Маршрут поезда

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6 сентября, 14 октября, …
Время отправления: 14:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:30
Малая Вишера 17:01 1 м 17:02 5 ч 32 мин
Окуловка 17:55 1 м 17:56 6 ч 26 мин
Бологое 18:41 29 м 19:10 7 ч 40 мин
Вышний Волочёк 19:45 2 м 19:47 8 ч 17 мин
Тверь 20:56 2 м 20:58 9 ч 28 мин
Обнинское 00:27 5 м 00:32 13 ч 02 мин
Малоярославец 00:48 2 м 00:50 13 ч 20 мин
Калуга-2 01:34 15 м 01:49 14 ч 19 мин
Сухиничи-главные 02:50 30 м 03:20 15 ч 50 мин
Думиничи 03:44 2 м 03:46 16 ч 16 мин
Судимир 04:16 2 м 04:18 16 ч 48 мин
Брянск-1-Орловский 05:04 17 ч 34 мин

Поезд №139М отправляется 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6 сентября, 14 октября, … из города Санкт-Петербург до города Брянск в 14:30.По пути поезд №139М делает 13 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Сухиничи-главные.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 34 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Брянск-1-Орловский.

Стоимость билета на поезд №139М Санкт-Петербург - Брянск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости