормальное расписание. Минусы: - всё, что касается комфортного пребывания в поезде. Так что выбирать уже тем, кто отправится на нём в путешествие, потому что есть и свои преимущества, и свои недостатки. Кому что важнее. хотелось бы пожелать всем лёгкой дороги и приятных путешествий.
Дата поездки: 2021-01-13
Пасичник Льоша
1) Дата поездки - 09.08.2019, маршрут Калуга-Брянск, плацкарт 3П, вагон №10. 2) Внешний вид. Весь состав в цветах пид. Нам достался обычный днепр с бежевыми полками и маленьким столиком. 3) Первое впечатление. При входе в вагон проводница попросила не будить зайцев, спящих на наших нижних местах и предложила перейти на боковушки, находящихся в разных частях вагона. Но мы решили пойти на наши законные места. Как оказалось, зайцы не спали и быстро освободили места. Когда подошла проводница и увидела что мы расположились на своих местах, начала говорить какие мы нехорошие, разбудили мирно спящих зайцев. В итоге ее пришлось вежливо послать. 4) Чистота вагона. Чисто. 5) Качество обслуживания поездной бригады. Среднее. 6) Контингент пассажиров. Нормальные люди. Заполняемость вагона почти 100%. 7) В этом году с поезда снова сняли фирменность, причина неизвестна, но есть плюс - билет стал дешевле. 8) Оценка 7/10. Баллы сняты за конфликт с проводницей, отсутствие мыла с бумагой в туалете и сильно скрипящие полки. 9) Общее впечатление о поездке. В целом неплохой поезд с удобным временем.
Дата поездки: 2021-01-07
Кира
Дата поездки: 29.06.2020, маршрут - Обнинское - Санкт-Петербург, вагон 08П. Первое впечатление - состав достаточно так себе, нам достался Днепр средней паршивости. Но могло быть и хуже - несколько вагонов были старые калининцы с деревяшками. Посадка была довольно приличная для такой маленькой стоянки, хорошо, что промахнулись только на один вагон. Когда заняли свои места, подошел какой-то мужик, попытавшийся согнать меня с моего законного места, якобы заявлявший, что у него на это место билет. Однако, билеты у всех собрал проводник при посадке. Пришлось разбираться. Оказалось, что в кассе ему пробили билет вместо 29 июНя на 29 июЛя, а он не посмотрел. В итоге, ему пришлось ехать сидя, среди мешков с бельем на непродажном 53-ем месте. В остальном впечатления хорошие, график удобный, выручает, когда нет билетов из Москвы. Контингент спокойный, туалеты были обычные, но не закрывались почти до самого Питера. В целом впечатления о поезде хорошие, вполне удобен и по нефирменной цене. Общая оценка - 8/10.
Дата поездки: 2021-01-19
Максим Алексеевич
Дата поездки - 07.10.2021, вагон 13 П, место 11, номер 019 28266. Внешний вид - сборная солянка. Купейная группа - аммендорфы и ТВЗ, СВ - аммендорф, плацки - две калины (одна из них моя, 4 ТВЗ середины 2000-х и 2 вагона НМР. В вагоне чисто и тепло, отопление даже не включалось. Покупал билет за сутки до отправления, посадку осуществлял по билету на экране телефона и паспорту. Проводник - очень милая девушка по имени Ольга Лизунова, внешне лет 25, скорее всего украинка или из какой-нибудь народной республики (судя по говору). Оля, если ты читаешь этот форум - то за тобой чай за твой счёт, если я вдруг окажусь в твоём вагоне вновь)) Я тебе помог разменять деньги... При посадке был почти весь вагон занят, в моем купе были 2 свободных верхних места, одно из них занялось в Калуге, соседка по купе ехала до Твери, этот промежуток я проспал. К Питеру подъезжали в полном купе. Туалет не био, на стоянках по идее должен был быть закрыт, но мне кажется, не факт, ибо при подъезде к Питеру, проезжая Колпино, он ещё работал, хотя в этом поезде санитарная зона начиналась с Тосно. Влажная уборка (как, собственно, и сухая) не проводилась. Чай-кофе предложили один раз. Контингент пассажиров разный. В нашей купейной части на боковых полках ехало двое пожилых мужчин, которые между собой начали обсуждать то, что я ем чипсы. Ну и что такого, Саддам Хусейн тоже их любил)) Фирменность с этого поезда давно сняли, а раньше носил гордое название "Пересвет" и был окрашен в сине-бело-голубую окраску, имел в каждом вагоне краткую историческую справку про Брянск и Питер. Оценку ставлю 8 из 10. Впечатление хорошее
Дата поездки: 2021-01-24
Никита Петров
Дата поездки: 11/08/2020г. отправлением из Брянска. Вагон 12к, места 2-4.Нумерация с хвоста. Внешне,без углубления в модели вагонов,состав выглядел прилично,все вагоны чистые.Мой вагон оказался производства ТВЗ Смр трансформер,если я правильно понял).УКВ/ЭЧТ. Первое впечатление очень хорошее,внутри как и снаружи чистота,все исправно.В вагоне данной модели ехал впервые,понравилось,трансформация дивана в полку удобна,матрацы в полке,полочки встроенные в подголовник. :*THUMBS UP*: Розетка в купе была. Вагон обслуживали две молоденькие проводницы,видимо из студ.отряда,за их труд отдельное спасибо.Постоянно шуршали,предлагали чай,перекус,в пути пылесосили,как коридор так и каждое купе,делали легкую влажную уборку антисептиком,протирали ручки дверей,поручни.Кондиционер работал, вечером включилась вентиляция,которая работала всю ночь, шумновато.Туалет работал исправно.Единственный минус,остывающий кипяток в титане, был меньше 80град,который почему то не подогревали.Ну то такое).Ну и чай дороговат, 50р.за пакетик,извините,проще со своим :;-): . Контингент благополучный, в основном семьи,студенты.Общее впечатление добольно хорошее,если бы не ранний подъем по приезду в Питер ::-D: Моя оценка 9 из 10
Дата поездки: 2021-01-04
Вадим Валерьевич
30.01.12 Бологое - СПб

Собс-но это будет неким добавлением, со своими впечатлениями, к фотоотчетам в сабжевой теме
Билет брал за час до отправления, поначалу сказал кассиру "на дезиру", она очень удивилась - мол, что это, знаем только название "Ласточка". Первое впечатление - выше всяких похвал*: , с учетом того, что я ехал до Бологое в двух ЭТ2М в общей сложности 5,5 часов. Все чисто, можно сказать сверкает, заполненность по отправлению 10-15%, если брать все сидячие места, без откидных . Один человек вышел в Угловке - женщина после меня покупала в кассе билет по льготе, заполняя какую-то анкету, или что то в этом роде. Замечена высадка по М. Вишере, Чудово и Тосно, неплохая посадка была в Окуловке ( около 10 чел), также садились в Угловке и Чудово ( 2-3 чел) - по всему составу разглядеть не удалось, данные по 4 и 5 вагонам. Табло всю дорогу показывало +0 градусов, скорость движения отображалась, как мне показалось, с явной задержкой, поначалу, бо при показаниях 77-80 км/ч, состав ехал явно 120-130.

Ну и самое главное - комфортность. Когда заполненность 30% и меньше - ехать очень и очень комфортно :8-): , кстати, ход у дезиры действительно не хуже сапсаньего, трогается очень плавно и быстро. В тех сиденьях, которые друг за другом, места для ног достаточно. На всех сиденьях есть подлокотники, сами сиденья хорошие, не жестче сапсаньих, но спинки не откидываются (и сидушка не двигается) и нет места для чая, что и не удивительно, для конструкции пригородного поезда. Про сиденья друг напротив друга уже все и так сказано - людям со средним с высоким ростом будет очень тяжело, особенно при длительных поездках, 2-2.5 часа ИМХО ехать можно.
Двери, между вагонами, действительно открываются с усилием, я поначалу даже кнопку искал. Розетки расположены сверху в багажной полке, но узнал я об этом только после поездки, прочитав фотоотчеты: , у проводников спросить не догадался ввиду отсутствия необходимости На остановках из открытых дверей совершенно не дуло, хотя я сидел через ряд - может просто погода такая была.
Выдвижные лестницы - проводники некоторым пассажирам помогали, однако, как мне показалось, они не чуть не хуже обычных лестниц в обычных вагонах, около дверей присутствуют поручни. В Вишере, мужчина и женщина спокойно вышли сами, без намека на постороннюю помощь. Отополение работало нормально, каких либо перепадов не заметил.

Оценка, как пригородному поезду по конструкции, 9.5 баллов ( 0,5 балла за тугие межвагонные двери)
Дата поездки: 2021-01-03
Митяев
Дата 02.01.14, маршрут Новгород Великий - Санкт-Петербург, вагон № 9
Не знаю о каких мерах безопасности говорится в билете. Я лично спокойно прошел мимо всяких досмотровых зон и рамок.
При посадке скопилась большая очередь из пассажиров с электронной регистрацией и я в том числе.
Зайдя в вагон, обнаружил, что моё место занято. Спрашиваю: "Какое у вас место?" Называют моё. Говорю, билет покажите. Отвечают: "Да мы пошутили. А Вы не могли бы пересесть вон туда". Отказал, ибо не инвалиды, не с детьми и шуточки никакие.
Вообще заполняемость на 100%

Не сказал бы, что очень удобные кресла, но для 2:45 в пути нормально.


В Чудово стоянка 20 минут, меняется направление движения поезда, а народ пользуется возможностью и выбегает по смолить

Обслуживания не было. Никаких тележек не ездило. А вот очередь в туалет скопилась при подъезде к Санкт-Петербургу очень приличная. Поэтому не стал им пользоваться.
Скорость в основном 160 км/ч держалась.
Оценка 10 баллов.
Дата поездки: 2021-01-07
Хоровой Иван
Доброго времени суток всем читателям.

Я катаюсь на ласточке до Бологое с момента ее появления. Поезд не сильно меняется со временем, всегда комфортный. Цены повышаются, но не глобально, хотя в этом году выше чем в прошлом. На взрослого человека цена билета Санкт-Петербург-Бологое составила 510 рублей. На ребенка 178 рублей. В прошлом году я, если ничего не путаю билет был около 200 рублей. Я ещё дивилась как это дешево.)))



Билеты я покупаю через РЖД сайт. Распечатывать на Ласточку их не нужно. Открыты не все вагоны, а через один. Например, и если вы взяли билет в 7 вагон то войти в него можно или через 6 или 8. Проверяют все по паспорту и свидетельствам о рождении. Это сверх удобно для меня, так как с деревни не надо специально ехать на вокзал за билетами или не надо искать


На сайте есть схема каждого вагона и можно выбрать себе удобное место. При нажатии на определенное место на сайте указывают что это место у окна или нет, по ходу движения или нет. Так же видно есть ли в вагоне багажное место и туалет.



В нашем было все))).
Места распределены на ряд трёхместных

И ряд двухместных.



Проход очень широкий. Столкнуться тут очень сложно, можно хоть коляску катать.
Багажное отделение выглядит вот так. Рядом расположены места для инвалидов колясочников, но так как таковых не было в вагоне, то остальной багаж переместили на их места. У нас, например, стояла там коляска, хотя я ее обычно ставлю к дверям вагона, которые не открываются.
Так же вагоне есть специальное сооружение для подъемов колясочников вагон и из него. Все для людей.



Есть отделение и для мелкого багажа. Так сказать ручной клади.



В вагонах установлены экраны, на которых по мимо рекламы можно было разглядеть расписание остановок поезда и сколько он там стоит. Не смотря на то, что поезд стоит всего по 1 минуте по расписанию на деле же это выделяется больше времени. Так как всего 10 вагонов, но они разделены на 1-5,6-10 и прохода между 5 и 6 нет. Люди часто путаются думая что могут зайти в последний и дойти до своего. Нет проводники это делать не разрешают, но по рации передают, что к вам идут пассажиры и поэтому поезд ждёт всех кто не успел зайти в свой вагон. Все происходит бегом, но никто на перроне не остался. По факту стоим дольше чем 1 минута.



В начале 6 и 1 вагона расположена так сказать коморка проводников. Здесь они собирают тележку с продуктами и предлагают всем чай, кофе, напитки, шоколадки.



Места в вагоне найти легко, номера указаны сверху над креслами.



Почти у каждого места есть столик, который можно открыть и закрыть когда нужно. Поэтому смело можно брать разукрасски ребенку и всю дорогу что-то рисовать. Будет вполне удобно.
Почему почти у всех есть столики? Потому что у меня с детьми было место в трёхместном ряду, а передо мной было только два кресла. Места для родителей и детей обозначалось. И соответственно столик был только перед двумя креслами, а я была без кресла. Но мне не принципиально было. Но факт в том что одно место в вагоне оказывается без столика.



В вагоне есть дисплей с .м скорости поезда, дата и время.

Кулер с водой расположен у туалета. Есть стаканчики. Можно налить как горячую так и холодную воду.
Сам туалет предназначен как для обычных пассажиров так и для инвалидов. По форме он полукруглый.
Рядом с унитазом расположена умывальник, салфетки чтоб вытереть руки и ароматизатор.
Зеркал тут две штуки. Можно разглядеть себя со всех сторон.
Так же можно попросить медицинскую аптечку или же вызвать помощь. Самое интересное что кнопка помощи SOS расположена в двух местах. Одна кнопка у унитаза, а другая снизу почти у пола. Видимо для тех случаях когда человеку совсем плохо и он не может подняться с пола.

Где-то в середине поездки проводник раздал всем детям вот такие журнальчики .
В основном тематика о железной дороги, много во что можно поиграть. Как найди отличия или пройди лабиринт.

Детям такой подарок от РЖД пришелся по вкусу. И они отлично провели время в поезде. Мне и им было комфортно, удобно, спокойно. На ласточке мы доезжаем до Бологое за 3 часа, а на обычном поезде за 4-5 часов. Билеты в разы дешевле, ехать в нем очень приятно.
Конечно же очень приятно находится в таком транспорте. Проводники вежливые, сервис на высоте. Мне придраться не к чему. Пользуюсь уже много лет только этим поездом. Не смотря на то что отходит он от Санкт-Петербурга в 7 утра. Но и это не минус.
Поэтому хочу только рекомендовать данный поезд. Если у вас есть вариант ехать на ласточке или нет. Выбирайте ласточку. Очень комфортный вариант. Поездка будет лёгкой.
Дата поездки: 2021-01-28
Виолетта Профатыло
Здравствуйте, друзья.
Как всем известно, что вместе с майскими праздниками у многих начинается дачный сезон.
Я вот тоже не исключение и как всегда в начале мая собралась на дачу.
Правда моя дача находится достаточно далеко от Питера в Тверской области.
Она находится как в песне поется между Ленинградом и Москвой.
Совершенно верно, мне надо попасть из Питера в Бологое.
и самый оптимальный вариант у меня - это Скоростной поезд РЖД "Ласточка", у которого маршрут как раз Санкт Петербург - Бологое.
Я купила электронный билет на этот поезд и утром рано, а поезд отходит 7,17 с Московского вокзала, я приехала на Московский вокзал.
Вход на вокзал осуществляется с главного входа Московского вокзала и прежде чем войти на вокзал все свои вещи я должна пропустит через специальное устройство вплоть до женской сумочке.
Вот этот вход на Московский вокзал.

Ласточка подается на перрон заранее, но вход и выход в поезд осуществляется не со всех вагонов, а только с определенных.

В моем вагоне как раз не проводила посадку и мне пришлось идти до следующего.
Билета у меня с собой не было, по он мне был и не нужен, поскольку я покупала электронный билет и достаточно мне было только предъявить паспорт.
Я считаю, что это очень удобно. Я сидя у себя дома покупаю электронный билет и больше мне не о чем не надо заботится.
В Ласточке нет фиксированных цен на билеты. все зависит когда ты покупаешь билет и в какой день едешь. Билеты могут стоять где-то от 900 рублей до 200 рублей. Вот такая развилка цен.
Есть для определенной категории людей льготы.
Проводник посмотрел мой паспорт и впустил в вагон при этом он указал в какую сторону я должна идти и какое у меня место.

Через этот вагон я пошла в свой вагон на свое место.
Он виднелся через открытую дверь.

Между вагонами удобные двери, пройдя их вы попадаете в другой вагон.
В этом поезде нет тамбуров и я спокойно и быстро попала в свой вагон.
Двери легко открываются и закрываются и поэтому в вагоне нет сквозняка от открытых дверей.


В вагоне есть двойные сиденья как на этой фотографии.
Надо заметить, что сиденья не откидываются и некоторым могут показаться не удобными.
Лично мне было удобно сидеть на них.
Но есть вагоны где сиденья находятся напротив друг друга, вот на таких не очень удобно сидеть.

.
Когда покупаешь билет, то дается расположение мест в вагоне и вы можете выбрать то, какое вам больше понравится.
Правда не всегда совпадает в какую сторону повернуты сиденья, по ходу поезда или против хода поезда.
Это зависит как развернут состав.



На сиденьях с другой стороны сделаны столики и сидящий сзади может открыть его для себя.



Открывается столик за которым можно покушать или что-то положит на него.
В столике сделаны отверстия для стаканов.



После того как поезд тронулся через некоторое время по вагонам пошла девушка и предлагала чай, кофе (кофе делается в кофе машине)и разные безалкогольные напитки.
Еще у нее были разные продукты для перекуса.(шоколадки, чипсы и другое).
На все купленные товары она выбивала чек.



В каждом вагоне находятся по два табло, на котором показана скорость поезда, число, время и на второй строчке указаны остановки.
Ласточка стоит на остановках 1 минуту, но есть время остановок больше.
Всего промежуточных остановок 11.



Сейчас я немного расскажу как устроены туалеты в Ласточке. Находятся они не во всех вагонах, но обязательно рядом в следующем вагоне.
Если пойти в соседний вагон по ходу поезда, то там находятся сразу два туалета, расположены они у входа в вагон.
Туалеты небольшие, но они чуть больше чем в обычном поезде.
Двери закрываются за защелку, а чтобы выйти, справа если смотреть на фотографию есть специальная ручка которую надо нажать и дверь складывается своеобразной гармошкой.
Везде написано как всем этим пользоваться.



Туалеты в этом поезде с вакуумным сливом.
Очень чистенькие и без посторонних запахов. Они не закрываются на стоянки.



В каждом туалете удобная раковина над которой весит большое зеркало.



Везде висят указатели с разъяснением как всем этим пользоваться.
Есть жидкое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца.
Вода поступает в кран автоматически при поднесения рук к крану.



Здесь висит табличка с указанием, что эта кнопка слива.
Так что если вы впервые попали в такой туалет вы за счет всех указателей прекрасно во все разберетесь.



А сейчас я расскажу о другом туалете, который находится в первом и последнем вагоне этого поезда.
Это туалет предназначенный для людей с ограниченными возможности и полностью для таких людей оборудован.
Помещение этого туалета довольно большое, чтобы человек спокойно в него попал на коляске.
Двери в этом туалете тоже широкие и в них спокойно въедет коляска.
Есть специальные ручки, чтобы инвалидам было удобно пользоваться им.
Здесь раковина такая же как и в другом туалете и также все есть и бумага и полотенца и жидкое мыло.



У двери этого вагона есть специальная кнопка предназначенная людям с ограниченными возможностями для вызова проводников.



Также в этом вагоне есть выдвижная рампа, которую выдвигают и ставят около дверей. чтобы по ней человек на коляске мог спокойно сесть в вагон и обратно выйти из вагона.
Это очень удобно для людей с ограниченными возможностями.



В начале вагона нет сидений и это место предназначено для колясок. Человек с ограниченными возможностями может спокойно сидеть в своей коляске в этом месте.



В вагонах Ласточки кроме верхних полог для вещей предусмотрены багажные отделения для габаритных вещей.



В вагонах также есть кулер с водой и каждый желающий может подойти и набрать себе чистой воды.



Для того чтобы набрать воду здесь предусмотрены одноразовые стаканчики.



В кулере есть холодная и горячая вода.
На нем находятся кнопки с . какую кнопку надо нажать, чтобы полилась вода которая вам нужна.



Двери в поезде открываются автоматически они достаточно широкие и удобные.



Чтобы открыть дверь достаточно нажать на зеленую кнопку и дверь откроется.


Везде в поезде висит разная информация. Здесь есть план вагона с расшифровкой где что находится и план эвакуации.

Есть кнопка для разговора с машинистом. Надпись на двух языках.

В вагоне очень большие и светлые окна и получаются отличные снимки с них.

Поезд до Бологое идет 3 часа 9 минут.
И вот я доехала до Бологое.

Конечная остановка и поезд уезжает в депо.
А вечером опять едет в Санкт Петербург. Ходит он ежедневно.

Мне очень нравится ездить на Ласточке. Быстро, дешево и удобно. очень приветливые и вежливые проводники в этом поезде.
Дата поездки: 2021-01-28
Евелина
Периодически пользуюсь " Ласточкой" Из Санкт-Петербурга и на СПб.
Из минусов- надо покупать билеты заранее, так как цена весьма низкая, а спрос большой, на этом, пожалуй, все.

Из плюсов- цена, бесшумность, достаточно быстро, комфорт( удобные сидения, можете за небольшую доп. плату купить в более удобном месте, как правило, билетеры на вокзале, если есть свободные места, всегда предложат.). В наличии есть откидной столик, розетка, по вагону проводники ходят с тележкой, предлагают что - нибудь из еды( перекус, чай, кофе), вообщем все вполне цивильно. В вагоне табло с бегущей строкой, опять таки обьявляют и станцию несколько раз.
В вагоне достаточно чисто, например, мы пользовались как-то "ласточкой" В Сочи, так вот там и вагоны были по грязнее и сидения расшатанные, и в целом ощущение вагона из советского прошлого. Может это привилегия всех курортных городов, а может сейчас уже что-то и изменилось, мы в Сочи отдыхали лет 5 назад...
Дети, ну куда же без детей, но они есть везде, на любом виде транспорта, поэтому здесь, как повезет, мне пока везло, если и были дети, то достаточно спокойные.
В целом, этот вид транспорта советую.
Дата поездки: 2021-01-23
Лапенко Паша
Постоянно езжу из Питере в Бологое, на ласточке. Она самая не удобная электричка из всех на которых я катался.
1)места мало, если есть возможность то не в коем случае не берите место где трое друг на против друга сидят, ибо поездка превратится в ад. Нельзя вытянуть ноги, откинуть сидушку, уже после 2 часов езды появится дискомфорт от неудобства сидений, если за 3-5 часов своей поездки подумаете по дремать, то уверяю у вас это не получиться, сиденья стоят под углом в 90 градусов, голову и тело всё время тянет в перед.


2) есть только пару удобных мест на весь вагон, это откидные сидушки между выходом и пачками других седений.
3)Обычно на весь поезд 2 туалета в которых очереди по 5-10 человек, приходиться стоять по 20 минут в туалет, но это не так уж и плохо, поскольку можно немного размяться перед тем как сесть обратно на свое место.
4)не знаю как где, но по моему маршруту очень много мамашь с маленькими детьми, которые постоянно орут ноют и не дают спокойно проехать и так в весьма плохих условиях
Дата поездки: 2021-01-04
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости