Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля
Время отправления: 14:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:30
Малая Вишера 17:01 1 м 17:02 2 ч 32 мин
Окуловка 17:55 1 м 17:56 3 ч 26 мин
Бологое 18:41 29 м 19:10 4 ч 40 мин
Вышний Волочёк 19:45 1 м 19:46 5 ч 16 мин
Тверь 20:57 1 м 20:58 6 ч 28 мин
Обнинское 00:27 5 м 00:32 10 ч 02 мин
Малоярославец 00:48 2 м 00:50 10 ч 20 мин
Калуга-2 01:34 15 м 01:49 11 ч 19 мин
Сухиничи-главные 02:50 30 м 03:20 12 ч 50 мин
Думиничи 03:44 2 м 03:46 13 ч 16 мин
Судимир 04:16 2 м 04:18 13 ч 48 мин
Брянск-1-Орловский 05:04 14 ч 34 мин

Маршрут поезда 139М Санкт-Петербург — Брянск

Поезд 139М отправляется только 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля из города Санкт-Петербург до города Брянск в 14:30. По пути поезд 139М делает 13 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Сухиничи-главные. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 34 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Брянск-1-Орловский.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 139М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости